Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, стоит или не стоит продолжать отношения.

Здравствуйте! Начну с того что я долго не встречалась с парнями, все дело в моей работе и карьере, короче говоря вся в работе, не когда было думать о парнях...в итоге 26 не замужем но с карьерой...встретила я молодого человека, и втюрилась так что мама не горюй...встречались мы не долго всего то 3 месяца, говорил что любит, даже многое планировал уже вплоть до совместного проживания.Но к сожалению все изменилось в считанные дни.сначала я нашла сообщение случайно в телефоне примерно такого содержания..."Мой любимый котик я очень соскучилась..." на вопрос кто это естественно ответа не было.Отношение сразу изменилось ну и короче сказал что мы вместе не будем, наша встреча ошибка.Конечно было больно и обидно, плакала...но нашла в себе силы удалить его номер и не звонить , он тоже не звонил.Я его забыла, зажила обычной жизнью как раньше.Прошло месяца 4, и вот приходит мне сначала сообщение..я ни как не отреагировала, далее начались звонки.Ну в итоге все опять по новой закрутилось.Но опять случайно увидела что он ей пишет, называет в сообщениях любимой....Решила все таки узнать кто она... лучше бы не узнавала....ей 43 года а ему 28, они жили вместе несколько месяцев, потом она сама его выгнала, за что я не знаю.У нее двое взрослых сыновей, в разводе.дальше в соцсетях нашла ее фото, я в ужасе....он же молодой парень как можно на нее даже смотреть....молчу, ему не говорю что все знаю, про переписку и про нее тем более.Вот только не пойму на хрен со мной начинать было заново чтото если с ней любовь трали-вали.Я понимаю что детей она ему уже не родит, он со мной пытается это делать, не знает что предохраняюсь, думает что залечу.Одно спрашивает нет ли задержки.Вывести его на разговор очень трудно, я однажды спросила а как же твоя любимая?...ответил что давно с ней не общается, и она ему не нужна, что очень любит меня...Вот и думаю уйти бросить все к чертям, рубануть все с плеча и не трепать себе нервы или....все оставить будь что будет, просто в душу он мне скотина запал, не знаю любовь или не любовь у меня к нему, но простила все.Посоветуйте пожалуйста....очень буду признательна...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Evgeniya ThormannВ ответ на Кыся
Кыся
В конкуренции с 43 старушенцией у вас нет шансов...))))
СсылкаПожаловаться
чем же "старушенция" лучше молодой ?
белая пушистая
Что посоветовать не знаю, таких историй вагон и маленькая тележка, замутят со взрослой дамой, потом захотят семью, детей, ищут молодых дур... а продолжают отношения с теми....
Конь педальныйВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Что посоветовать не знаю, таких историй вагон и маленькая тележка, замутят со взрослой дамой, потом захотят семью, детей, ищут молодых дур... а продолжают отношения с теми....
СсылкаПожаловаться
Кое-кому сложно оторваться от сиськи...Хех...
белая пушистаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Кое-кому сложно оторваться от сиськи...Хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык у мужчины две ценности в жизни... пожрать и сиськи...
Конь педальныйВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
дык у мужчины две ценности в жизни... пожрать и сиськи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 пудофф!
Конь педальный
Кое-кому сложно оторваться от сиськи...Хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиськи вообще вещь странная. Изначально созданы для детей, а играют ими взрослые мужчины ))))
ТатьянаВ ответ на Galina
Galina
Сиськи вообще вещь странная. Изначально созданы для детей, а играют ими взрослые мужчины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиськи вообще вещь странная. Изначально созданы для детей, а играют ими взрослые мужчины ))))

Ха, ну да, вы правы....
Конь педальныйВ ответ на Galina
Galina
Сиськи вообще вещь странная. Изначально созданы для детей, а играют ими взрослые мужчины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, ведь вам нравицца, поэтому и играют...
Комментарий удален.Почему?
белая пушистаяВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дак знаю такие случаи.
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Что посоветовать не знаю, таких историй вагон и маленькая тележка, замутят со взрослой дамой, потом захотят семью, детей, ищут молодых дур... а продолжают отношения с теми....
СсылкаПожаловаться
ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО МОЛОДЫХ ДУР КОТОРОЙ 18 И ЛЮБИТ МУЖИКА 43??ПАПУ НАДО?
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО МОЛОДЫХ ДУР КОТОРОЙ 18 И ЛЮБИТ МУЖИКА 43??ПАПУ НАДО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу, что она дура, отчего ж не любить состоявшегося мужчину... проще простого...
черипай
не могу понять, как 43 летней тетке может быть интересен пейджер между ног. он же тупой бипер , не более, поясните плиз...
белая пушистаяВ ответ на черипай
черипай
не могу понять, как 43 летней тетке может быть интересен пейджер между ног. он же тупой бипер , не более, поясните плиз...
СсылкаПожаловаться
в принципе согласна, но есть индивиды....
черипайВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
в принципе согласна, но есть индивиды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё есть, жизнь человеческая разнообразна, но кроме анатомии для 11 класса надо читать и более серьёзные книжки...
белая пушистаяВ ответ на черипай
черипай
да всё есть, жизнь человеческая разнообразна, но кроме анатомии для 11 класса надо читать и более серьёзные книжки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя Анатомию ещё в классе 3-ем прочла...
черипайВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
моя Анатомию ещё в классе 3-ем прочла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь надо переходить на Винни зэ Пуха и друзей...
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
не могу понять, как 43 летней тетке может быть интересен пейджер между ног. он же тупой бипер , не более, поясните плиз...
СсылкаПожаловаться
да объяснят, щас придут и объяснят. я ж пишу. тут и у нас есть такие
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да объяснят, щас придут и объяснят. я ж пишу. тут и у нас есть такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тебя смущает?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а что тебя смущает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, пусть приходят и хвастаюцца)))
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ничего, пусть приходят и хвастаюцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) пожалуй я начну!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
))) пожалуй я начну!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не давай))) *уселась поудобнее*
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не давай))) *уселась поудобнее*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочитала "не давай"...задумалась)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
прочитала "не давай"...задумалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, очепяталась, хотела написать - ну давай))))
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ааа, очепяталась, хотела написать - ну давай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не дам!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем