Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё о том же

Ехала я на машине и слушала радио. Мужчины обсуждали фильм "Про жену, мечту и еще одну" ( вы легко можете найти этот фильм в интернете)Так один сказал , что этот фильм надо посмотреть все мужчинам, так как он объясняет , что любовницы это лишь проблемы для них и не надо изменять женам . Так же он заметил, что женщины не ищут только секс в отношениях с женатиками.
Так что этот фильм подтверждение того, что любовницы врут, когда пишут на этом форуме , что им нужен только секс.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
конь без сапогаВ ответ на Термит
Термит
(((( я, признаться, думала, что в Европе иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну в Европе если задавишь кого по пьяни, то звездец... а нашего премьера вон никак в каталажку не запрут, а висит на нем много чего...включая проституцию с несовершеннолетними....а вообще, везде одинаково.. народ в ж...пе, а его слуги в полном порядке...
ТермитВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не, ну в Европе если задавишь кого по пьяни, то звездец... а нашего премьера вон никак в каталажку не запрут, а висит на нем много чего...включая проституцию с несовершеннолетними....а вообще, везде одинаково.. народ в ж...пе, а его слуги в полном порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(((
Аnna AntonovaВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не, ну в Европе если задавишь кого по пьяни, то звездец... а нашего премьера вон никак в каталажку не запрут, а висит на нем много чего...включая проституцию с несовершеннолетними....а вообще, везде одинаково.. народ в ж...пе, а его слуги в полном порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько нафатазировал/ ла
конь без сапогаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сколько нафатазировал/ ла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
анютка, ты хоть поняла о чем речь? Или лишь бы пукнуть?
конь без сапогаВ ответ на Термит
Термит
(((( я, признаться, думала, что в Европе иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ошибочка, бывшего премьера)))
Аnna AntonovaВ ответ на Термит
Термит
я хочу. почему европейская светская власть смотрит сквозь пальцы на преступления католических священнослужителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что и во власти есть педофилы
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
разоблачила... ))))))))))) гыыыы....))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
разоблачила... ))))))))))) гыыыы....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
увы, разоблачениями не занимаюсь
hi- fi
Посмотрел фильм.Мерси.
Не вызывает сомнений факт,что в России давно решен вопрос о наличии нескольких Любовниц.С точки зрения логической градации не возникает иллюзии парадоксальности этого проявления,жизнь бьет ключём,аллегорична и полна субординации,и каждый владелец доступных женщин защищает свою тенденцию.Это Радует.

С любовью из Франции.
Аnna AntonovaВ ответ на hi- fi
hi- fi
Посмотрел фильм.Мерси.
Не вызывает сомнений факт,что в России давно решен вопрос о наличии нескольких Любовниц.С точки зрения логической градации не возникает иллюзии парадоксальности этого проявления,жизнь бьет ключём,аллегорична и полна субординации,и каждый владелец доступных женщин защищает свою тенденцию.Это Радует.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
в России не так много женщин, что бы у каждого мужчины было много любовниц
маленькая феечкаВ ответ на hi- fi
hi- fi
Посмотрел фильм.Мерси.
Не вызывает сомнений факт,что в России давно решен вопрос о наличии нескольких Любовниц.С точки зрения логической градации не возникает иллюзии парадоксальности этого проявления,жизнь бьет ключём,аллегорична и полна субординации,и каждый владелец доступных женщин защищает свою тенденцию.Это Радует.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
а как во Франции?)
Весна
Хотела ответить на коммент,а его удалили...просто оставлю комментарий...Это из статьи кусочекhttp://digest.subscribe.ru/woman/sex/n12...
Что происходит в организме во время секса? Там, оказывается, вырабатывается так называемый гормон объятий или по-научному – окситоцин. Гормон этот служит для снижения психологической защиты у партнеров по сексу и повышения доверия между ними. Причем у женской половины этого гормона вырабатывается больше. Видимо, поэтому женщины легко влюбляются в мужчин, с которыми у них состоялась любовная связь, даже если она была мимолётной или случайной.

А вот на мужчин этот коварный гормон действует совсем по-другому. Вместо привязанности он даёт им лишь чувство удовлетворения. Однако в дополнение к нему мужская половина во время секса получает ещё и некий допамин, который называют гормоном удовольствия. Вот здесь и кроется разгадка, почему после секса мужчины хотят ещё, а женщины просто влюбляются.
Аnna AntonovaВ ответ на Весна
Весна
Хотела ответить на коммент,а его удалили...просто оставлю комментарий...Это из статьи кусочекhttp://digest.subscribe.ru/woman/sex/n12...
Что происходит в организме во время секса? Там, оказывается, вырабатывается так называемый гормон объятий или по-научному – окситоцин. Гормон этот служит для снижения психологической защиты у партнеров по сексу и повышения доверия между ними. Причем у женской половины этого гормона вырабатывается больше. Видимо, поэтому женщины легко влюбляются в мужчин, с которыми у них состоялась любовная связь, даже если она была мимолётной или случайной.

А вот на мужчин этот коварный гормон действует совсем по-другому. Вместо привязанности он даёт им лишь чувство удовлетворения. Однако в дополнение к нему мужская половина во время секса получает ещё и некий допамин, который называют гормоном удовольствия. Вот здесь и кроется разгадка, почему после секса мужчины хотят ещё, а женщины просто влюбляются.
СсылкаПожаловаться
так для секса можно и молодого и холостого найти
ВеснаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так для секса можно и молодого и холостого найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В определённом возрасте женщина рядом с молодым мужчиной начинает чувствовать себя не моложе,а наоборот старше...
Аnna AntonovaВ ответ на Весна
Весна
В определённом возрасте женщина рядом с молодым мужчиной начинает чувствовать себя не моложе,а наоборот старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно..
БумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?
правда

я в 30 лет,встречался с 19 летней...
чувствовал себя умудренным старцом
а ее- молодой дурой...
не айс....
Конь педальныйВ ответ на Бум
Бум
почему?
правда

я в 30 лет,встречался с 19 летней...
чувствовал себя умудренным старцом
а ее- молодой дурой...
не айс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь с Вами. У меня, как раз, сейчас такой период. Уже склоняюсь к мысли, что комфортней будет с ровестницей...
Аnna AntonovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Соглашусь с Вами. У меня, как раз, сейчас такой период. Уже склоняюсь к мысли, что комфортней будет с ровестницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужен ли ты ровеснице ? нет , конечно
твою жопу ей не захочется обслуживать
БумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нужен ли ты ровеснице ? нет , конечно
твою жопу ей не захочется обслуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем?
а мне- ее жопу??

брак- это умерший вид
самое оптимальное- встречи
периодические
день,два- вместе- и все!
потом каждый сам
Аnna AntonovaВ ответ на Бум
Бум
а зачем?
а мне- ее жопу??

брак- это умерший вид
самое оптимальное- встречи
периодические
день,два- вместе- и все!
потом каждый сам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так лучше встречаться с молодым - хоть секс хороший
а с тобой зачем встречаться-то?
мужчины в нашей стране умирают в среднем на 10 лет раньше - так что какая разница во-сколько женщине остаться одной в 40 или в 60
БумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так лучше встречаться с молодым - хоть секс хороший
а с тобой зачем встречаться-то?
мужчины в нашей стране умирают в среднем на 10 лет раньше - так что какая разница во-сколько женщине остаться одной в 40 или в 60
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну знаешь,
не буду спорить- бессмысленно))

что касаемо секса со мной- все работает на 100%!
и по нескольку раз
просто пить и жрать гумно всякое надо поменьше,
это кста относится насчет мужчин в нашей стране...

а так- да

чего тогда дамочки удивлены?
ищем моложе,ровесницы не тянут
ей хватает пары раз
а мне мало
Аnna AntonovaВ ответ на Бум
Бум
ну знаешь,
не буду спорить- бессмысленно))

что касаемо секса со мной- все работает на 100%!
и по нескольку раз
просто пить и жрать гумно всякое надо поменьше,
это кста относится насчет мужчин в нашей стране...

а так- да

чего тогда дамочки удивлены?
ищем моложе,ровесницы не тянут
ей хватает пары раз
а мне мало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рассмешил
БумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
рассмешил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как и говорил- без споров
бессмысленно)
просто знаю
Конь педальныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нужен ли ты ровеснице ? нет , конечно
твою жопу ей не захочется обслуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На грубость нарываешься?
Аnna AntonovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
На грубость нарываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поражает наивность мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем