Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ про мужа

здравсвуйте,подскажите что делать и что сказать, муж замучил с исполнением супружеского долга) екс каждый либо через день,  разговариваю что устаю и просто хочу отдохнуть, начинает как ребенок обижаться. вот как донести до него это? пы.сы вчера просидела в ванной почти час в надежде что уснет, но нет ,не тут то было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
ангел
темпераменты разные, чем дальше, тем сложнее будет вам. тут два варианта-разводиться или терпеть
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ангел
ангел
темпераменты разные, чем дальше, тем сложнее будет вам. тут два варианта-разводиться или терпеть
СсылкаПожаловаться
дальше у него перестанет работать
Прасковья Из Подмосковья
дальше у него перестанет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не сразу....
чуток еще ее помучает...
Ирина Данилова
Где ж так можно упахаться,что и кексу не хочется?
НБояркин
Брома ему в еду.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Брома ему в еду.
СсылкаПожаловаться
и что будет?
ангелВ ответ на Аноним
Аноним
и что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сразу отрезать причинное место!
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
и что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армии солдатам бром в еду-питье добавляют, что желание пропало. И ведь пропадает (муж рассказывал) :)
Иришка Сиван
Классно если оба озабоченные и часто хотят))
Татьяна В
Я вам так скажу - если мужчину не хочешь,значит мужчина в постели не так хорош, как хотелось бы, и дело не в сроках брака, а в том, что начинают лениться и одни и вторые
Марина
Радуйтесь что вас хочет и что секс регулярный, все мы устаем
nanooblaco
заахали, замучили, как Пол Пот КампУчию.
))))

ищите себе заместительницу - отказывайте, пусть обижается - на обиженных воду возят.
Natul'ka
Может ваши чувства к нему как к сексуальному партнёру остыли? Остались дружеские? Вы просто не заметили в себе эти перемены. У меня так было после 25 лет брака. Потом сели, поговорили и теперь всё опять в порядке
alinaВ ответ на Natul'ka
Natul'ka
Может ваши чувства к нему как к сексуальному партнёру остыли? Остались дружеские? Вы просто не заметили в себе эти перемены. У меня так было после 25 лет брака. Потом сели, поговорили и теперь всё опять в порядке
СсылкаПожаловаться
Вот знаете у меня чувства не остыли,но каждый день...а в отпуске и два раза,реально достало.)
Галина Тульская
А до замужества вы куда смотрели? Тоже в ванне сидели в надежде?
натахари
ты не даешь, другая даст
Аленушка Иванушкина
Просто муж стремный у нее. А она наверняка фигидная аноргазмичка. Вот и встретились неумеха и бревно)))). И вот такой результат)).
Юля
Каждый день - нафиг НАДА.....плохо работает у вас муж))) не устает)))
Natul'ka
Такие потом любовниц заводят 100℅ Читала форумы мужские. Где жалуются, что жена не дает
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем