Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ про мужа

здравсвуйте,подскажите что делать и что сказать, муж замучил с исполнением супружеского долга) екс каждый либо через день,  разговариваю что устаю и просто хочу отдохнуть, начинает как ребенок обижаться. вот как донести до него это? пы.сы вчера просидела в ванной почти час в надежде что уснет, но нет ,не тут то было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
виктория победа
Блин, специально час в ванне сидеть, чтобы не ахнули... Лучше б в спальню шли, там бы минут 10 - и можно баиньки:)
Таисия .В ответ на виктория победа
виктория победа
Блин, специально час в ванне сидеть, чтобы не ахнули... Лучше б в спальню шли, там бы минут 10 - и можно баиньки:)
СсылкаПожаловаться

виктория победаВ ответ на Таисия .
Таисия .

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таис, ну я ж дело говорю... Зачем ванну негативной энергией наполнять - там релакс должен быть сплошной:)
Таисия .В ответ на виктория победа
виктория победа
Таис, ну я ж дело говорю... Зачем ванну негативной энергией наполнять - там релакс должен быть сплошной:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у автора выхода нет)) муж же измучивает))
...меня б реально такое напрягало...каждый день

не кролик я))
виктория победаВ ответ на Таисия .
Таисия .

у автора выхода нет)) муж же измучивает))
...меня б реально такое напрягало...каждый день

не кролик я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если автор не утрирует и совсем-совсем каждый день - то да, меня б тоже напрягало... А раз пять в неделю только порадовало, но и два бы не очень огорчило, сама б добрала:) автор потерпит - все устаканится, после 30 женщина еще сексуальнее, мужчина на спад пойдет, выровняются... Главное, дверь в ванную покрепче поставить:)
Таисия .В ответ на виктория победа
виктория победа
Если автор не утрирует и совсем-совсем каждый день - то да, меня б тоже напрягало... А раз пять в неделю только порадовало, но и два бы не очень огорчило, сама б добрала:) автор потерпит - все устаканится, после 30 женщина еще сексуальнее, мужчина на спад пойдет, выровняются... Главное, дверь в ванную покрепче поставить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

)) автор сама ржёт))
виктория победаВ ответ на Таисия .
Таисия .

)) автор сама ржёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш, ржет... Понимает жеж - повезло так повезло:)
Анастасия
Надо договариваться и идти на уступки друг другу. Ситуации бывают разные. Кто-то болен, кто-то просто устал, а второму приспичило.
Твоя 1
где Вишня?
молча плачет от зависти?
Таисия .В ответ на Твоя 1
Твоя 1
где Вишня?
молча плачет от зависти?
СсылкаПожаловаться

рыдает))
каждый день...как там надо говорить)) " О, Карл"?))
Lostris
Разрешите ему любовницу завести - и спокойненько выспитесь)
Кирр
У меня тоже так, утром и вечером. Мне нравиться. Если у вас такой, давать не будете, загуляет, вы сейчас смеётесь, а загуляет, плакать будете. Так что мужа в ванну, пусть спину трёт и ублажает одновременно, так и помоетесь и натр..тесь, а потом в кровать и спать до...примерно...4 утра...ну...вы меня понимаете
Наталия БутиковаВ ответ на Кирр
Кирр
У меня тоже так, утром и вечером. Мне нравиться. Если у вас такой, давать не будете, загуляет, вы сейчас смеётесь, а загуляет, плакать будете. Так что мужа в ванну, пусть спину трёт и ублажает одновременно, так и помоетесь и натр..тесь, а потом в кровать и спать до...примерно...4 утра...ну...вы меня понимаете
СсылкаПожаловаться
Прям загуляить?гыгыгы...
Наталия Бутикова
Прям загуляить?гыгыгы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешь, с таким темпераментом то, загуляет обязательно))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно и так, можно хоть на люстре
Наталия Бутикова
Да чо сыр-бор разводить из за 2 минут фрикций?)
Vesper Lynd
Темперамент у всех разный, тут либо терпеть ради семьи, либо искать другого, более спокойного в этом плане.
Элен Снов Уайт
Разводитесь. Он явно не готов к семейной жизни)))
Gamay
Затрахай его до полусмерти-пусть знает, как это неприятно:)
Ника
а зачем вышли за такого приставучего? раньше не приставал что ли?
Андрей Петров
Ну, помогите ему завести любовницу.. Делов то!
ufalilu
У меня та же проблема.
Инна Кулаева
ложитесь на бочок, он сзади, а Вы спите себе спокойненько. Я так однажды и уснула под мужем.
Светлана Ушакова
ваш муж эгоист.потом поменяет жену........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем