Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1000 дней до ЧМ по футболу

Мы пишем о сокращениях, снижении ЗП, росте цен , НО устраивается  праздник - 1000 дней до ЧМ, причем на наши   бюджетные деньги. При этом индексации пенсии пенсионерам   в апреле не делали, и на будущее под вопросом   "  в связи с   кризисом". А показуху на весь мир это пожалуйста. Может я разучилась радоваться, но как-то не тянет на улыбку в связи с очередным " праздником"
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мария ДенисенкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Сама небось шашлык каждую пятницу трескает, пока беженцы голодные у границы сидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя хорошая шашлык не трескаю, проблемы с поджелудкой. От Ростова живу близко считай на границе с Украиной, так вот осколки снарядов долетали до нашего городка и мы ночью смотрели, как били грады и какое зарево было, дом трясся весь.
АнонимкаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Моя хорошая шашлык не трескаю, проблемы с поджелудкой. От Ростова живу близко считай на границе с Украиной, так вот осколки снарядов долетали до нашего городка и мы ночью смотрели, как били грады и какое зарево было, дом трясся весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки я не про вас в теме шашлыка говорила.
Мария ДенисенкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Таки я не про вас в теме шашлыка говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я и не обижаюсь, не про меня и спасибо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как меня бесят люди. которые считают. что надо зацикливаться только на плохом, и не думая, что людям нужны и праздники. и спортивные мероприятия, тьфу на таких
СсылкаПожаловаться
Сколько рабочих мест создано для подготовки к футбольному чемпионату. Дороги, стадионы, гостиницы - да и ФИФА спонсирует.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сколько рабочих мест создано для подготовки к футбольному чемпионату. Дороги, стадионы, гостиницы - да и ФИФА спонсирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом принято умалчивать, надо говорит, что все плохо
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
об этом принято умалчивать, надо говорит, что все плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, прошу предыдущий пост считать ошибкой.)) Весь мир умеет считать деньги и борется за право что-нибудь спортивное у себя провести и поиметь прибыль. И только на все не на пользу, все для разорения и обмана пенсионеров. УМОм Россию не понять.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Поняла, прошу предыдущий пост считать ошибкой.)) Весь мир умеет считать деньги и борется за право что-нибудь спортивное у себя провести и поиметь прибыль. И только на все не на пользу, все для разорения и обмана пенсионеров. УМОм Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам все не на пользу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Поняла, прошу предыдущий пост считать ошибкой.)) Весь мир умеет считать деньги и борется за право что-нибудь спортивное у себя провести и поиметь прибыль. И только на все не на пользу, все для разорения и обмана пенсионеров. УМОм Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анонимка
Ну давайте с слезах и в депрессухе сидеть пока в мире не закончатся войны и голод, и пока алкаши и бомжи пить не перестанут.
Настя Радуга
этому фокусу больше 2 тыс.лет - как отвлечь народ от смуты и недовольства - та-там! олимпийские игры - пожалуйте! чемпионат по футболу - пожалуйте!
Ольга
Раз уж сами напросились на чемпионат,то теперь уже надо соответствовать перед всем миром.Хоть я конечно против олимпиад и чемпионатов в странах,где не высокий уровень жизни,зато высокая коррупция.На наше счастье,недавно решение по зимней Олимпиаде 2022 года вынесли не в нашу пользу.Оставались только 2 претендент-мы(Казахстан) и Китай.Очень хорошо,что победил Китай.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Раз уж сами напросились на чемпионат,то теперь уже надо соответствовать перед всем миром.Хоть я конечно против олимпиад и чемпионатов в странах,где не высокий уровень жизни,зато высокая коррупция.На наше счастье,недавно решение по зимней Олимпиаде 2022 года вынесли не в нашу пользу.Оставались только 2 претендент-мы(Казахстан) и Китай.Очень хорошо,что победил Китай.
СсылкаПожаловаться
Ну, почему? Привели бы в порядок все запущенные турбазы, глядишь и туристический бизнес бы попер.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну, почему? Привели бы в порядок все запущенные турбазы, глядишь и туристический бизнес бы попер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромные затраты,половина которых осела бы в чьих-то карманах.В Китае же коррупционеров и воров расстреливают и вообще они работать умеют.А у нас бы последние бюджетные деньги растащили..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Огромные затраты,половина которых осела бы в чьих-то карманах.В Китае же коррупционеров и воров расстреливают и вообще они работать умеют.А у нас бы последние бюджетные деньги растащили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все через это делается.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас все через это делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,к сожалению...А вообще,мой отец категорически не согласен с моим мнением и был за Олимпиаду у нас)Мужчины мыслят другими категориями-престиж страны,развитие инфраструктуры и т.п.Что-то может в этом и есть,но не в период кризиса.Даже развитые страны отказываются...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Да,к сожалению...А вообще,мой отец категорически не согласен с моим мнением и был за Олимпиаду у нас)Мужчины мыслят другими категориями-престиж страны,развитие инфраструктуры и т.п.Что-то может в этом и есть,но не в период кризиса.Даже развитые страны отказываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развитые страны привыкли экономить буквально на всем, а у нас, сами знаете.
Ёрик
не трогайте нашего праздника. русский футбол самый безжалостный и беспощадный спорт в мире про фанатов я вообще мочу - фанерал крю фарева
просто Мария
Нас не спросят, хотим мы праздника или нет. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Но я всегда стараюсь "сделать лимонад". К стадиону построят новые дороги, потом обслуживание стадиона и всего остального - будут рабочие места, приедут гости и оставят в нашем городе денежки...в общем, надежда никогда не умирает :)))
Мария ДенисенкоВ ответ на просто Мария
просто Мария
Нас не спросят, хотим мы праздника или нет. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Но я всегда стараюсь "сделать лимонад". К стадиону построят новые дороги, потом обслуживание стадиона и всего остального - будут рабочие места, приедут гости и оставят в нашем городе денежки...в общем, надежда никогда не умирает :)))
СсылкаПожаловаться
Молодец просто Мария, и все бы ничего, если бы не воровали при стройке любых объектов больших и маленьких.
Глюмдальклич
да и плевать... мне надоело жевать одно и то же на этих дурацких форумах
Ольга
Мужчины почти все рады и с нетерпением ждут Чемпионата мира по футболу.А вообще,праздники тоже нужны)
Мария ДенисенкоВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчины почти все рады и с нетерпением ждут Чемпионата мира по футболу.А вообще,праздники тоже нужны)
СсылкаПожаловаться
Это для них святое, кто любит футбол.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем