Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ правда или выдумка об АС

Тема интимного характера, но мой молодой человек меня озадачил, что я не могу нигде узнать эту статистику, стало даже интересно для себя. Он утверждает, что МНОГИЕ женщины прямо испытывают фееричные оргазм от анального секса, а я вобще не хочу этого делать, мне это не просто не надо. Что правда МНОГИЕ? Хотелось бы услышать мнение людей. Может я какая то неполноценная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
1345678912
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у него ж очко не раздолблено. а его сексбомбы ему не докладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он же должен это сам видеть на своём органе
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так он же должен это сам видеть на своём органе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там несколько другое. при ходьбе. у секс бомбы.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
там несколько другое. при ходьбе. у секс бомбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это 100%
anakondaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем им это вобще так сильно надо. Просто интересно что ли
СсылкаПожаловаться
мне БМ постоянно предлагал. я отказывалась. у него большой был. а с другим попробовала, понравилось. если не хотите - не надо. статью покажите ему про последствия АС
chebyrachkaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем им это вобще так сильно надо. Просто интересно что ли
СсылкаПожаловаться
многим мч нравится, а еще это один из способов предохраняться от не желательной беременности
Female Opinion
На сколько многие не знаю, но оргазм испытывают...
МоникаБеллуччи Belluchchi
Я испытываю)) это правда! Но раньше считала это недопустимым и ужасным процессом!
Аноним
Значит он выбирает исключительно горячих сексбомб, только во мне видимо ошибся))))
Ольга М
Убедите его, что многие мужчины тоже испытывают фееричный оргазм от анального секса. Купите страпон и вперед)
LANCH
Бросайте этого гиббона. Таким особям нужно не с девушками встречаться, а радужными флагами на парадах размахивать. Там, кстати, его поймут, приголубят и будет ему счастье. Многие поймут. И многие приголубят.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Бросайте этого гиббона. Таким особям нужно не с девушками встречаться, а радужными флагами на парадах размахивать. Там, кстати, его поймут, приголубят и будет ему счастье. Многие поймут. И многие приголубят.
СсылкаПожаловаться
))))
Я тебя съем
передай ему, что разводила из него так себе и предложи страпон
ДобраяРомашка
закройте тему, а то все что можно было вам посоветовать, вам посоветовали.
АнонимВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
закройте тему, а то все что можно было вам посоветовать, вам посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Жду сексбомб))
Екатерина
Испытывают, потом едут в больницу скорой помощи и просят зашить им зад. Девушка, ну Вы хоть немножко сами пораскиньте мозгами: от чего там можно фееричный оргазм испытать?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Испытывают, потом едут в больницу скорой помощи и просят зашить им зад. Девушка, ну Вы хоть немножко сами пораскиньте мозгами: от чего там можно фееричный оргазм испытать?
СсылкаПожаловаться
Так вот я и не пойму этого никак. Поэтому его высказывание МНОГИЕ меня просто убило.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я и не пойму этого никак. Поэтому его высказывание МНОГИЕ меня просто убило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно бы сказал одна была такая
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я и не пойму этого никак. Поэтому его высказывание МНОГИЕ меня просто убило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, дело еще и в том, что бабы врут мужчинам, как сивые лошади, когда те их имеют во все дыхательные-пихательные. Судя по комментариям некоторых мужчин на этом форуме, они вообще многое для себя открыли)))) Не надо делать то, что Вам делать не хочется. Даже если большинство людей этим занимается.
Наталия Бутикова
Лучше мужика поменять...чем попочку свою на поругание отдать))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Лучше мужика поменять...чем попочку свою на поругание отдать))))
СсылкаПожаловаться
))))))
Наталия Бутикова
Лучше мужика поменять...чем попочку свою на поругание отдать))))
СсылкаПожаловаться
Какое поругание, обычная жизнь. А вот Вам мадам точно мужики это набор для того или иного. Этот для одного, этот для другого.., и т.д...
Наталия БутиковаВ ответ на Лев
Лев
Какое поругание, обычная жизнь. А вот Вам мадам точно мужики это набор для того или иного. Этот для одного, этот для другого.., и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне попа важнее..чем извращенец..нафиг такой?
ДобраяРомашка
потом какитяхи будут у вас валиться под силой притяжения земли
ДобраяРомашка
потом какитяхи будут у вас валиться под силой притяжения земли
СсылкаПожаловаться
До сих пор не валились, а с этого момента весь народ на земле будет только с горшком и ходить..
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем