Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на левак

Имеет ли супруг/супруга право на левак, если "половинка" отказывается "исполнять супружеские обязанности", ну или исполняет их недостаточно/некачественно? :-). Или неудовлетворенная "половинка" должна "обходиться своими силами", ну или разводиться - и тогда уже "гулять"? :-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Глоупен Тырл
В любом случае это приводит к разводу. В любом. И без разницы, кто из вас загулял.

И помни: бабий век короток. Время работает не на тебя Так что разводись поскорее, пока ещё сиськи выше носа. Как повиснут до пупа, ты никому будешь не нужна.
СсылкаПожаловаться
Хах! Мужской век тоже недолог)) И время тоже против них работает)) На старых пердунов с вялыми стручками тоже очередь не выстраивается))
Глоупен ТырлВ ответ на Brisa
Brisa
Хах! Мужской век тоже недолог)) И время тоже против них работает)) На старых пердунов с вялыми стручками тоже очередь не выстраивается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хляди, тебе жить. Я - старый пердун - тебя предупредил.

А развод будет всёрно, рано или поздно...
Глоупен Тырл
Ну, хляди, тебе жить. Я - старый пердун - тебя предупредил.

А развод будет всёрно, рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разводись на здоровье, я не возражаю))
Глоупен ТырлВ ответ на Brisa
Brisa
Ну разводись на здоровье, я не возражаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, чиста па бабьи... обязательная реакция типа "сам дурак".

Я-то тут причём? Ты у обчества совета спрашивашь - я в числе прочих откликнулся. Мож прислушаться, мож нет, а с хрена ль мою скромную персону обсуждать?

У мня, кажись, любавь последняя. Бабу Бог хорошу дал. На левак мня пока не манит, хоть "перчик" и перчит. А буде статься она скурвитца, ну что ж - проживу один без честной любви. А на не честную пензии хватит. Можно и квартирку сдать со скидкой одинокой, позитивно настроенной.
Глоупен Тырл
Ну, чиста па бабьи... обязательная реакция типа "сам дурак".

Я-то тут причём? Ты у обчества совета спрашивашь - я в числе прочих откликнулся. Мож прислушаться, мож нет, а с хрена ль мою скромную персону обсуждать?

У мня, кажись, любавь последняя. Бабу Бог хорошу дал. На левак мня пока не манит, хоть "перчик" и перчит. А буде статься она скурвитца, ну что ж - проживу один без честной любви. А на не честную пензии хватит. Можно и квартирку сдать со скидкой одинокой, позитивно настроенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чиста па тупому))) я у общества советов не спрашивала))) глаза разуй))) я спрашивала лишь их мнение по данному вопросу))) и данный вопрос к моей персоне абсолютно никакого отношения не имеет))) я свою персону на форуме не обсуждаю)))
Глоупен ТырлВ ответ на Brisa
Brisa
Ну чиста па тупому))) я у общества советов не спрашивала))) глаза разуй))) я спрашивала лишь их мнение по данному вопросу))) и данный вопрос к моей персоне абсолютно никакого отношения не имеет))) я свою персону на форуме не обсуждаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи-хи-с... Так теперь называется, когда испрашивают у обчества индульгенцию на промискуит?

Одно отрадно, остались у тя ещё остатки совестишки, коль пытаешься заручиться поддержкой товарок по несчастью, прежде чем пуститься во все тяжкие.
Глоупен Тырл
Хи-хи-с... Так теперь называется, когда испрашивают у обчества индульгенцию на промискуит?

Одно отрадно, остались у тя ещё остатки совестишки, коль пытаешься заручиться поддержкой товарок по несчастью, прежде чем пуститься во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сапсем туплен кий дядя?))) разницы между опросом апщественного мнения и испрашиванием индульгенции сапсем не ащущаешь? )))) ну что с тя взять, с убогонького))) иди уж с миром)))
Глоупен ТырлВ ответ на Brisa
Brisa
Сапсем туплен кий дядя?))) разницы между опросом апщественного мнения и испрашиванием индульгенции сапсем не ащущаешь? )))) ну что с тя взять, с убогонького))) иди уж с миром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не лукавь.

Перечти "Анну Каренину". За 200 лет общество, называющее себя "приличным", не изменилось и также требует соблюдения внешней благопристойности.

Только маргинальное охвостье этого форума поддерживает твоё право на "левак" и на "гулять".
Глоупен Тырл
Ой, не лукавь.

Перечти "Анну Каренину". За 200 лет общество, называющее себя "приличным", не изменилось и также требует соблюдения внешней благопристойности.

Только маргинальное охвостье этого форума поддерживает твоё право на "левак" и на "гулять".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анну Каренину второй раз читать не стану. Те нравиццо ты и читай сам про придурошную тетку.

А на требования общества мне плевать )))
Глоупен ТырлВ ответ на Brisa
Brisa
Анну Каренину второй раз читать не стану. Те нравиццо ты и читай сам про придурошную тетку.

А на требования общества мне плевать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так обчество не церковь и требует тока внешней благопристойности. Едрись скока тебе влезет, но, чтоб считаться приличной, не лезь с этим на форумы, не хвастайся. Не бери пример с ИИ. Там патология.
Глоупен Тырл
Так обчество не церковь и требует тока внешней благопристойности. Едрись скока тебе влезет, но, чтоб считаться приличной, не лезь с этим на форумы, не хвастайся. Не бери пример с ИИ. Там патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повторяю, плевать мне на требования общества. И свои непрошенные советы засунь себе в зад.
Глоупен ТырлВ ответ на Brisa
Brisa
Повторяю, плевать мне на требования общества. И свои непрошенные советы засунь себе в зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фу!
Причисляю и тебя к маргинальной части балаболок этого форума.
Глоупен Тырл
Фу!
Причисляю и тебя к маргинальной части балаболок этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я себя к маргиналам давным-давно причислила. Так шо ты опаздун))
Глоупен ТырлВ ответ на Brisa
Brisa
Я себя к маргиналам давным-давно причислила. Так шо ты опаздун))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))
Ганка!))
каменты прочитала и поняла!

народ,натрахайтесь перед женитьбой!перетрахайтесь до тошноты! семья енто пабольее чем токмо секис!
маркиза де Помпадур В ответ на Ганка!))
Ганка!))
каменты прочитала и поняла!

народ,натрахайтесь перед женитьбой!перетрахайтесь до тошноты! семья енто пабольее чем токмо секис!
СсылкаПожаловаться
))))))

маркиза де Помпадур
))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))вфсё,малчу!
маркиза де Помпадур В ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))вфсё,малчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Brisa В ответ на Ганка!))
Ганка!))
каменты прочитала и поняла!

народ,натрахайтесь перед женитьбой!перетрахайтесь до тошноты! семья енто пабольее чем токмо секис!
СсылкаПожаловаться
Не получится)) Так же как и наестся и выспаться впрок)) Сколько не жри, сколько не спи - один фиг потом снова захочется))
НАДЕЖДАВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
каменты прочитала и поняла!

народ,натрахайтесь перед женитьбой!перетрахайтесь до тошноты! семья енто пабольее чем токмо секис!
СсылкаПожаловаться
++++
Mary NicaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
каменты прочитала и поняла!

народ,натрахайтесь перед женитьбой!перетрахайтесь до тошноты! семья енто пабольее чем токмо секис!
СсылкаПожаловаться
Дык к тому моменту, как натрахаешься досыта, уже на пенсию пора будет. Какая на фиг семья в енти-то годы ))).
Светлана Смирнова
Имеет, не имеет...но заканчивается леваком.
Светлана Смирнова
Имеет, не имеет...но заканчивается леваком.
СсылкаПожаловаться
али шизай!
Светлана СмирноваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
али шизай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фиг шиза, если леваком можно обойтись)
Кобра СкармВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
На фиг шиза, если леваком можно обойтись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый сам выбирает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем