Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ Не поздравил не будет интима ...

Знаю, что не нужно с ним встречаться и я ему не нужна... Но я хочу ..не знаю, хочу с ним встретится или секс с ним...
Но если одно для меня НО! Мы не в отношениях и я ничего не могу ему предъявлять ( хотя да было) , но он не поздравил меня с днём рождения... устроила истерику ... да, да ошибка...
Так после дня рождения я с ним не виделись. Сегодня договориться встретиться, но я знаю на 90% процентов, что он мне ничего не подарит! Зачем тратить деньги на ту к которой ничего нет, и сама даёт?!
Решила для себя если подарка не последует уйду. Но что ему сказать ?! Сказать забыла суп убрать с плиты?!
Я не продажняя обидно за себя просто будет очень ...
И если например скажет поехали в магазин , что-нибудь купим куда ехать и как реагировать ?!это не стеб
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Я так ничего не смогу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы молчите, а он пользуется и думает вам ничего не надо, у вас все есть
АнонимВ ответ на inviting
inviting
вы молчите, а он пользуется и думает вам ничего не надо, у вас все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да просто отключу телефон.
Пошёл он в баню
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Да просто отключу телефон.
Пошёл он в баню
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну зачем, лучше сказать правду
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну зачем, лучше сказать правду
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он знает правду. Знает что нужен мне
Лю Лу
А давайте всем форумом попредполагаем: а что он скажет?
Sam FisherВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А давайте всем форумом попредполагаем: а что он скажет?
СсылкаПожаловаться
Даю 100 против одного, что скажет точно так же как и мой комментарий ниже))
Лю ЛуВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Даю 100 против одного, что скажет точно так же как и мой комментарий ниже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))
Sam Fisher
$0$и и радуйся))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
$0$и и радуйся))
СсылкаПожаловаться
Это он должен радоваться. У него такого секса 100 % не было
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Это он должен радоваться. У него такого секса 100 % не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя явно переоцениваете. На хороший секс мужчины денег не жалеют, поверьте)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вы себя явно переоцениваете. На хороший секс мужчины денег не жалеют, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я вот и о том же... Но не переоцениваю. Но он знает, что я к нему что-то чувствую и он уверен что сегодня будет встреча
С какого я должна ему просто так давать?! Я трачу на это свою энергию
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Так я вот и о том же... Но не переоцениваю. Но он знает, что я к нему что-то чувствую и он уверен что сегодня будет встреча
С какого я должна ему просто так давать?! Я трачу на это свою энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас Вы тратите свою энергию на то, чтобы доказать мне, что секс с Вами хорош. Докажите это ему, и так, чтобы он расплатился))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Сейчас Вы тратите свою энергию на то, чтобы доказать мне, что секс с Вами хорош. Докажите это ему, и так, чтобы он расплатился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я вам ничего не доказываю.
Но зачем делать ей подарки? ( мне) если ничего серьёзного ?!


Хотя когда мы гуляем, то все за его счёт
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я вам ничего не доказываю.
Но зачем делать ей подарки? ( мне) если ничего серьёзного ?!


Хотя когда мы гуляем, то все за его счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был любовник, с которым "ничего серьезного". Он не скупился на подарки. И золото, и техника. И вечно забитый холодильник))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У меня был любовник, с которым "ничего серьезного". Он не скупился на подарки. И золото, и техника. И вечно забитый холодильник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот наверно я себя не правильно повела с ним. Конечно я просто хочу его увидеть, но мне обидно за себя, хотя я понимаю , что сама позволяю так с собой относится.
И знаю , сейчас лучше его игнорить
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот наверно я себя не правильно повела с ним. Конечно я просто хочу его увидеть, но мне обидно за себя, хотя я понимаю , что сама позволяю так с собой относится.
И знаю , сейчас лучше его игнорить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовник должен знать одно: он не единственный такой красивый и у его подруги есть выбор мужчин. И только тогда он будет тратиться, в надежде, что женщина предпочтет его. А пока он видит восторг от своего присутствия - зачем напрягаться?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Любовник должен знать одно: он не единственный такой красивый и у его подруги есть выбор мужчин. И только тогда он будет тратиться, в надежде, что женщина предпочтет его. А пока он видит восторг от своего присутствия - зачем напрягаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я знаю. Я сделала ошибку.
Теперь он уверен , что я побегу и я это подтверждаю это своим поведением.
Я знаю, что лучший способ это не встречаться с ним сегодня
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Это я знаю. Я сделала ошибку.
Теперь он уверен , что я побегу и я это подтверждаю это своим поведением.
Я знаю, что лучший способ это не встречаться с ним сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только без претензий. Просто скажите: прости, сегодня я занята. А на следующей встрече "случайно" продемонстрируйте подарок какой-нибудь от "другого поклонника". Но если спросит откуда, то говорите, что мама/подруга подарила.
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я вот и о том же... Но не переоцениваю. Но он знает, что я к нему что-то чувствую и он уверен что сегодня будет встреча
С какого я должна ему просто так давать?! Я трачу на это свою энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы не было заранее обидно, и не знаете как спросить в лоб, спросите по телефону или в смс, а что ты мне подаришь? Или - ты мне наверно и подарочек привёз. Пусть это ему будет неловко а не вам.
АнонимВ ответ на kristina
kristina
что бы не было заранее обидно, и не знаете как спросить в лоб, спросите по телефону или в смс, а что ты мне подаришь? Или - ты мне наверно и подарочек привёз. Пусть это ему будет неловко а не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кристина, я так не смогу. Честно. Я даже могу забыть увидев его про подарок
ГеннадийВ ответ на Аноним
Аноним
Так я вот и о том же... Но не переоцениваю. Но он знает, что я к нему что-то чувствую и он уверен что сегодня будет встреча
С какого я должна ему просто так давать?! Я трачу на это свою энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ипать. Как же Вас угораздило то появиться ?... Вам сколько лет ? И что у Вас с русским языком ?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Это он должен радоваться. У него такого секса 100 % не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого никакого?
Да, он щас рад, что такая Тп свалила сама))))
МАРИНА ШУХ
Мне хоть и дарил подарки ,всё равно бросила т.к мишки и цветы в 19-20 лет не нужны.Сказала подружкам ,если мишку опять принесёт ,то поки скажу.Так и было МИШКА))Бросила ,и нашёлся тот кто дарил не игрушки для пыли )))
Sam FisherВ ответ на МАРИНА ШУХ
МАРИНА ШУХ
Мне хоть и дарил подарки ,всё равно бросила т.к мишки и цветы в 19-20 лет не нужны.Сказала подружкам ,если мишку опять принесёт ,то поки скажу.Так и было МИШКА))Бросила ,и нашёлся тот кто дарил не игрушки для пыли )))
СсылкаПожаловаться
Т.е. ты не парню своему сказала, а подружкам?
Мда
АнонимВ ответ на МАРИНА ШУХ
МАРИНА ШУХ
Мне хоть и дарил подарки ,всё равно бросила т.к мишки и цветы в 19-20 лет не нужны.Сказала подружкам ,если мишку опять принесёт ,то поки скажу.Так и было МИШКА))Бросила ,и нашёлся тот кто дарил не игрушки для пыли )))
СсылкаПожаловаться
Ему тоже сказали почему бросили?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем