Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы в возрасте между М и Ж. М - старше. Много по Вашему мнению?

Мужчина старше девушки на 12 лет. Много ли, как Вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
Дильфуза Кадырова
Это плохо когда в один зодиакальный год родились. Такие пары не сходятся обычно. Два тигра не могут жить в паре. Нужно или больше или меньше 12 нельзя.
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Это плохо когда в один зодиакальный год родились. Такие пары не сходятся обычно. Два тигра не могут жить в паре. Нужно или больше или меньше 12 нельзя.
СсылкаПожаловаться
Год у нас разный. У меня год быка, а у него год крысы.
Просто ему допустим 33 в декабре в конце, а мне 21 через 5 дней в начале января. Разница в 13 лет буквально 1 неделя. А так 12 лет.
Если считать по датам рождения, то 13
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Год у нас разный. У меня год быка, а у него год крысы.
Просто ему допустим 33 в декабре в конце, а мне 21 через 5 дней в начале января. Разница в 13 лет буквально 1 неделя. А так 12 лет.
Если считать по датам рождения, то 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год животного не с 1 января начинается. Так что вы оба - Крысы)) но я в гороскопы не верю. Мой меня старше на 9,5 лет. Меня все устраивает. И первая его жена была младше на 7 лет, сгорела от рака за 2 года. Он за ней ухаживал и хоронил. Надежный и любящий мужчина. Так что разница в возрасте еще ничего не значит) и друзья ему завидуют, кстати;)
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Год животного не с 1 января начинается. Так что вы оба - Крысы)) но я в гороскопы не верю. Мой меня старше на 9,5 лет. Меня все устраивает. И первая его жена была младше на 7 лет, сгорела от рака за 2 года. Он за ней ухаживал и хоронил. Надежный и любящий мужчина. Так что разница в возрасте еще ничего не значит) и друзья ему завидуют, кстати;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погодите. 1984 - год крысы, 1997 - год быка. У него за 5 дней до НГ ДР, а у меня через пару дней после НГ. Или я не правильно мыслю?
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Год животного не с 1 января начинается. Так что вы оба - Крысы)) но я в гороскопы не верю. Мой меня старше на 9,5 лет. Меня все устраивает. И первая его жена была младше на 7 лет, сгорела от рака за 2 года. Он за ней ухаживал и хоронил. Надежный и любящий мужчина. Так что разница в возрасте еще ничего не значит) и друзья ему завидуют, кстати;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. 03.01.1997 и 27.12.1984 - это разные года?
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. 03.01.1997 и 27.12.1984 - это разные года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наш НГ 1 января начинается. А восточный - с середины января по февраль включительно) причем каждый год в разную дату, гуглите. У меня дочь 21 января 2002 родилась, тоже думала, что лошадь... А оказалась - змея) потому как в этот год год лошади вступил в силу с февраля 2002))
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Это наш НГ 1 января начинается. А восточный - с середины января по февраль включительно) причем каждый год в разную дату, гуглите. У меня дочь 21 января 2002 родилась, тоже думала, что лошадь... А оказалась - змея) потому как в этот год год лошади вступил в силу с февраля 2002))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, разобралась.
Удивилась даже. Всю жизнь считала, что бык, а оказалось крыса)))
Два козерога-крысы... Ужас, а не жизнь))
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Это плохо когда в один зодиакальный год родились. Такие пары не сходятся обычно. Два тигра не могут жить в паре. Нужно или больше или меньше 12 нельзя.
СсылкаПожаловаться
Но мы оба козерога...
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но мы оба козерога...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто ничего не понимаете в жизни , совсем , пока. Вам надо с ровестниками скакать по дискотекам , а не со мужиком сильно старше шпилиться.
раиса петровна кашина
Вы просто ничего не понимаете в жизни , совсем , пока. Вам надо с ровестниками скакать по дискотекам , а не со мужиком сильно старше шпилиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не привлекают малолетние соплежуи, которым лишь бы ахнуть по больше девушек, а ничего больше они дать не могут. Мне приятно осознавать, что рядом со мной муж, а не мальчик.
Что могут дать малолетние? Ничего ровным счетом.
А этот серьезен, стабилен во всех отношениях и рядом мужчина.
А дискотеки и "скачка" - меня не привлекают. Я домашняя.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не привлекают малолетние соплежуи, которым лишь бы ахнуть по больше девушек, а ничего больше они дать не могут. Мне приятно осознавать, что рядом со мной муж, а не мальчик.
Что могут дать малолетние? Ничего ровным счетом.
А этот серьезен, стабилен во всех отношениях и рядом мужчина.
А дискотеки и "скачка" - меня не привлекают. Я домашняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что он даёт, свою спину во время игры в комп и вы не домашняя, а мало интересующийся жизнью человек.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А что он даёт, свою спину во время игры в комп и вы не домашняя, а мало интересующийся жизнью человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду, что я не люблю пьянки, гулянки, дискотеки. А жизнью я интересуюсь
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду, что я не люблю пьянки, гулянки, дискотеки. А жизнью я интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по Вашему - интересоваться жизнью, то это дискотеки, гулянки?
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
А по Вашему - интересоваться жизнью, то это дискотеки, гулянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересоваться жизнью это проживать жизнь в соответствии со своим возрастом , а не жизнь мужика на много старше.
раиса петровна кашина
Интересоваться жизнью это проживать жизнь в соответствии со своим возрастом , а не жизнь мужика на много старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы имеете ввиду, что ему надо уже посидеть/полежать, а мне по дискотекам ходить - это моя жизнь. Так?
А если мне нравится такая жизнь. Я люблю посидеть, полежать, сходить вместе куда нибудь, а не по гулянкам ходить.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
А по Вашему - интересоваться жизнью, то это дискотеки, гулянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никогда не ходила ни на дискотеки, ни на гулянки. У меня дети, семь, дом ,карьера обязательно интеллектуальное и духовное развитие, общение с природой, поиск истины. А что у вас?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я никогда не ходила ни на дискотеки, ни на гулянки. У меня дети, семь, дом ,карьера обязательно интеллектуальное и духовное развитие, общение с природой, поиск истины. А что у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, какие занятия Вы советуете? Чем заниматься? Гулять по парку, читать книги, общаться и ходить в церковь?
Что? Напишите мне конкретные занятия, пожалуйста!
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, какие занятия Вы советуете? Чем заниматься? Гулять по парку, читать книги, общаться и ходить в церковь?
Что? Напишите мне конкретные занятия, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бесполезно говорить серую о радости полета. "Рождённый ползать летать не может". Вы два безсцельное ползущих по жизни существа , а его отношение к его собственному ребенку делает абсолютным моральным у р о д о м. У р о д ы тоже нужны, на них учатся как не надо жить.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Бесполезно говорить серую о радости полета. "Рождённый ползать летать не может". Вы два безсцельное ползущих по жизни существа , а его отношение к его собственному ребенку делает абсолютным моральным у р о д о м. У р о д ы тоже нужны, на них учатся как не надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ребенок был не желанный. Он встречался с девушкой ради с ек са, а она захотела замуж за него. Думала - ребенком удержит, вот и родила. Он не отказывается от него. Мой - значит мой, алименты платит, на подарки ребенку дает. Иногда, видится. Ей подкидывает, потому что она сидит в декрете, но знать его не хочет. Он и говорит - зачем мне он? Я его не хотел. Я хочу ребенка от любимой женщины, а не от той, которая захотела отвести под венец - родив дите.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Если ребенок был не желанный. Он встречался с девушкой ради с ек са, а она захотела замуж за него. Думала - ребенком удержит, вот и родила. Он не отказывается от него. Мой - значит мой, алименты платит, на подарки ребенку дает. Иногда, видится. Ей подкидывает, потому что она сидит в декрете, но знать его не хочет. Он и говорит - зачем мне он? Я его не хотел. Я хочу ребенка от любимой женщины, а не от той, которая захотела отвести под венец - родив дите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это его поступки говорит о его способности нести ответственность или полной неспособности нести ответственность. Он в 30!!! лет сам должен был предохраняться и не говорите, что его ,бедняжку,обманули. Вы вообще критически на него посмотрите он ленив, труслив, подпадает под чужим влияние, проблемный в сексе и это все о нем. У вас там , что такая напряжёнка с мужиками, надо в 21 год жить с таким о в н о м ?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Вот это его поступки говорит о его способности нести ответственность или полной неспособности нести ответственность. Он в 30!!! лет сам должен был предохраняться и не говорите, что его ,бедняжку,обманули. Вы вообще критически на него посмотрите он ленив, труслив, подпадает под чужим влияние, проблемный в сексе и это все о нем. У вас там , что такая напряжёнка с мужиками, надо в 21 год жить с таким о в н о м ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никто и не говорит о том, что его обманули. Лоханулся - несет ответственность, от ребенка не отказался, платит алименты, помогает деньгами, когда нужно.
Я тоже ленивая, поэтому мы в этом сходимся и это не проблема.
С мужиками все нормально, просто это ов вно, как Вы говорите, мне больше импонирует, потому что - несет ответственность за сови поступки и готов помочь, если что случится.
LenaВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я никогда не ходила ни на дискотеки, ни на гулянки. У меня дети, семь, дом ,карьера обязательно интеллектуальное и духовное развитие, общение с природой, поиск истины. А что у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое то странное у вас мышление-что 30летнему нужен только диван и комп? У меня коллега 50 лет, всю жизнь с женой по барам, ресторанам, каждые выходные куда-то едут на отдых. Другой 60 лет, весь мир о
LenaВ ответ на Lena
Lena
Какое то странное у вас мышление-что 30летнему нужен только диван и комп? У меня коллега 50 лет, всю жизнь с женой по барам, ресторанам, каждые выходные куда-то едут на отдых. Другой 60 лет, весь мир о
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.. весь мир обьехал, не сидится спокойно ему. Мой директор, 70 лет знает все бары, рестораны города и Европы - мы, молодёжь, у него советуемся куда сгонять в выходные.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду, что я не люблю пьянки, гулянки, дискотеки. А жизнью я интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме пьянок есть масса веселых вещей , которые даются только лет до 25. Потом ими заниматься смешно. Вы уже рядом со своим мужчиной состарились на те 12 лет , на которые он старше. Вы уже говорите , как молодая женщина за 30. Зачем?
Молодые парни дают энергию и молодость и кучу энергии. Не хотите ахаться и не надо. А этот не не хочет ахаться уже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем