Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 января- на работу?

Ситуация абсурдная. Две недели назад устроилась на новую работу, все устраивает. Новый торговый центр, большой красивый магазин. По графику мне попало работать 31 декабря. Первого, естесссно, выходной. Это обсуждалось с начальством в первый же день выхода на работу. И тут сегодня я узнаю, что ТЦ прислал приказ о том, что 1 января рабочий день. Оказывается, руководство моего магазина не согласовало заранее график работы. Теперь мне говорят- есть приказ, поэтому ничего не знаем, первого выйти на работу. И вот сижу, и думаю- как быть, и работу только найденную, терять неохота... И первого на работу я не пойду, потому что мы уезжаем к друзьям за город. Неужели руководство право ? И че делать? Обидно, в общем....
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЗолотцеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да лаааадно, не затевай ссору из-за такой мелочи, чего бегать с места на место, тем более это место не плохое, уйти всегда успеешь, сначала присмотри место получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не хочу ни с кем ссориться, я 1 января на работу не хочу.
Ключик
Землячка выходи на работу, покупателей будет немного, отпросишься чуть пораньше, береги работу, Это моя просьба и пожелание.
ЗолотцеВ ответ на Ключик
Ключик
Землячка выходи на работу, покупателей будет немного, отпросишься чуть пораньше, береги работу, Это моя просьба и пожелание.
СсылкаПожаловаться
Отпроситься пораньше не прокатывает, есть график, согласованный с администрацией ТЦ- до 20 00.
КлючикВ ответ на Золотце
Золотце
Отпроситься пораньше не прокатывает, есть график, согласованный с администрацией ТЦ- до 20 00.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно послушай меня пожалуйста.
ЗолотцеВ ответ на Ключик
Ключик
Все равно послушай меня пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне муж не даст... Он уже крик поднял.
Ключик
Это друзья мужа, поэтому он и хочет, чтобы вы были дома. Старайся не спорить, но сделать по своему, у меня тоже был муж против, что я ездила в санаторий с детьми,и поэтому о путевке санаторий , говорила за несколько дней. Криком в семье вопросы не решаются.Я не настаиваю, но подумай.
ЗолотцеВ ответ на Ключик
Ключик
Это друзья мужа, поэтому он и хочет, чтобы вы были дома. Старайся не спорить, но сделать по своему, у меня тоже был муж против, что я ездила в санаторий с детьми,и поэтому о путевке санаторий , говорила за несколько дней. Криком в семье вопросы не решаются.Я не настаиваю, но подумай.
СсылкаПожаловаться
Ключик, сделать по-моему, это НЕ пойти первого на работу. Я не пойду независимо ни от каких обстоятельств.
Мария Остапова
вы уже приняли решение, что мы-то можем вам подсказать?
ЗолотцеВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
вы уже приняли решение, что мы-то можем вам подсказать?
СсылкаПожаловаться
Приняла, на работу не пойду, осталось поставить начальство в известность и увидеть реакцию.
Anna
Бредовый пост. Ведите себя нормально в НГ, а не напивайтесь, как свинья, тогда и работа 1-го не страшна будет.
ЗолотцеВ ответ на Anna
Anna
Бредовый пост. Ведите себя нормально в НГ, а не напивайтесь, как свинья, тогда и работа 1-го не страшна будет.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пью. Причем здесь это? Или Вы по себе судите? Я хочу провести первое января с друзьями, а не на работе.
AnnaВ ответ на Золотце
Золотце
Я вообще не пью. Причем здесь это? Или Вы по себе судите? Я хочу провести первое января с друзьями, а не на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не пью. Проводите свое время, как хотите. Зачем пост по такому ничтожному поводу создавать?
ЗолотцеВ ответ на Anna
Anna
Я вообще не пью. Проводите свое время, как хотите. Зачем пост по такому ничтожному поводу создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По- Вашему, посты про избитых жен и изменяющих мужей важнее? Не нравится мой пост- творите свои шедевры. Если мне не нравится пост, я туда не пишу.
Holdfény Éjfél
Праздничная атмосфера может быть и на работе, но на мой взгляд бросать работу ради друзей безответственно: друзья поймут и подождут, если конечно они не законченные эгоисты, а терять работу в кризис верх легкомыслия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем