Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё о том же

Ехала я на машине и слушала радио. Мужчины обсуждали фильм "Про жену, мечту и еще одну" ( вы легко можете найти этот фильм в интернете)Так один сказал , что этот фильм надо посмотреть все мужчинам, так как он объясняет , что любовницы это лишь проблемы для них и не надо изменять женам . Так же он заметил, что женщины не ищут только секс в отношениях с женатиками.
Так что этот фильм подтверждение того, что любовницы врут, когда пишут на этом форуме , что им нужен только секс.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Я думаю ,что каждая любовница ,воруя кусок пирога с чужого стола ,не прочь и весь его при удобном случае захапать .

не пирог она ворует, а черствые крошки, весь пирог жене достается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы ,мужчина с любовницей В мальчика превращается ,так что любовнице булочка,а крошки то от черствого хлеба жене остаются
кошка мартовскаяВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
Вы не правы ,мужчина с любовницей В мальчика превращается ,так что любовнице булочка,а крошки то от черствого хлеба жене остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы ,мужчина с любовницей В мальчика превращается ,так что любовнице булочка,а крошки то от черствого хлеба жене остаются

это любовницы так себя утешают, а сами всю жизнь надеются, что любовники к ним от жен уйдут, да только никто не уходит, если жена сама не выгонит))) черствых крошек любовницам что ли хочется?))) а мужчина с любовницей превращается не в мальчика, а в перепуганного щенка, все время боится, что его хозяйка застукает в то время,когда он с земли всякую гадость подбирает, и накажет его)))
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Вы не правы ,мужчина с любовницей В мальчика превращается ,так что любовнице булочка,а крошки то от черствого хлеба жене остаются

это любовницы так себя утешают, а сами всю жизнь надеются, что любовники к ним от жен уйдут, да только никто не уходит, если жена сама не выгонит))) черствых крошек любовницам что ли хочется?))) а мужчина с любовницей превращается не в мальчика, а в перепуганного щенка, все время боится, что его хозяйка застукает в то время,когда он с земли всякую гадость подбирает, и накажет его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А между прочим так хорошо сказано ,такое причувствие как пережитое .Но ведь к любовницам,тоже есть причина идти ,так просто ничего не бывает ,а кто ходит так те всю жизнь ходят ,для них нет ничего святого ,так давайте пожалеем ходаков ,жизнь то у них какая тяжелая ,крутится всю жизнь как уж на сковородке и врать . Я тоже считаю лучше уж голодной чем с помойки
Лебедь
"этот фильм подтверждение" - А басня - факт. А частушка - докозательство. Ты окончательно выжила из ума.
ТермитВ ответ на Лебедь
Лебедь
"этот фильм подтверждение" - А басня - факт. А частушка - докозательство. Ты окончательно выжила из ума.
СсылкаПожаловаться
:)))))
Аnna AntonovaВ ответ на Лебедь
Лебедь
"этот фильм подтверждение" - А басня - факт. А частушка - докозательство. Ты окончательно выжила из ума.
СсылкаПожаловаться
нахамила, полегчало?
Лебедь В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нахамила, полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю что да, иначе чего тебе здесь делать... тебя тут явно не любят.
Аnna AntonovaВ ответ на Лебедь
Лебедь
Подозреваю что да, иначе чего тебе здесь делать... тебя тут явно не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ищу на этом форуме любви
Лебедь В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я не ищу на этом форуме любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит так и есть. Нахамила полегчало.
Бум
разные есть
кому то ток секс, особенно если
свой муж имеецо)

а кто то ждет лет десять,
что он разведется и женится...)

а кто то и чисто бабки,остальное побоку
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Бум
Бум
разные есть
кому то ток секс, особенно если
свой муж имеецо)

а кто то ждет лет десять,
что он разведется и женится...)

а кто то и чисто бабки,остальное побоку
СсылкаПожаловаться
Наверное кому чего в этой жизни не хватает вы правы .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
праснулася красота наша. ЧО долго спишь? День с ночью перепутала?
Светлана)))В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
праснулася красота наша. ЧО долго спишь? День с ночью перепутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В порталах запуталась
Марица
Да и пофиг.
Вероника Чепурина
Один секс любовницам нужен только тогда, когда мужчина не в состоянии дать ей большего, в смысле, женщина понимает, что уйди она к нему, её уровень жизни (сильно) упадёт, а вот когда предложение мужчины превышает запросы женщины, вот тут и начинаются танцы с саблями). Ибо полюбить успешного и уверенного мужчину гораздо легче по разным причинам (не только из-за количества денег). Такой мужчина уверен в своих силах, знает себе цену, зачастую у него есть тот самый шарм и имидж. Он излучает надёжность и стабильность, он не дурак, и не жмот (ибо может себе это позволить). Ну как такого не полюбить?) Одна не задача, зачастую такие мужчины давно и безнадёжно женаты. Апофеозом и возникают проблемы с "приобретением" любовниц.
MAKITA-2018
подтверждение не подтверждение а любовниц заводят-это факт)
ИвИрина
Вот как интересно :
Работу работают
Детей делают и рожают
Жену имеют
Любовницу заводят
Живность заводят
блохи сами заводятся ))))))).
modexi
можете не верить....но я хачу сытую жизнь для себя и детей, гораздо больше, чем мужчину!
Он занимает место, но последнее)))
кошка мартовскаяВ ответ на modexi
modexi
можете не верить....но я хачу сытую жизнь для себя и детей, гораздо больше, чем мужчину!
Он занимает место, но последнее)))
СсылкаПожаловаться
можете не верить....но я хачу сытую жизнь для себя и детей, гораздо больше, чем мужчину!
Он занимает место, но последнее)))


иди поешь как следует, глядишь, и успокоишься)))
кошка мартовская
можете не верить....но я хачу сытую жизнь для себя и детей, гораздо больше, чем мужчину!
Он занимает место, но последнее)))


иди поешь как следует, глядишь, и успокоишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, ято спокойна, а вот твая реакция говорит об обратном... судя по тому, что слово "сытая", в 21-м веке у тебя ассоциируется с едой
нет наркотикам!
Сидят две Леди в ресторане.
Вопрос одна вдруг задала:
«А, что, скажи, в интимном плане,
как обстоят твои дела?»

«Никак...» - промолвила с тоскою,
другая ей, а та в ответ:
«Ну, так и быть, сейчас открою
тебе я маленький секрет!

На кухне кран закрой плотнее,
Прокладку вытащи в трубе,
А после в ЖЭК звони скорее,
Зови сантехника к себе.

Надень ты свой халатик белый,
Забудь про нижнее бельё...
Придет, как миленький, касатик!
Нагнешься и ...возьмешь своё!»

Домой подруга поспешила,
Реализовывать мечты.
Но, вместо крана, повредила
Конфорку газовой плиты...

Набрала храбро «ноль четыре»
И срочный сделала заказ.
И вот уже, в её квартире.
Стоит МУЖЧИНА, через час.

На кухню слесаря заводит,
Нагнулась...О-па! - в тот же миг,
В неё ремонтник плавно входит,
И раздаётся женский крик:

«Куда ты, ирод окаянный?!!
Да не туда же, идиот!!»
Тот, с амплитудой постоянной.
Ей все сильнее булки мнёт!

Не замечая злобных реплик,
Сказал ей мастер напрямик:
«ТУДА - к тебе зайдет сантехник,
а я, хозяйка, - ГАЗОВЩИК!!!)))) (с)
Эйве
а ты все про тоже...да, тебе изменяли и будут изменять. Тяжелая ты.
Аnna AntonovaВ ответ на Эйве
Эйве
а ты все про тоже...да, тебе изменяли и будут изменять. Тяжелая ты.
СсылкаПожаловаться
а ты легкая? смешно
типа тебе никогда не изменяли
ЭйвеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ты легкая? смешно
типа тебе никогда не изменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне изменял только первый муж, он был алкаш и кабелино. И это было 20 лет назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем