Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы в возрасте между М и Ж. М - старше. Много по Вашему мнению?

Мужчина старше девушки на 12 лет. Много ли, как Вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
За свои поступки он отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он их совершает? Вот какой поступок он совершил, что б его уважать можно было.
нехировата пачимута
у него уже повиснет а ей еще будет хотеться.
раиса петровна кашинаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
у него уже повиснет а ей еще будет хотеться.
СсылкаПожаловаться
Ну она ж думает, что все вечно.
раиса петровна кашина
Ну она ж думает, что все вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня с ек с - это второстепенная вещь в отношениях.
Если что, есть много других способов доставить друг другу удовольствие.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня с ек с - это второстепенная вещь в отношениях.
Если что, есть много других способов доставить друг другу удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пока.
Beladonna@
По мне так. Много. Фу.
Нормальная.
Я не замечаю.
E F
Помойте ему кухню - узнаете много это или мало
АнонимВ ответ на E F
E F
Помойте ему кухню - узнаете много это или мало
СсылкаПожаловаться
Мыла. И что я должна была почувствовать?
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мыла. И что я должна была почувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Если мужчина любит , да и старше , моет все сам и рук не дает замочить.
раиса петровна кашина
А зачем? Если мужчина любит , да и старше , моет все сам и рук не дает замочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама изъявила желание вымыть. Сделать ему приятное. Я не делаю ничего по его просьбе. Он все делает сам
Лариcа I
1) у моей одноклассницы муж старше на 17 лет.
по началу мы стебались. Теперь молчим. Он ее обожает, дом полная чаша, ребенок уже обеспечен квартирой и т.д.
Единственное , она разок пожаловалась на нехватку секса. Ну, есть же компенсация

2) недавно со знакомой общалась. Закатив глаза, она рассказывала, что наконец-то нашла мужчину мечты. Он на 19 лет ее старше.
как-то так.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
1) у моей одноклассницы муж старше на 17 лет.
по началу мы стебались. Теперь молчим. Он ее обожает, дом полная чаша, ребенок уже обеспечен квартирой и т.д.
Единственное , она разок пожаловалась на нехватку секса. Ну, есть же компенсация

2) недавно со знакомой общалась. Закатив глаза, она рассказывала, что наконец-то нашла мужчину мечты. Он на 19 лет ее старше.
как-то так.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи !
раиса петровна кашинаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
1) у моей одноклассницы муж старше на 17 лет.
по началу мы стебались. Теперь молчим. Он ее обожает, дом полная чаша, ребенок уже обеспечен квартирой и т.д.
Единственное , она разок пожаловалась на нехватку секса. Ну, есть же компенсация

2) недавно со знакомой общалась. Закатив глаза, она рассказывала, что наконец-то нашла мужчину мечты. Он на 19 лет ее старше.
как-то так.
СсылкаПожаловаться
В 40 лет никакие деньги не нужны , если нету секса , а хочется . Здоровье женщины рушится , нервы , спина болит.
Не до еб ит ни чем не лечится.
раиса петровна кашина
В 40 лет никакие деньги не нужны , если нету секса , а хочется . Здоровье женщины рушится , нервы , спина болит.
Не до еб ит ни чем не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовников никто не отменял. И с екс - для меня лично на втором месте в отношениях
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Любовников никто не отменял. И с екс - для меня лично на втором месте в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысли о любовниках уже есть и что вы можете понимать в сексе, если у вас ещё спящая сексуальная природа.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Мысли о любовниках уже есть и что вы можете понимать в сексе, если у вас ещё спящая сексуальная природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и были другие мужчины. Я прекрасно все понимаю и знаю о с е ксе и получаю от него удовольствие, но если пойдет на то, что будет у меня не до ах, то и мужчину можно завести на стороне. Это в крайнем случае
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и были другие мужчины. Я прекрасно все понимаю и знаю о с е ксе и получаю от него удовольствие, но если пойдет на то, что будет у меня не до ах, то и мужчину можно завести на стороне. Это в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в своём уме " мужчина на стороне", а смысл ваших отношений какой? Вы себе представить не можете, какая это грязь и что она делает с человеком, когда ты в отношениях и ищешь кого-то на стороне. Просто если для вас это приемлемо, то конечно. А что это вас стали посещать такие решения, у вашего мужчины проблемы в сексе. Скажу как жена 35- летнего мужчина, если меньше трёх раз в неделю, у него уже проблемы.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Вы в своём уме " мужчина на стороне", а смысл ваших отношений какой? Вы себе представить не можете, какая это грязь и что она делает с человеком, когда ты в отношениях и ищешь кого-то на стороне. Просто если для вас это приемлемо, то конечно. А что это вас стали посещать такие решения, у вашего мужчины проблемы в сексе. Скажу как жена 35- летнего мужчина, если меньше трёх раз в неделю, у него уже проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы покажите мне семьи, где мужчина или женщина не гуляли на сторону? Таких семей из 100, наверное, одна-две.
Я в своем уме, для меня это не приемлемо на 90%. Я говорила о том, что если "ужневтерпежь", то на крайний случай. А так есть другие способы доставить друг другу удовольствие и не изменяв друг другу.
Да, бывают проблемы, иногда. Когда выпьет, либо когда сильно устал. У него рабочий день с 7 утра и до 9-10 вечера, иногда, и выходных нет. А нагрузка и физическая в том числе. Человек устает, поэтому, я не сильно обращаю на эту внимание.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы покажите мне семьи, где мужчина или женщина не гуляли на сторону? Таких семей из 100, наверное, одна-две.
Я в своем уме, для меня это не приемлемо на 90%. Я говорила о том, что если "ужневтерпежь", то на крайний случай. А так есть другие способы доставить друг другу удовольствие и не изменяв друг другу.
Да, бывают проблемы, иногда. Когда выпьет, либо когда сильно устал. У него рабочий день с 7 утра и до 9-10 вечера, иногда, и выходных нет. А нагрузка и физическая в том числе. Человек устает, поэтому, я не сильно обращаю на эту внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы живёте в порочном и малодуховном окружении. Я живу и вижу сколько в семьях изменяют или не изменяют. Из всех моих знакомых три пары распались и только одна из-за измены. Я вообще мужа старше на 8 лет и он работает по 12-14 часов, но если у меня не будет секса 3-4 раза в неделю, он сам будет против.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Вы живёте в порочном и малодуховном окружении. Я живу и вижу сколько в семьях изменяют или не изменяют. Из всех моих знакомых три пары распались и только одна из-за измены. Я вообще мужа старше на 8 лет и он работает по 12-14 часов, но если у меня не будет секса 3-4 раза в неделю, он сам будет против.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у всех разная потребность в сексе, не так ли?
Кому то надо каждый день, а кому - то и раза в неделю достаточно...
Ольга ЛегостаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Любовников никто не отменял. И с екс - для меня лично на втором месте в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока Вас напрямую не коснулось. А вот если коснется (не дай Бог, конечно), то можно и на стенку вылезть от нереализованного желания. Хотя тут многое зависит от темперамента женщины.
АнонимВ ответ на Ольга Легостаева
Ольга Легостаева
Это пока Вас напрямую не коснулось. А вот если коснется (не дай Бог, конечно), то можно и на стенку вылезть от нереализованного желания. Хотя тут многое зависит от темперамента женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если коснется, то можно решать проблемы по мере их поступления, хотя у меня с екс - это не главное. Спокойно могу прожить без него и год
Ева
абсолютно нет (не много)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем