Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет: то ли вторая жена, то ли любовница???!!!

Это, какое то безумие!! которое продолжается на протяжении
10 лет, мне было 14 лет, когда  впервые с
ним познакомилась. (Он брат моего отчима к тому же мусульманин. У него жена
двое детей). Долгое время созванивались, общались, были поцелуи, но дальше не заходило,
пока мне не исполнилось 16. Был страстный секс. Мы начали встречаться ночевать
вместе. Нас тянет друг другу. Он меня ревнует ужасно ко всем. Бывает,
расходимся на месяц не звоним, не пишем, потом начинается ломка, при чем у
обоих, снимаем квартиру и все опять все понеслось страсть эмоции бешенные. Я
головой понимаю, что так уже продолжать не может, но сердцем понять не могу. Я
вся извожусь, хочется «волосы на голове вырвать» когда его не вижу. И он не
может не видеть меня звонит несколько раз на дню постоянно смс. Могу попросить
о помощи любой, и он не откажет. Я не сказала бы, что люблю его, но чувства,
которые к нему испытываю, не могу объяснить даже себе. Сейчас мне 24 года, есть
любимая работа, я совершенно от него не зависима. Мы вместе можем поехать
отдыхать. Бывает даже остается на ночь. Просит родить ребенка. Как только
заходит разговор о том, что я ухожу, сразу скандал. Пыталась уехать меняла
номера, все бестолку он не отпускает, да и может быть я не полностью этого желаю,
раз каждый раз ему сдаюсь.  Помогите советом
что ли.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
АнонимВ ответ на dzd
dzd
Есть у меня такая знакомая, очень похоже, только ребёнка она ему 10-ть лет назад родила, "вместе" они уже 20-ть лет. Всё то же самое: океаны слов, тонны чувств, бездны подарков и т.д, и т.д. Уже даже не смешно, но девушка всё продолжает надеяться... Хотите и себе такого счастья?
СсылкаПожаловаться
я не когда не надеялась вокруг меня много примеров таких отношений и какой у них бывает конец. Сейчас самое главное для себя учла, рубить все и без поворотно как бы трудно не было. Я сильная буду стараться и все смогу!!!
мхВ ответ на Аноним
Аноним
я не когда не надеялась вокруг меня много примеров таких отношений и какой у них бывает конец. Сейчас самое главное для себя учла, рубить все и без поворотно как бы трудно не было. Я сильная буду стараться и все смогу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда уходила от зависимых отношений. сначала год возвращалась. потом год, уже могла терпеть. позыв сойтись приходит, я терплю, меня отпускает. а потом каждый раз появляются плоды просветления в мозгах. сейчас и не вспоминаю уже про это.
ну и психотерапевт вам в помощь. на расстановки сходите
dzdВ ответ на Аноним
Аноним
я не когда не надеялась вокруг меня много примеров таких отношений и какой у них бывает конец. Сейчас самое главное для себя учла, рубить все и без поворотно как бы трудно не было. Я сильная буду стараться и все смогу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда удачи!!! Не сомневаюсь, всё получится, а это наваждение останется позади, как сон, счастливо!
мх
то что он говорит разные красивые слова, типо вы женаты и у вас будут дети - это просто крючок на котором он вас держит.
кроме того, думаю, вы у него не одна, есть и ещё любовницы.
и в третьих, мне не нравится, что ваши отношения витают в воздухе. он тратит на вас деньги? вы требуйте от него развода? между вами есть что то кроме секса?
Панда
Про-с-рала детство, про-с-рала юность. Личной жизни не будет никогда. Уже нет. Потому что зависимость ваше все.
Ольга Алешина
"Это, какое то безумие!! которое продолжается на протяжении
10 лет, мне было 14 лет, когда впервые с
ним познакомилась. (Он брат моего отчима к тому же мусульманин. У него жена
двое детей). Долгое время созванивались, общались, были поцелуи, но дальше не заходило..." Это не безумие, а совращение несовершеннолетней! Родители ваши что, не в курсе этих звонков и поцелуев были? Вам психологическая помощь нужна, он растлитель, а вы - жертва!
Лилия Хабибуллина
Бегите от этих отношений. Они вас засасывают, не дают начать новые отношение со свободными мужчинами, быть по настоящему любимой. Подумайте о том, чего вы хотите достичь через 10 лет. Желаю вам счастья и любви.
kizi
Если вы родите, то уже никогда от него не избавитесь. Даже если полюбите другого, выйдете замуж, он вам этого не простит. Вернее, вы-то ему будете не нужны, а вот ребенок...для мусульман дети важнее женщины. Он может выкрасть вашего ребенка, увезти его на родину и вы ребенка своего не увидите. Думайте головой, а не нижней чакрой.
РОЗА ШИРКОВА
а зачем он вам нужен?ему хорошо .у него жена и вы. а вы остаетесь ни с чем.советую не тратить время на него.у вас жизнь идет. надо отстранится от него. и найти свою половинку.поверьте :я прошла это время и мне жалко что я его потратила -глупо.
Enot
Девушка, если хотите порвать с ним, но боитесь-- сделайте так, чтобы он порвал с Вами! Поверьте, работает всегда, просто нужно знать подход. Меня в 90х спасло от "руки и сердца" братка... Бритье головы налысо!)))) Главное, тупая морда и: милый, я не понимаю, я ж для тебя старалась!))) Вынесите ему мозг! Ласково, нежно и настойчиво. Чего он не любит в женщинах, что ему отвратительно? Станьте такой для него! Запомните главное: ни при каких обстаятельствах не унижайте его и не выставляйте смешным!--себе дороже... но походу гните "новую линию". Только не переиграйте и удачи!)))
алексей панкратьев
Если он не жалеет родную жену с детьми,значит он не такой и хороший и следует куда-нибудь уехать и привыкать без интима обходиться!Многие хотят интима ,но голова должна быть холодной и участвовать в треугольнике опасно для жизни! Да и лучше иметь своего мужа а не подбирать чужого!Разовый секс и всё ,гуляй дальше мимо!Иначе Ваша жизнь превратится в существование и что то случится ,он будет занят семьёй и Вы потеряете всё и зачем Вам это надо!Зачем дана человеку голова? Чтобы думать ею,а не другим ...нижним местом)
Сметанкина
А годы проходят, все лучшие годы... И тратите Вы их на чужого мужчину, чужого мужа, который никогда не будет Вашим. Настанет время, когда вы задумаетесь о создании семьи и рождении ребенка, начнете предъявлять ему требования, вот тут то сказка и закончится. У моей подруги год назад очень сложно закончились подобные отношения с мужчиной тоже не славянской национальности.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем