Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 января- на работу?

Ситуация абсурдная. Две недели назад устроилась на новую работу, все устраивает. Новый торговый центр, большой красивый магазин. По графику мне попало работать 31 декабря. Первого, естесссно, выходной. Это обсуждалось с начальством в первый же день выхода на работу. И тут сегодня я узнаю, что ТЦ прислал приказ о том, что 1 января рабочий день. Оказывается, руководство моего магазина не согласовало заранее график работы. Теперь мне говорят- есть приказ, поэтому ничего не знаем, первого выйти на работу. И вот сижу, и думаю- как быть, и работу только найденную, терять неохота... И первого на работу я не пойду, потому что мы уезжаем к друзьям за город. Неужели руководство право ? И че делать? Обидно, в общем....
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ольга ИвановнаВ ответ на Золотце
Золотце
Не хочу работать. Не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и слава богу. Ваша жизнь - вам виднее и вам решать. Не поняла смысла создавать тему.
ЗолотцеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вернуться к открытию магазина на такси, если за городом нет общественного транспорта, вот и все. Небольшое опоздание наверняка простят и не заметят. Вообще ваших страданий не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и опоздать нельзя, надо на пунке охраны записаться.
Ольга ИвановнаВ ответ на Золотце
Золотце
Да и опоздать нельзя, надо на пунке охраны записаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во сколько приедете, во столько и запишетесь. Может, и не опоздаете вовсе.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Идти на работу или весь следующий год ездить к друзьям.
СсылкаПожаловаться
питаться..
НАТАЛИ
я бы ушла с работы на которой от начальства надо ждать сюрпризов...
ММВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
я бы ушла с работы на которой от начальства надо ждать сюрпризов...
СсылкаПожаловаться
Нечаянно, сорри
Kaspa Jones
Расписывались в листе ознакомления? Тогда придется чесать на работку.
ЗолотцеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Расписывались в листе ознакомления? Тогда придется чесать на работку.
СсылкаПожаловаться
Ни где не расписывалась, я сегодня выходная, это мне сменщица сообщила радостную новость. Приказ не от моего начальства, а от начальства ТЦ, в котором мы арендуем магазин.
Kaspa JonesВ ответ на Золотце
Золотце
Ни где не расписывалась, я сегодня выходная, это мне сменщица сообщила радостную новость. Приказ не от моего начальства, а от начальства ТЦ, в котором мы арендуем магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно подставить сменщицу, включив дурака.
ЗолотцеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда можно подставить сменщицу, включив дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По графику- мой рабочий день попадает.
Ольга
друзей придётся отменить. С нормальной работой сейчас плохо, так что не стоит её менять на банальную пьянку. Ничего страшного не вижу, не стоит себя накручивать.
ЗолотцеВ ответ на Ольга
Ольга
друзей придётся отменить. С нормальной работой сейчас плохо, так что не стоит её менять на банальную пьянку. Ничего страшного не вижу, не стоит себя накручивать.
СсылкаПожаловаться
Ну не все так плохо, зарплата небольшая, да я на работу пошла не ради зароботка, а просто дома сидеть надоело. Обидно просто- мы так красиво магазин открывали новый, с любовью все делали, а тут так в душу поднагадили)))
ОльгаВ ответ на Золотце
Золотце
Ну не все так плохо, зарплата небольшая, да я на работу пошла не ради зароботка, а просто дома сидеть надоело. Обидно просто- мы так красиво магазин открывали новый, с любовью все делали, а тут так в душу поднагадили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы что ни разу не пили с друзьями ? Ну пропустите одну пьянку, невелика потеря
ЗолотцеВ ответ на Ольга
Ольга
Девушка, вы что ни разу не пили с друзьями ? Ну пропустите одну пьянку, невелика потеря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не пьянка. Это встреча с друзьями, с которыми с лета не виделись- у них летом малыш родился, а живут они в Москве, сюда специально на НГ приедут. Это лучший друг моего мужа.
ОльгаВ ответ на Золотце
Золотце
Это не пьянка. Это встреча с друзьями, с которыми с лета не виделись- у них летом малыш родился, а живут они в Москве, сюда специально на НГ приедут. Это лучший друг моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прям гарантирую, что пойдёте на эту встречу, а потом будете говорить, что лучше бы на работу пошли ))))
ЗолотцеВ ответ на Ольга
Ольга
Вот прям гарантирую, что пойдёте на эту встречу, а потом будете говорить, что лучше бы на работу пошли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы так решили???
F
Кто на что учился
)))
Торговые центры - жесть, творят, что хотят. Хозяева магазинов сами ненавидят это самодурство.
Людмила Карелина
больничный надо на пару дней оформить
Мисс Вселенная
Прикиньтесь больной, температура и всё такое - не погонят же на работу заболевшую!
Kaspa JonesВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Прикиньтесь больной, температура и всё такое - не погонят же на работу заболевшую!
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха
ЗолотцеВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Прикиньтесь больной, температура и всё такое - не погонят же на работу заболевшую!
СсылкаПожаловаться
А больничный я где возьму?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Золотце
Золотце
А больничный я где возьму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У врача!)))
ЭленкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Прикиньтесь больной, температура и всё такое - не погонят же на работу заболевшую!
СсылкаПожаловаться
Её просто уволят) Она только устроилась, на исп. сроке. Меня уволили одним днём, я 3х мес не отработала, всё подчистила за прежним сотрудником и всё. Вышла после недельного больничного и досвидос)
ЗолотцеВ ответ на Эленка
Эленка
Её просто уволят) Она только устроилась, на исп. сроке. Меня уволили одним днём, я 3х мес не отработала, всё подчистила за прежним сотрудником и всё. Вышла после недельного больничного и досвидос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, получается, сама уйду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем