Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё о том же

Ехала я на машине и слушала радио. Мужчины обсуждали фильм "Про жену, мечту и еще одну" ( вы легко можете найти этот фильм в интернете)Так один сказал , что этот фильм надо посмотреть все мужчинам, так как он объясняет , что любовницы это лишь проблемы для них и не надо изменять женам . Так же он заметил, что женщины не ищут только секс в отношениях с женатиками.
Так что этот фильм подтверждение того, что любовницы врут, когда пишут на этом форуме , что им нужен только секс.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Конь педальныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
поражает наивность мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня, женская глупость....
Аnna AntonovaВ ответ на Весна
Весна
Хотела ответить на коммент,а его удалили...просто оставлю комментарий...Это из статьи кусочекhttp://digest.subscribe.ru/woman/sex/n12...
Что происходит в организме во время секса? Там, оказывается, вырабатывается так называемый гормон объятий или по-научному – окситоцин. Гормон этот служит для снижения психологической защиты у партнеров по сексу и повышения доверия между ними. Причем у женской половины этого гормона вырабатывается больше. Видимо, поэтому женщины легко влюбляются в мужчин, с которыми у них состоялась любовная связь, даже если она была мимолётной или случайной.

А вот на мужчин этот коварный гормон действует совсем по-другому. Вместо привязанности он даёт им лишь чувство удовлетворения. Однако в дополнение к нему мужская половина во время секса получает ещё и некий допамин, который называют гормоном удовольствия. Вот здесь и кроется разгадка, почему после секса мужчины хотят ещё, а женщины просто влюбляются.
СсылкаПожаловаться
дело не в гормоне, а предназначении - женщина рассматривает каждого мужчину в качестве отца её детей
ВеснаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
дело не в гормоне, а предназначении - женщина рассматривает каждого мужчину в качестве отца её детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...первый секс,а она уже имена их детям придумала))
маленькая феечкаВ ответ на Весна
Весна
Да...первый секс,а она уже имена их детям придумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что? и придумала. мужчины тоже этим грешат.
маленькая феечкаВ ответ на Весна
Весна
Хотела ответить на коммент,а его удалили...просто оставлю комментарий...Это из статьи кусочекhttp://digest.subscribe.ru/woman/sex/n12...
Что происходит в организме во время секса? Там, оказывается, вырабатывается так называемый гормон объятий или по-научному – окситоцин. Гормон этот служит для снижения психологической защиты у партнеров по сексу и повышения доверия между ними. Причем у женской половины этого гормона вырабатывается больше. Видимо, поэтому женщины легко влюбляются в мужчин, с которыми у них состоялась любовная связь, даже если она была мимолётной или случайной.

А вот на мужчин этот коварный гормон действует совсем по-другому. Вместо привязанности он даёт им лишь чувство удовлетворения. Однако в дополнение к нему мужская половина во время секса получает ещё и некий допамин, который называют гормоном удовольствия. Вот здесь и кроется разгадка, почему после секса мужчины хотят ещё, а женщины просто влюбляются.
СсылкаПожаловаться
мне кололи окситоцин для расслабления матки во время схваток)))) никакого доверия не возникало) только тревога)
белая и пушистая... полностью
а тебе самой то чего нужно
белая и пушистая... полностью
а тебе самой то чего нужно
СсылкаПожаловаться
получать удовольствие от жизни
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
получать удовольствие от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с возрастом стала понимать, что не сексом единым жив человек...
белая и пушистая... полностью
с возрастом стала понимать, что не сексом единым жив человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
должна тебя разочаровать - я это знала давно
Марина СекачеваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
с возрастом стала понимать, что не сексом единым жив человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а я только с возрастом стала понимать, что только сексом единым )
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да, а я только с возрастом стала понимать, что только сексом единым )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я поняла, что я где то скривила душой, а где понять не могу)))
Белаа Шкрядова
Замужним любовницам и то не только секс нужен.Ни одна не будет с любовником встречаться, если не втрескается в него по уши и надеется поменять мужа на любовника, развестись и выйти за любовника, даже если любовник женат, всё равно думает, что он выберет её и разведётся, значит жена его тоже не устраивает как и у неё муж стопудово импотент, а его жена не достаточно ласкова.
Конь педальныйВ ответ на Белаа Шкрядова
Белаа Шкрядова
Замужним любовницам и то не только секс нужен.Ни одна не будет с любовником встречаться, если не втрескается в него по уши и надеется поменять мужа на любовника, развестись и выйти за любовника, даже если любовник женат, всё равно думает, что он выберет её и разведётся, значит жена его тоже не устраивает как и у неё муж стопудово импотент, а его жена не достаточно ласкова.
СсылкаПожаловаться
Послушайте, но ведь это же смешно. Любой нормальный любовник понимает, раз его любовница изменяет мужу, то и будет, когда-нибудь, изменять ему. Зачем ему нужна мина замедленного действия, в виде жены? Только секс, и ничего более...
Аnna AntonovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Послушайте, но ведь это же смешно. Любой нормальный любовник понимает, раз его любовница изменяет мужу, то и будет, когда-нибудь, изменять ему. Зачем ему нужна мина замедленного действия, в виде жены? Только секс, и ничего более...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и любой женатик,изменяющий жене мина замедленного действия
Конь педальныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так и любой женатик,изменяющий жене мина замедленного действия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин другой взгляд на эту ситуацию. Жена - мышь серая, поэтому ей и изменяют, а я королева, и мне точно изменять не будут. Раз 100, уже слышал эту версию....
маркиза де Помпадур
беспроигрышная обычно тема , в плане топа, медленно продвигается.. за автора обидно..мэтрессы в этом животрепещущем вопросе..печалька..(
маркиза де Помпадур
беспроигрышная обычно тема , в плане топа, медленно продвигается.. за автора обидно..мэтрессы в этом животрепещущем вопросе..печалька..(
СсылкаПожаловаться
так все на дачу уехали
маркиза де Помпадур
Мюмзик
не только секс....я ещё и пожрать люблю....
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не только секс....я ещё и пожрать люблю....
СсылкаПожаловаться
А что больше любишь секс или пожрать? Если бы был выбор то куда бы в начале?
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что больше любишь секс или пожрать? Если бы был выбор то куда бы в начале?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старею....пожрать больше люблю )))
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
старею....пожрать больше люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал, что это только у меня такие пораженческие настроения.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я думал, что это только у меня такие пораженческие настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)) Как оно ничего , )
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Привет)) Как оно ничего , )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Закрыл страничку свою на однокласниках. Там какой-то шовинизм граничащий с откровенным фашизмом и человеконенавистническим отношением к окружающим. Я в шоке. Как люди могли поменяться?
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет. Закрыл страничку свою на однокласниках. Там какой-то шовинизм граничащий с откровенным фашизмом и человеконенавистническим отношением к окружающим. Я в шоке. Как люди могли поменяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я видела
с ума сошли с политическими взглядами..
что нового у Вас ???никого не узнаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем