Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет: то ли вторая жена, то ли любовница???!!!

Это, какое то безумие!! которое продолжается на протяжении
10 лет, мне было 14 лет, когда  впервые с
ним познакомилась. (Он брат моего отчима к тому же мусульманин. У него жена
двое детей). Долгое время созванивались, общались, были поцелуи, но дальше не заходило,
пока мне не исполнилось 16. Был страстный секс. Мы начали встречаться ночевать
вместе. Нас тянет друг другу. Он меня ревнует ужасно ко всем. Бывает,
расходимся на месяц не звоним, не пишем, потом начинается ломка, при чем у
обоих, снимаем квартиру и все опять все понеслось страсть эмоции бешенные. Я
головой понимаю, что так уже продолжать не может, но сердцем понять не могу. Я
вся извожусь, хочется «волосы на голове вырвать» когда его не вижу. И он не
может не видеть меня звонит несколько раз на дню постоянно смс. Могу попросить
о помощи любой, и он не откажет. Я не сказала бы, что люблю его, но чувства,
которые к нему испытываю, не могу объяснить даже себе. Сейчас мне 24 года, есть
любимая работа, я совершенно от него не зависима. Мы вместе можем поехать
отдыхать. Бывает даже остается на ночь. Просит родить ребенка. Как только
заходит разговор о том, что я ухожу, сразу скандал. Пыталась уехать меняла
номера, все бестолку он не отпускает, да и может быть я не полностью этого желаю,
раз каждый раз ему сдаюсь.  Помогите советом
что ли.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
ИвИринаВ ответ на Шум
Шум
Не думаю. Той жене тоже вряд ли такое счастье нужно. А ему нужен не сколько ребёнок, ему нужно её сейчас к себе привязать, чтобы она не сбежала и была запасным аэродромом ему на долгое время. Ребёнок для этого - идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из опыта одной знакомой женщины. У мусульман женщины не решают как мужу жить.
ШумВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Это из опыта одной знакомой женщины. У мусульман женщины не решают как мужу жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если патриархальные мусульмане. Но сейчас много светских мусульман. У них нравы вполне современные.
ИвИринаВ ответ на Шум
Шум
Это если патриархальные мусульмане. Но сейчас много светских мусульман. У них нравы вполне современные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рождённых сейчас или лет 10 назад да, согласна. В случае с автором наверно мужчина старше на много.
Meri
Что значит не отпускает? Кукла, Вы, безвольная!
*Juliya*
Ищите "любовная и секс.зависимость" и вытягивайте себя из этой фигни.
О.Г.
Есть такая вещь, как Стокгольмский синдром, когда жертва похищения проникается любовью и привязанностью к своему похитителю, у Вас тоже самое, он Вам сломал детскую психику, привязал Вас к себе, у Вас толи отец-дочь, толи жена-муж - все намешано, в жругой город, без звонков, смс и встреч семейных, пока не полюбите другого мужчину!!!
АнонимВ ответ на О.Г.
О.Г.
Есть такая вещь, как Стокгольмский синдром, когда жертва похищения проникается любовью и привязанностью к своему похитителю, у Вас тоже самое, он Вам сломал детскую психику, привязал Вас к себе, у Вас толи отец-дочь, толи жена-муж - все намешано, в жругой город, без звонков, смс и встреч семейных, пока не полюбите другого мужчину!!!
СсылкаПожаловаться
вы правы что тут сказать, это не любовь, это привычка, привязанность
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы что тут сказать, это не любовь, это привычка, привязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страх. Боишься, что не встретишь больше такого же притягательного и страстного в пастели? Я тоже было дело боялась... так расстроилась, когда сбежал тот, кто научил меня испытывать оргазмы, шо аж на 8 кг за месяц схуднула. А теперь понимаю... дура была деревянная! Даже толики того наслаждения не знала, которое могут дарить мужики! Меняй, пробуй, экспериментируй. Найдёшь лучше. )
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Это страх. Боишься, что не встретишь больше такого же притягательного и страстного в пастели? Я тоже было дело боялась... так расстроилась, когда сбежал тот, кто научил меня испытывать оргазмы, шо аж на 8 кг за месяц схуднула. А теперь понимаю... дура была деревянная! Даже толики того наслаждения не знала, которое могут дарить мужики! Меняй, пробуй, экспериментируй. Найдёшь лучше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятное дело, да и не собираюсь я с ним до старости. Главное преодолеть себя научиться жить без этих безумных эмоций, и жизнь пойдет своим чередом
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятное дело, да и не собираюсь я с ним до старости. Главное преодолеть себя научиться жить без этих безумных эмоций, и жизнь пойдет своим чередом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь всё прекрасно понимать и всё равно ничего не сможешь. По мясу рвать надо. Это больно. Но нужно.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Будешь всё прекрасно понимать и всё равно ничего не сможешь. По мясу рвать надо. Это больно. Но нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НАДО, но как? я же не уйду в пещеру не закроюсь там ото всех!!! "хотя это хороших выход" мы живем в одном городе, видимся на семейных праздниках.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
НАДО, но как? я же не уйду в пещеру не закроюсь там ото всех!!! "хотя это хороших выход" мы живем в одном городе, видимся на семейных праздниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧТО именно не можешь? Вытурить его с концами из своей пастели? Или сделать так, чтобы самой не захотелось обратно позвать? По-моему самая большая твоя проблема - это ТВОЯ привязанность, а не его настойчивость. Вот и рвать надо СВОЁ мясо. Не надеяться на чудо.
Алина Брестер
Девушка! Вы устраивайте свою жизнь! Не нужно лезть в чужую семью,может и без Вас там будет ещё лучше, а Вы мешаете?
БоБ
Автор, Вы угробили 10 лет своей молодости. Какие ещё вопросы? Шум Вам всё правильно написала, так и будет. У Вашего мужика будет или уже есть третья и четвёртая жёны.
Аноним
Рожать от него я не собираюсь, как бы не случилось. Есть человек на горизонте, но для начала нужно закончить эту эпопею, которую как не крути тяжело закончить. Конечно все кто здесь пишет высказывает свое мнение правы в каком-то смысле. Но в первую очередь это все написала не для того чтобы обсуждали меня, мою семью, а чтоб услышать мнение людей со стороны, которые не знают всей ситуации. Прочитала комментарии какие бы они иной раз не казались грубыми, сделала для себя выводы.
ирина фединаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать от него я не собираюсь, как бы не случилось. Есть человек на горизонте, но для начала нужно закончить эту эпопею, которую как не крути тяжело закончить. Конечно все кто здесь пишет высказывает свое мнение правы в каком-то смысле. Но в первую очередь это все написала не для того чтобы обсуждали меня, мою семью, а чтоб услышать мнение людей со стороны, которые не знают всей ситуации. Прочитала комментарии какие бы они иной раз не казались грубыми, сделала для себя выводы.
СсылкаПожаловаться
Жутко ревнивый!!!!!!Вы написали!Так он сам вас не отпустит.Только замаячит кто-то на горизонте, появятся угрозы!!!Ему удобно-правильно написали!Тут надо резко и сразу обрывать!Объяснений он не поймет.Как я правильно поняла, секса такого у вас ни с кем не было,поэтому и тянет к нему,аж лысой хотите остаться)))Но поверьте,секс с любимым,скажу больше с любящим вас человеком будет не хуже!Сначала решительно честно для себя,что ставитк точку. А потом действуйте решительно!!!И не живете прошлым,в будущем будет намного больше и вы посмеетесь над собой, вспоминаю "ту" себя!
АнонимВ ответ на ирина федина
ирина федина
Жутко ревнивый!!!!!!Вы написали!Так он сам вас не отпустит.Только замаячит кто-то на горизонте, появятся угрозы!!!Ему удобно-правильно написали!Тут надо резко и сразу обрывать!Объяснений он не поймет.Как я правильно поняла, секса такого у вас ни с кем не было,поэтому и тянет к нему,аж лысой хотите остаться)))Но поверьте,секс с любимым,скажу больше с любящим вас человеком будет не хуже!Сначала решительно честно для себя,что ставитк точку. А потом действуйте решительно!!!И не живете прошлым,в будущем будет намного больше и вы посмеетесь над собой, вспоминаю "ту" себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от этого и страшно от его ревности. Поэтому и жирную точку поставить не могу, а пока не отвечаю на его смс и звонки, есть время пока он на две недели в командировке.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать от него я не собираюсь, как бы не случилось. Есть человек на горизонте, но для начала нужно закончить эту эпопею, которую как не крути тяжело закончить. Конечно все кто здесь пишет высказывает свое мнение правы в каком-то смысле. Но в первую очередь это все написала не для того чтобы обсуждали меня, мою семью, а чтоб услышать мнение людей со стороны, которые не знают всей ситуации. Прочитала комментарии какие бы они иной раз не казались грубыми, сделала для себя выводы.
СсылкаПожаловаться
Да, с грамотностью у Вас явный напряг, даже для академии гсслужбы. В каком городе Вы учились? И учились -ли? Совсем ВО не просматривается.
DinDon
Как то момент упускается, что взрослый дядька совратил ребенка, ибо 16 лет, эт ребенок..Попробовал бы он так с масульманкой..аха..вмиг бы кастрировали..ну а русских че, можно пользовать..раз позволяют..Ну пусть попользует тебя до тридцатника..ну роди ему и пополни ряды матерей одиночек..А вообще, мозг лучше включи, да найди неженатого, выйди замуж и ему роди
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Кстати, известный сюжет. Есть "знакомые знакомых", у которых такая же ситуация. Девочка долго и капитально привязана к женатому. Тоже мусульмане. "И сам не ам и другим не дам" там о-о-очень долго длилось. Сейчас не знаю... Потеряла связь.
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело не в них. Славянки часто на такое попадаются и в союзе со славянами тоже. Дело в чувствах. Привычка и страх. Ну и " слабость на передок" конечно... )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
скорей не совет, а слова. Все что хотелось услышала. От хороших людей с хорошей взбучкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем