Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 минут до метро - это считается близко?

Собираемся покупать квартиру на расстоянии 15 мин. до метро, если не спеша - это считается близко или далеко? Спорим мужем , мне кажется, что очень далеко если минут 30 мин туда - обратно На дорогу только до и от метро закладывать или для Москвы норм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Час на дорогу дорогу закладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут уж нужно понять зачем вы покупаете. 1-жить отдельно от родни;2-новая и современная квартира и каждому члену семьи по комнате… и т д
Когда придёт понимание полезности выбора, то и час на дорогу покажется ерундой.)
Любовь Лисовская
Так это шикарно!). Берите!)
Детей планируете ? Или уже есть? Посмотрите где садики, школы и поликлиники.
Мы вот покупали от метро 15 минут на автобусе, зато пешком 5 минут до поликлиник и школ. Тут уж по семейным обстоятельствам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И из этого времени 30 минут пешком в туфлях
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И из этого времени 30 минут пешком в туфлях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вскоре будет или есть остановка общественного транспорта. Идти красиво на шпильках недалеко!)
Любовь Лисовская
Так вскоре будет или есть остановка общественного транспорта. Идти красиво на шпильках недалеко!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 мин до ближайшей остановки
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
И из этого времени 30 минут пешком в туфлях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходите на работу в кроссовках, а там переобувайтесь.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Ходите на работу в кроссовках, а там переобувайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я уже поняла
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
И из этого времени 30 минут пешком в туфлях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе оставляйте туфли, а в дорогу надевайте кеды или кроссовки
МартаВ ответ на Аноним
Аноним
И из этого времени 30 минут пешком в туфлях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не поняла, пешком до работы хотите ходить?
АнонимВ ответ на Марта
Марта
Ничего не поняла, пешком до работы хотите ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу чтобы метро было не более 10 минут Неспешной ходьбы От дома и считаю, что 15 мин пешком это долго до метро.
eliza kabanovaВ ответ на Аноним
Аноним
И из этого времени 30 минут пешком в туфлях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в чем проблема?


На работу в кроссовках, кедах, удобных ботинках.
на работе переобуваетесь в туфли
Или вам так принципиально рассекать большую часть дня в юбке карандаш и на шпильках?
вредно вообще то...
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Так в чем проблема?


На работу в кроссовках, кедах, удобных ботинках.
на работе переобуваетесь в туфли
Или вам так принципиально рассекать большую часть дня в юбке карандаш и на шпильках?
вредно вообще то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да муж убеждает , что это норм и не далеко
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
На работу планирую ходить каждый день, дом уже построен, путь приятный, тротуары И сейчас Семён Семёныч ещё и облагораживает мой маршрут до метро высаживают растения и плитку , ремонт По благоустройству до 22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его зовут Сергей Семёнович.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
На работу планирую ходить каждый день, дом уже построен, путь приятный, тротуары И сейчас Семён Семёныч ещё и облагораживает мой маршрут до метро высаживают растения и плитку , ремонт По благоустройству до 22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала заучите имя мэра, а потом уже - в Москву
Olga
прикольно. а кто считает сколько по времени. кто-то ходит очень быстро, кто-то очень медленно. я за 15 минут очень далеко могу уйти
АнонимВ ответ на Olga
Olga
прикольно. а кто считает сколько по времени. кто-то ходит очень быстро, кто-то очень медленно. я за 15 минут очень далеко могу уйти
СсылкаПожаловаться
Ну вот я специально сегодня поехала с мужем на метро , чтобы понимание было мужу его шагом минут 10 , моим минут 15 и то я устала
LuminoreВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я специально сегодня поехала с мужем на метро , чтобы понимание было мужу его шагом минут 10 , моим минут 15 и то я устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,сколько вам лет,что вы устали за 15 минут ходьбы?
АнонимВ ответ на Luminore
Luminore
Автор,сколько вам лет,что вы устали за 15 минут ходьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 38 лет , до этого. Мы посмотрели Два районА ( школы , парки, что есть в шаговой доступности) находили 12 км и да я устала потом ещё тащится до метро.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 38 лет , до этого. Мы посмотрели Два районА ( школы , парки, что есть в шаговой доступности) находили 12 км и да я устала потом ещё тащится до метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам тут такие неженки не нужны)))
МаринасанВ ответ на Luminore
Luminore
Автор,сколько вам лет,что вы устали за 15 минут ходьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инихаварите...я каждый день стараюст не меньше 2х часов ходить, чтобы быть в форме....а тут за 15 минут уже устала...представляю, что с ней будет в метро в час пик, когда сожмут со всех сторон)))) цацакакая.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
инихаварите...я каждый день стараюст не меньше 2х часов ходить, чтобы быть в форме....а тут за 15 минут уже устала...представляю, что с ней будет в метро в час пик, когда сожмут со всех сторон)))) цацакакая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я находила до 12 км , по жаре и да я устала
Агния БеркутВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я специально сегодня поехала с мужем на метро , чтобы понимание было мужу его шагом минут 10 , моим минут 15 и то я устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы больная что ль совсем? За 15 минут ходьбы устать. Вам, милая, к доктору надо.
Или это тема разжигания неприязни к москвичам?
АнонимВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Вы больная что ль совсем? За 15 минут ходьбы устать. Вам, милая, к доктору надо.
Или это тема разжигания неприязни к москвичам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы внимательно чихайте , мы до этого обошли весь район начиная от школ , поликлиник и парков И да я устала потом переться ещё пешком до метро . Мне к доктору не нужно слава богу , спасибо за заботу
Агния БеркутВ ответ на Аноним
Аноним
Вы внимательно чихайте , мы до этого обошли весь район начиная от школ , поликлиник и парков И да я устала потом переться ещё пешком до метро . Мне к доктору не нужно слава богу , спасибо за заботу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чихаю, спасибо, очень внимательно.
Я не понимаю, зачем покупать такой ужасный дом, от которого время дороги до предполагаемой (!!!) работы увеличиться аж на полчаса в день.
Покупайте прям в том доме, где работа будет. Делов-то!
АнонимВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Чихаю, спасибо, очень внимательно.
Я не понимаю, зачем покупать такой ужасный дом, от которого время дороги до предполагаемой (!!!) работы увеличиться аж на полчаса в день.
Покупайте прям в том доме, где работа будет. Делов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дом прекрасный
АнонимВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Чихаю, спасибо, очень внимательно.
Я не понимаю, зачем покупать такой ужасный дом, от которого время дороги до предполагаемой (!!!) работы увеличиться аж на полчаса в день.
Покупайте прям в том доме, где работа будет. Делов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не на полчаса а час может и дольше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем