Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без любви (18+)

Привет! Как относитесь к сексу без любви? Или он должен быть только с любимыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Юля Кузнецова
Желательно с любимым
Юля Кузнецова
Желательно с любимым
СсылкаПожаловаться
))
ольга алексеева
секс это секс , любовь это другое.
ольга алексеева
секс это секс , любовь это другое.
СсылкаПожаловаться
А в сочетании?
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
А в сочетании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сочетании любовь +секс +жизнь .
black soul
Пфф.... мне только с чувствами. Секс без чувств это муть дурь и процедура как у гинеколога
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Пфф.... мне только с чувствами. Секс без чувств это муть дурь и процедура как у гинеколога
СсылкаПожаловаться
Чувства разные бывают)
Шизгара
без любви ощущение. что кто-то кого-то использует
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
без любви ощущение. что кто-то кого-то использует
СсылкаПожаловаться
Возможно)
Ольга
Выйдя из юного возраста и отношений со своим первым мужчиной, я уже вообще себе не представляла, что такое секс по любви. Мне, чтобы влюбиться, надо узнать, что человек из себя представляет в жизни и в постели. И если меня всё устроит, тогда и любовь. А так, чтобы прям влюбиться ещё до секса- нет, это не про меня) если меня мужчина привлекает, то и секс происходит примерно на третьем свидании, а влюбиться за пару дней я как- то не способна)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Выйдя из юного возраста и отношений со своим первым мужчиной, я уже вообще себе не представляла, что такое секс по любви. Мне, чтобы влюбиться, надо узнать, что человек из себя представляет в жизни и в постели. И если меня всё устроит, тогда и любовь. А так, чтобы прям влюбиться ещё до секса- нет, это не про меня) если меня мужчина привлекает, то и секс происходит примерно на третьем свидании, а влюбиться за пару дней я как- то не способна)))
СсылкаПожаловаться
)))
Елена Нанго
секса не может быть без страсти (возбуждения). а без любви - сколько угодно.
Елена Нанго
секса не может быть без страсти (возбуждения). а без любви - сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Helen Frollo
Секс ради секса тоже имеет право на жизнь. Нет любимого, а секса хочется, тут подойдет просто тот, кто симпатичен.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Секс ради секса тоже имеет право на жизнь. Нет любимого, а секса хочется, тут подойдет просто тот, кто симпатичен.
СсылкаПожаловаться
Тоже соглашусь!
Helen Frollo
Секс ради секса тоже имеет право на жизнь. Нет любимого, а секса хочется, тут подойдет просто тот, кто симпатичен.
СсылкаПожаловаться
Скорее подойдет тот, кто сумеет запустить "химию" у Вас в голове. Мало кто знает как правильно "разбудить" женщину, и самому следует постоянно контролировать процесс "запуска". Только опасное это дело. Можно влюбиться по-настоящему в партера.
АнонимВ ответ на aleks
aleks
Скорее подойдет тот, кто сумеет запустить "химию" у Вас в голове. Мало кто знает как правильно "разбудить" женщину, и самому следует постоянно контролировать процесс "запуска". Только опасное это дело. Можно влюбиться по-настоящему в партера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тоже не плохо, влюбиться, если свободны))
Helen FrolloВ ответ на aleks
aleks
Скорее подойдет тот, кто сумеет запустить "химию" у Вас в голове. Мало кто знает как правильно "разбудить" женщину, и самому следует постоянно контролировать процесс "запуска". Только опасное это дело. Можно влюбиться по-настоящему в партера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь. Секс ради секса не запускает чувств, проверено. Любовь это другое, тоже проверено. Просто если человек реально не ищет отношений, а просто занимается сексом, это упрощает все. Мне на определенном этапе любовь и отношения даром не нужны были, хватало других дел-забот, а секс был актуален. Вполне себе было все)
Helen Frollo
Сомневаюсь. Секс ради секса не запускает чувств, проверено. Любовь это другое, тоже проверено. Просто если человек реально не ищет отношений, а просто занимается сексом, это упрощает все. Мне на определенном этапе любовь и отношения даром не нужны были, хватало других дел-забот, а секс был актуален. Вполне себе было все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу никак прокомментировать. Предполагаю, что Ваш вариант имеет место быть, когда женщина сама напрашивается на секс. Я же имею ввиду процедуру соблазнения нормальной женщины, которая мне понравилась. Запускать следует "химию", то есть привлечь внимание женщины к себе, запустить основной инстинкт, а не чувства. Чувства возникают на третьем-четвертом этапах. Сколько женщин, столько и подходов к ним для соблазнения на секс, все очень индивидуально
АнонимВ ответ на aleks
aleks
Не могу никак прокомментировать. Предполагаю, что Ваш вариант имеет место быть, когда женщина сама напрашивается на секс. Я же имею ввиду процедуру соблазнения нормальной женщины, которая мне понравилась. Запускать следует "химию", то есть привлечь внимание женщины к себе, запустить основной инстинкт, а не чувства. Чувства возникают на третьем-четвертом этапах. Сколько женщин, столько и подходов к ним для соблазнения на секс, все очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Расскажете про этапы?
Helen FrolloВ ответ на aleks
aleks
Не могу никак прокомментировать. Предполагаю, что Ваш вариант имеет место быть, когда женщина сама напрашивается на секс. Я же имею ввиду процедуру соблазнения нормальной женщины, которая мне понравилась. Запускать следует "химию", то есть привлечь внимание женщины к себе, запустить основной инстинкт, а не чувства. Чувства возникают на третьем-четвертом этапах. Сколько женщин, столько и подходов к ним для соблазнения на секс, все очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я хочу секса, я сама ищу мужчину, мне не нужны соблазнения и ухаживания. Когжа вы хотите вкусной еды, вас надо соблазнять ее съемть или вы идете в ресторан, выбираете блюдо, которое нравится, и едите?
Beladonna@
Норм
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Норм
СсылкаПожаловаться
)))
Татьяна
Нормально отношусь, только без меня)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нормально отношусь, только без меня)
СсылкаПожаловаться
Не про Вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем