Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, стоит или не стоит продолжать отношения.

Здравствуйте! Начну с того что я долго не встречалась с парнями, все дело в моей работе и карьере, короче говоря вся в работе, не когда было думать о парнях...в итоге 26 не замужем но с карьерой...встретила я молодого человека, и втюрилась так что мама не горюй...встречались мы не долго всего то 3 месяца, говорил что любит, даже многое планировал уже вплоть до совместного проживания.Но к сожалению все изменилось в считанные дни.сначала я нашла сообщение случайно в телефоне примерно такого содержания..."Мой любимый котик я очень соскучилась..." на вопрос кто это естественно ответа не было.Отношение сразу изменилось ну и короче сказал что мы вместе не будем, наша встреча ошибка.Конечно было больно и обидно, плакала...но нашла в себе силы удалить его номер и не звонить , он тоже не звонил.Я его забыла, зажила обычной жизнью как раньше.Прошло месяца 4, и вот приходит мне сначала сообщение..я ни как не отреагировала, далее начались звонки.Ну в итоге все опять по новой закрутилось.Но опять случайно увидела что он ей пишет, называет в сообщениях любимой....Решила все таки узнать кто она... лучше бы не узнавала....ей 43 года а ему 28, они жили вместе несколько месяцев, потом она сама его выгнала, за что я не знаю.У нее двое взрослых сыновей, в разводе.дальше в соцсетях нашла ее фото, я в ужасе....он же молодой парень как можно на нее даже смотреть....молчу, ему не говорю что все знаю, про переписку и про нее тем более.Вот только не пойму на хрен со мной начинать было заново чтото если с ней любовь трали-вали.Я понимаю что детей она ему уже не родит, он со мной пытается это делать, не знает что предохраняюсь, думает что залечу.Одно спрашивает нет ли задержки.Вывести его на разговор очень трудно, я однажды спросила а как же твоя любимая?...ответил что давно с ней не общается, и она ему не нужна, что очень любит меня...Вот и думаю уйти бросить все к чертям, рубануть все с плеча и не трепать себе нервы или....все оставить будь что будет, просто в душу он мне скотина запал, не знаю любовь или не любовь у меня к нему, но простила все.Посоветуйте пожалуйста....очень буду признательна...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Ирина Клочкова
Берите, что есть. Если Вы такая непритязательная, все равно подберете такого же, если не хуже. А чем хуже, тем больше в душу западет.
ТатьянаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Берите, что есть. Если Вы такая непритязательная, все равно подберете такого же, если не хуже. А чем хуже, тем больше в душу западет.
СсылкаПожаловаться
Берите, что есть. Если Вы такая непритязательная, все равно подберете такого же, если не хуже. А чем хуже, тем больше в душу западет.

Да вот тож....дурында я
Ирина КлочковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Берите, что есть. Если Вы такая непритязательная, все равно подберете такого же, если не хуже. А чем хуже, тем больше в душу западет.

Да вот тож....дурында я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведь сама себя обманываете. Карьерой занималась, о мальчиках не думала. Думали, да еще как. А это Ваше сокровище просто первый, кто замутил с Вами хоть что-то. Вы думаете, 26 лет кирдык жизни. Уйдет сокровище к своей любви, и жизнь кончилась? Да бросьте. Будьте проще, попрощайтесь с Вашим донжуаном, живите нормально, спокойно, будьте разумны и добры. Вот тогда у Вас появится что-то более приличное.)
MargaritaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Берите, что есть. Если Вы такая непритязательная, все равно подберете такого же, если не хуже. А чем хуже, тем больше в душу западет.

Да вот тож....дурында я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите, что есть. Если Вы такая непритязательная, все равно подберете такого же, если не хуже. А чем хуже, тем больше в душу западет.

Да вот тож....дурында я
Мужчины говорят-прежде.чем найдешь принцессу. ---перецелуешь кучу лягушек.Так и в вашем случае-этому дурачку досвидос и ищем другого.не такого.как этот.Обязательно найдется ваш.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Берите, что есть. Если Вы такая непритязательная, все равно подберете такого же, если не хуже. А чем хуже, тем больше в душу западет.

Да вот тож....дурында я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ПРОСТО КОГДА НАШЕ НЕ ЦЕНИМ ...А СОПЕРНИЦА КОГДА ТОГДА АЗАРТ ГОНКА..РЕВНОСТЬ
*****
не стОит
Кира Иванова
Ответ , почему именно вы. Он наверное всем кто у него был ,кроме любимой женщины, звонил, отправлял смс, вы оказались самой "приветливой". Возобновились отношения, но вас он не любит. Бросайте его, ищите другого, который будет любить вас, а не пользоваться вами что бы забыть другую. У вас все получиться). Вы , как и любая женщина заслуживаете любви, искренней, настоящей! Удачи.
ТатьянаВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Ответ , почему именно вы. Он наверное всем кто у него был ,кроме любимой женщины, звонил, отправлял смс, вы оказались самой "приветливой". Возобновились отношения, но вас он не любит. Бросайте его, ищите другого, который будет любить вас, а не пользоваться вами что бы забыть другую. У вас все получиться). Вы , как и любая женщина заслуживаете любви, искренней, настоящей! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ответ , почему именно вы. Он наверное всем кто у него был ,кроме любимой женщины, звонил, отправлял смс, вы оказались самой "приветливой". Возобновились отношения, но вас он не любит. Бросайте его, ищите другого, который будет любить вас, а не пользоваться вами что бы забыть другую. У вас все получиться). Вы , как и любая женщина заслуживаете любви, искренней, настоящей! Удачи.
Спасибо большое, наверное все наши отношения сведу на нет, как бы обидно не было.
Кира ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ответ , почему именно вы. Он наверное всем кто у него был ,кроме любимой женщины, звонил, отправлял смс, вы оказались самой "приветливой". Возобновились отношения, но вас он не любит. Бросайте его, ищите другого, который будет любить вас, а не пользоваться вами что бы забыть другую. У вас все получиться). Вы , как и любая женщина заслуживаете любви, искренней, настоящей! Удачи.
Спасибо большое, наверное все наши отношения сведу на нет, как бы обидно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Освободите голову и сердце для новых отношений).
белая пушистаяВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Освободите голову и сердце для новых отношений).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для себя пусть освободит...
Конь педальныйВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ответ , почему именно вы. Он наверное всем кто у него был ,кроме любимой женщины, звонил, отправлял смс, вы оказались самой "приветливой". Возобновились отношения, но вас он не любит. Бросайте его, ищите другого, который будет любить вас, а не пользоваться вами что бы забыть другую. У вас все получиться). Вы , как и любая женщина заслуживаете любви, искренней, настоящей! Удачи.
Спасибо большое, наверное все наши отношения сведу на нет, как бы обидно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танюшка, ищи нормального парня, свободного. Мож мне за тебя взяться?
Дикая Мария
Сорокалетняя хорошо трахается. Может, брать у нее уроки? :-)
ТатьянаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Сорокалетняя хорошо трахается. Может, брать у нее уроки? :-)
СсылкаПожаловаться
Сорокалетняя хорошо трахается. Может, брать у нее уроки? :-)

Ну кроме что на потолке я не умею....а она умеет....
белая пушистаяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Сорокалетняя хорошо трахается. Может, брать у нее уроки? :-)
СсылкаПожаловаться
и не только трахается))
Дикая МарияВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и не только трахается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вести интеллектуальные беседы? :-))))
белая пушистаяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
И вести интеллектуальные беседы? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и обогреет и сказку раскажет...заслушаешься))
ЕкатеринаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и обогреет и сказку раскажет...заслушаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнилось.
мама сыночку: спи, малыш. а сейчас папа тебе расскажет сказку, он у нас мастер сказки рассказывать...
Дикая МарияВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и обогреет и сказку раскажет...заслушаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делитесь своим опытом? ;-)
белая пушистаяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Делитесь своим опытом? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё ж не поделится, опыт имеется какой некакой))
Дикая МарияВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а чё ж не поделится, опыт имеется какой некакой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щедрая, спасибо :-)
белая пушистаяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Щедрая, спасибо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда пожалуйста))
ВасилисаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
И вести интеллектуальные беседы? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, на потолке
svisdaivannaВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Сорокалетняя хорошо трахается. Может, брать у нее уроки? :-)
СсылкаПожаловаться
трахается фигня вот оминечивает небось..ого го
SVAN
Просто ты его не вдохновляешь. (С)
См.аватар
в 26 тратить время на овно ни к чему, лучше используйте это время на поиск нормального ибо долбанутого найти всегда можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем