Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, Главная форумов

1000 дней до ЧМ по футболу

Мы пишем о сокращениях, снижении ЗП, росте цен , НО устраивается  праздник - 1000 дней до ЧМ, причем на наши   бюджетные деньги. При этом индексации пенсии пенсионерам   в апреле не делали, и на будущее под вопросом   "  в связи с   кризисом". А показуху на весь мир это пожалуйста. Может я разучилась радоваться, но как-то не тянет на улыбку в связи с очередным " праздником"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Янина Савонина
На ЧМ мне, честно говоря, было бы наплевать, если бы не традиционные "чистки" улиц и примыкаюших территорий города от бездомных животных. Сколько этих бедолаг снова будет уничтожено ради мыльного пузыря...
СсылкаПожаловаться
Василиса
поздравляю все с абсолютно не затратным для бюджета праздником - ПЯТНИЦЕЙ
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Елена, я с Вами полностью согласна! Вчера прочитала в новостях, что со следующего года поднимут пенсионный возраст (а мне через 2 года на пенсию). А буквально месяц назад Матвеенко била себя пяткой в грудь и обещала, что этот вопрос будут поднимать не ранее 2020 года. Нашему правительству доверять нельзя: говорит одно, думает другое, делает- третье. Сейчас в стране денег нет, это понятно. Но ведь на войну с Сирией есть! И на зарплаты и пенсии в ДНР и ЛНР ЕЖЕМЕСЯЧНО уходит 2,5 млрд. руб. На это деньги есть! А про футбольный псевдо-праздник я вообще молчу. Нет слов!
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Елена, я с Вами полностью согласна! Вчера прочитала в новостях, что со следующего года поднимут пенсионный возраст (а мне через 2 года на пенсию). А буквально месяц назад Матвеенко била себя пяткой в грудь и обещала, что этот вопрос будут поднимать не ранее 2020 года. Нашему правительству доверять нельзя: говорит одно, думает другое, делает- третье. Сейчас в стране денег нет, это понятно. Но ведь на войну с Сирией есть! И на зарплаты и пенсии в ДНР и ЛНР ЕЖЕМЕСЯЧНО уходит 2,5 млрд. руб. На это деньги есть! А про футбольный псевдо-праздник я вообще молчу. Нет слов!
СсылкаПожаловаться
Минтруда опроверг эту информацию
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Минтруда опроверг эту информацию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И Вы верите? Правительству чуть-чуть больше доверия (к сожалению).
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
И Вы верите? Правительству чуть-чуть больше доверия (к сожалению).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им придется куда больше вкладывать в рабочие места. Кто вас и меня возьмет на работу в возрасте 60 лет. Представьте какой коллапс будет. Еще молчу про переписку фед законов
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
им придется куда больше вкладывать в рабочие места. Кто вас и меня возьмет на работу в возрасте 60 лет. Представьте какой коллапс будет. Еще молчу про переписку фед законов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А вас никто и не будет брать. Просто на своем рабочем месте будете сидеть до пенсии.
СсылкаПожаловаться
Алена
А вас никто и не будет брать. Просто на своем рабочем месте будете сидеть до пенсии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Не всё так просто! Моя подруга (ей 53 года), осталась без работы год назад. Найти работу не может (у неё болезнь глаз и с компом работать она не может). На бирже стояла около года, теперь вообще без пособия. Как быть таким? Доживут ли такие до 60 лет?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
угу, если позволят
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
угу, если позволят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вакансиях запретили указывать возраст кандидата, теперь работодатели пишут - вас ждет молодой дружный коллектив, т.е после 35 туда лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
Алена
В вакансиях запретили указывать возраст кандидата, теперь работодатели пишут - вас ждет молодой дружный коллектив, т.е после 35 туда лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ха, это напоминает сайт знакомств: соискатель будет разводить на свой возраст и внешние данные, а работодатель на свой статус и состоятельность.
А по сути, это же очевидно, что нововведения предполагают не продление трудовой деятельности, а отъем пенсионных накоплений
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
ха, это напоминает сайт знакомств: соискатель будет разводить на свой возраст и внешние данные, а работодатель на свой статус и состоятельность.
А по сути, это же очевидно, что нововведения предполагают не продление трудовой деятельности, а отъем пенсионных накоплений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это понятно и так.
СсылкаПожаловаться
ВАСЬВАСЬ
Да не переживайте Вы так...то бабло, которое уйдёт на чей-то праздник, всё-равно на нас бы с вами не потратили..к сожалению...
СсылкаПожаловаться
ВАСЬВАСЬ
Да не переживайте Вы так...то бабло, которое уйдёт на чей-то праздник, всё-равно на нас бы с вами не потратили..к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это уж точно.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Это уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно просто устраивать свои маленькие праздники и радоваться тому, что имеешь!!!
СсылкаПожаловаться
ВАСЬВАСЬ
Нужно просто устраивать свои маленькие праздники и радоваться тому, что имеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
С вашими словами я согласна, никто не принесет праздник на блюдечке, надо самому подсуетиться. Правильно и радоваться тому, что имеешь. Я вот сейчас в своём цветнике поработала пару часов и на душе просто кайф.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
С вашими словами я согласна, никто не принесет праздник на блюдечке, надо самому подсуетиться. Правильно и радоваться тому, что имеешь. Я вот сейчас в своём цветнике поработала пару часов и на душе просто кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое красивое у Вас хобби, ну или работа по душе и к сердцу!! Я просто восхищаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Строится, строится родимый стадион В Ростове------ уже по моему пересчитывали затраты. Праздник тоже будет. Живет страна не по средствам, я говорю не о людях, мы то как раз и умеем денежки считать.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Строится, строится родимый стадион В Ростове------ уже по моему пересчитывали затраты. Праздник тоже будет. Живет страна не по средствам, я говорю не о людях, мы то как раз и умеем денежки считать.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что в Ростове стадион не нужен?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Вы считаете что в Ростове стадион не нужен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Обязательно нужен, я имела в виду не только стадион. Молодёжи много пускай развиваются, кто был бы против. Я только за!!!!
СсылкаПожаловаться
как меня бесят люди. которые считают. что надо зацикливаться только на плохом, и не думая, что людям нужны и праздники. и спортивные мероприятия, тьфу на таких
СсылкаПожаловаться
как меня бесят люди. которые считают. что надо зацикливаться только на плохом, и не думая, что людям нужны и праздники. и спортивные мероприятия, тьфу на таких
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сама небось шашлык каждую пятницу трескает, пока беженцы голодные у границы сидят...
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Сама небось шашлык каждую пятницу трескает, пока беженцы голодные у границы сидят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
во-во, а все деньги бюджетные считает
СсылкаПожаловаться
во-во, а все деньги бюджетные считает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У меня есть, что свое считать и я довольна по жизни всем.Детки в порядке, а что ещё матери надо.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru