Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на левак

Имеет ли супруг/супруга право на левак, если "половинка" отказывается "исполнять супружеские обязанности", ну или исполняет их недостаточно/некачественно? :-). Или неудовлетворенная "половинка" должна "обходиться своими силами", ну или разводиться - и тогда уже "гулять"? :-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Дейнерис (бурей рожденная)
Дееевачки, вчера по радио рекламу слухала: "Вас внезапно обуяла страть? Чувства типа ударилаи в голову?" И телефон венеролога, гинеколога, уролога)))))) Такое возможно только весной!!!!Аккуратнее на фронтах любви.
Дейнерис (бурей рожденная)
Дееевачки, вчера по радио рекламу слухала: "Вас внезапно обуяла страть? Чувства типа ударилаи в голову?" И телефон венеролога, гинеколога, уролога)))))) Такое возможно только весной!!!!Аккуратнее на фронтах любви.
СсылкаПожаловаться
Ну почему только весной? В КВД круглогодичный приём)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну почему только весной? В КВД круглогодичный приём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама КВД только весной, раньше не слышала...
Jalena
не понимаю почему семейнцю жизнь сводят исключительно к сексу
НАДЕЖДАВ ответ на Jalena
Jalena
не понимаю почему семейнцю жизнь сводят исключительно к сексу
СсылкаПожаловаться
тож недоумеваю..
Лик@В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
тож недоумеваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь.
София В ответ на Jalena
Jalena
не понимаю почему семейнцю жизнь сводят исключительно к сексу
СсылкаПожаловаться
Не исключительно. Но и без секса это не семейная жизнь мужа с женой, а так... сестра с братом. Преуменьшать значение секса могут тоолько импотенты и фригидные.
Долорес КлейборнВ ответ на София
София
Не исключительно. Но и без секса это не семейная жизнь мужа с женой, а так... сестра с братом. Преуменьшать значение секса могут тоолько импотенты и фригидные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только хотела то же самое написать, да вы опередили))))
Эйве
зачем такой брак вообще
Lbp
Личное мнение - либо развод, либо жить, как есть.
Василиса
Каждый имеет право на удовлетворение своих потребностей.
Елена Глушенкова
Право? Право на развод только. Все остальное нечестное. Ну зачем использовать супругу/супруга только в тех аспектах, которые у него на пятерочку.
Елена Глушенкова
Право? Право на развод только. Все остальное нечестное. Ну зачем использовать супругу/супруга только в тех аспектах, которые у него на пятерочку.
СсылкаПожаловаться
А почему использовать? Просто жить. Он же тоже от жены имеет блага плюс секс ЕГО-то точно устраивает.
Елена ГлушенковаВ ответ на София
София
А почему использовать? Просто жить. Он же тоже от жены имеет блага плюс секс ЕГО-то точно устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, может все быть и наоборот. Как говорит моя подруга, оценивая своего мужа:«Я ему ВСЁ, а он мне ничего.» А вот другая моя подруга, его полюбовница как раз и не жалуется на его "пассивность". В отношениях должна быть честность. А так... зачем?
maln
От супругов зависит.
Кому-то лучше, чтобы от них гуляли, но не бросали.
Для кого-то секс - не основа отношений и близости и не подвиг, поэтому секс супруга на стороне не принципиален.
Кому-то секс на стороне - предательство.
От человека плясать надо, а не от шаблонов в чужих башках.
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
От супругов зависит.
Кому-то лучше, чтобы от них гуляли, но не бросали.
Для кого-то секс - не основа отношений и близости и не подвиг, поэтому секс супруга на стороне не принципиален.
Кому-то секс на стороне - предательство.
От человека плясать надо, а не от шаблонов в чужих башках.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что большинство заботит что-то кроме своих хотелок.
Кобра Скарм
Можно подумать, что большинство заботит что-то кроме своих хотелок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это того разряда вопрос, в котором меня лично большинство не интересует. Только ближайшее окружение.
Среди моих близких нет тех, кому по барабану все кроме себя-любимых.
И-таки меня заботят заботы родных не меньше собственных хотелок. ))) Чеспионерское!
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Это того разряда вопрос, в котором меня лично большинство не интересует. Только ближайшее окружение.
Среди моих близких нет тех, кому по барабану все кроме себя-любимых.
И-таки меня заботят заботы родных не меньше собственных хотелок. ))) Чеспионерское!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует, а то, довольно часто, приходится наблюдать, как сиюминутная хотелка гробит людям результаты многих лет усилий.
Белаа Шкрядова
Нет не имеет.Если не устраивает муж, то сперва разведись.Раньше надо было проверять устраивает такой и готова мириться с недотрахом или нет.
Белаа Шкрядова
Нет не имеет.Если не устраивает муж, то сперва разведись.Раньше надо было проверять устраивает такой и готова мириться с недотрахом или нет.
СсылкаПожаловаться
Раньше надо было проверять... А, может, раньше все отлично было)) А потом стало хреново)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
Раньше надо было проверять... А, может, раньше все отлично было)) А потом стало хреново)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Лебедь
Это не моё дело
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лебедь
Лебедь
Это не моё дело
СсылкаПожаловаться
Что конкретно не твое дело? Неудовлетворенность твоя или твоей жены? Я серьезно, если что, хочется узнать мужское мнение.
Екатерина Яблонская
Что конкретно не твое дело? Неудовлетворенность твоя или твоей жены? Я серьезно, если что, хочется узнать мужское мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моё дело устанавливать права для других людей.
Я считаю право имею, но не воспользовался бы им. Ушел бы.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лебедь
Лебедь
Это не моё дело устанавливать права для других людей.
Я считаю право имею, но не воспользовался бы им. Ушел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, есть тогда следующий вопрос... Но он не для прессы;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем