Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ Не поздравил не будет интима ...

Знаю, что не нужно с ним встречаться и я ему не нужна... Но я хочу ..не знаю, хочу с ним встретится или секс с ним...
Но если одно для меня НО! Мы не в отношениях и я ничего не могу ему предъявлять ( хотя да было) , но он не поздравил меня с днём рождения... устроила истерику ... да, да ошибка...
Так после дня рождения я с ним не виделись. Сегодня договориться встретиться, но я знаю на 90% процентов, что он мне ничего не подарит! Зачем тратить деньги на ту к которой ничего нет, и сама даёт?!
Решила для себя если подарка не последует уйду. Но что ему сказать ?! Сказать забыла суп убрать с плиты?!
Я не продажняя обидно за себя просто будет очень ...
И если например скажет поехали в магазин , что-нибудь купим куда ехать и как реагировать ?!это не стеб
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Слушайте.он вам нравится.ничего плохого он вам не сделал.общайтесь,если хотите.если можете без интереса с его стороны.может т есть интерес ,кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да он пропадёт опять ... было уже так ... пока у него есть время...
сегодня с утра доброе утро, как спала!
Но иногда может не писать по неделям
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да он пропадёт опять ... было уже так ... пока у него есть время...
сегодня с утра доброе утро, как спала!
Но иногда может не писать по неделям
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Решайте сами..всегда есть чаша весов
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
Честно мне хочется его увидеть и секса с ним очень хочу. У меня секса такого не было, не то что дело в технике, что-то другое. Но в тоже время, считаю, что он должен ( хотя да нифига он мне ничего не должен) мне что-то подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какого такого?
Лидия
Ну что тут скажешь. Мог и поздравить. Скажите правду. Что вы не хотите спать с тем, для кого вы ничего не значите.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Ну что тут скажешь. Мог и поздравить. Скажите правду. Что вы не хотите спать с тем, для кого вы ничего не значите.
СсылкаПожаловаться
Сказал не знал.
Татьяна

Дудоленька Обмановна
эт как работа с аутистами - сделал правильно - награда... не сделал - работа над ошибками до бесконечности... хотите превратить свою жизнь в воспитание аутиста - вперед!
Tatsiana Verbilo
M~
Ну почему суп..не благозвучно как-то. Утюг, чайник, сигарету потушить забыла...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на M~
M~
Ну почему суп..не благозвучно как-то. Утюг, чайник, сигарету потушить забыла...
СсылкаПожаловаться
или любовника случайно в квартире заперла..
Дудоленька Обмановна
или любовника случайно в квартире заперла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)
Дудоленька Обмановна
или любовника случайно в квартире заперла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, тоже вариант!
inviting
вы сами то знаете чего вам хочется?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
вы сами то знаете чего вам хочется?
СсылкаПожаловаться
Да. Секс и подарок
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Да. Секс и подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и идите к нему на встречу за сексом и подарком! а что в подарок хотите придумали?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну так и идите к нему на встречу за сексом и подарком! а что в подарок хотите придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего я не думала. Я уверена, что он мне ничего не подарит.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Да ничего я не думала. Я уверена, что он мне ничего не подарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда радуйтесь,что секс с ним уже будет для вас подарок
АнонимВ ответ на inviting
inviting
тогда радуйтесь,что секс с ним уже будет для вас подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Для секса я могу найти себе другого. Это что-то другое. Может я влюбилась, поэтому я с ним в постели улетаю
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Для секса я могу найти себе другого. Это что-то другое. Может я влюбилась, поэтому я с ним в постели улетаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так просите его вас пристегивать,чтоб не улетать)))))))
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну так просите его вас пристегивать,чтоб не улетать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я вам серьезно! Для меня секс не проблема. И у меня есть любовник для этого ( я правда с ним не сплю , когда этого встретила)
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Ну я вам серьезно! Для меня секс не проблема. И у меня есть любовник для этого ( я правда с ним не сплю , когда этого встретила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы же понимаете, что мужчины дарят подарки когда им это хочется, когда они хотят сделать женщине приятно, а этому вы нафиг не сдались! есть ли вам смысл продолжать с ним встречаться?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну вы же понимаете, что мужчины дарят подарки когда им это хочется, когда они хотят сделать женщине приятно, а этому вы нафиг не сдались! есть ли вам смысл продолжать с ним встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О чем вы написали, я прекрасно знаю и понимаю...Но не хочу в это верить, я не хочу об этом думать. Я знаю что это так
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну вы же понимаете, что мужчины дарят подарки когда им это хочется, когда они хотят сделать женщине приятно, а этому вы нафиг не сдались! есть ли вам смысл продолжать с ним встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он уверен что мы сегодня встретимся, хотя я говорила не зачем,!
Я знаю,что я для него никто
Да другая бы давно на.. ер послала и забыла...
Я не знаю что делать
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Он уверен что мы сегодня встретимся, хотя я говорила не зачем,!
Я знаю,что я для него никто
Да другая бы давно на.. ер послала и забыла...
Я не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну значит так мужчине и говорите, что хотите от него подарков,внимания, фееричного секса
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну значит так мужчине и говорите, что хотите от него подарков,внимания, фееричного секса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так ничего не смогу сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем