Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

26 лет - все еще одинока((((

Накипело. Мне 26 лет. Все подруги замужем, у многих дети. Я до сих пор одна и нормальных парней не попадается. Отношения долго не длятся. Хочется уже раз и до конца жизни, семью, детишек. Может во мне что-то не так. Отчаялась окончательно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
14567891012
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Я в них никогда не верила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому до 26 не вышли замуж.все просто
Наталья Ш
Поэтому до 26 не вышли замуж.все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. Уже есть вилка наверное для снятия лапши с ушей....
Алена
Отлично, что только 26. Тут, на форуме, толпы женщин 30+, 40+, которым нормальных парней не попадается. И Сейчас они все начнут давать советы. Ты лучше замужних слушай.

Подруги все замужем? Значит, нормальные парни для них нашлись. Рассуждая логически, есть они и для тебя. Простите меня леди, желающие готового принца, но хорошего мужа вполне можно воспитать (если вам не слишком много лет). Так что единственный мой совет - оглядись вокруг. Сто процентов есть к кому присмотреться. А жизнь будете строить вместе. Браки по безумной любви не долговечны. Главное - общие ценности и интересы.
Так что, действуйте. Последний вагон еще не показался, но состав уже тронулся.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Отлично, что только 26. Тут, на форуме, толпы женщин 30+, 40+, которым нормальных парней не попадается. И Сейчас они все начнут давать советы. Ты лучше замужних слушай.

Подруги все замужем? Значит, нормальные парни для них нашлись. Рассуждая логически, есть они и для тебя. Простите меня леди, желающие готового принца, но хорошего мужа вполне можно воспитать (если вам не слишком много лет). Так что единственный мой совет - оглядись вокруг. Сто процентов есть к кому присмотреться. А жизнь будете строить вместе. Браки по безумной любви не долговечны. Главное - общие ценности и интересы.
Так что, действуйте. Последний вагон еще не показался, но состав уже тронулся.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что хороших парней много и внимание они мне уделяют и отношения серьезные предлагают. Но если человек не по душе, что с ним отношения строить ради того, что он хороший человек и муж замечательный будет? Не понимаю я этого
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что хороших парней много и внимание они мне уделяют и отношения серьезные предлагают. Но если человек не по душе, что с ним отношения строить ради того, что он хороший человек и муж замечательный будет? Не понимаю я этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот через 3-5 лет эти парни женятся. А вы будете ждать невероятной любви и Бреда Пита. У меня подруга такая.
Тут ведь как, или выходите замуж или продолжаете мечтать. Вариантов нет. Хотя есть еще один. Влюбляетесь. Он год за годом пудрит вам мозги. Вы страдаете и стареете. А он все равно не женится.
Я совсем не злая. Просто историй таких знаю целый мешок.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А вот через 3-5 лет эти парни женятся. А вы будете ждать невероятной любви и Бреда Пита. У меня подруга такая.
Тут ведь как, или выходите замуж или продолжаете мечтать. Вариантов нет. Хотя есть еще один. Влюбляетесь. Он год за годом пудрит вам мозги. Вы страдаете и стареете. А он все равно не женится.
Я совсем не злая. Просто историй таких знаю целый мешок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень позитивно. То есть лучше выйти замуж за хорошего семьянина, но нелюбимого, ненавидеть его с каждым годом все больше и больше, завести любовника? Это идельный вариант получает?
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
очень позитивно. То есть лучше выйти замуж за хорошего семьянина, но нелюбимого, ненавидеть его с каждым годом все больше и больше, завести любовника? Это идельный вариант получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор за тобой.
Выбери кто тебе поинтереснее. С кем тебе комфортно. В семье часто один любит, а другой позволяет себя любить. И не известно, кому повезло больше. С годами страсти утихают, а благополучие и надежность остаются. Да, и дети появятся. Тут многое из личных переживаний уходит на второй план.
ЕкатеринаВ ответ на Алена
Алена
А вот через 3-5 лет эти парни женятся. А вы будете ждать невероятной любви и Бреда Пита. У меня подруга такая.
Тут ведь как, или выходите замуж или продолжаете мечтать. Вариантов нет. Хотя есть еще один. Влюбляетесь. Он год за годом пудрит вам мозги. Вы страдаете и стареете. А он все равно не женится.
Я совсем не злая. Просто историй таких знаю целый мешок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие-то крайности прям
АленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
какие-то крайности прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустная правда жизни. Замучалась в реале сопли вытирать. Одно и тоже. "Мужиков нормальных нет." "Почему он мне который год мозги пудрит, а не женится". "Надоело одиночество". "Почему всем нужен только секс?"
Токуют как тетерева. А где вы были лет пять назад? Когда вокруг вас рой женихов был?
NatalyВ ответ на Алена
Алена
Отлично, что только 26. Тут, на форуме, толпы женщин 30+, 40+, которым нормальных парней не попадается. И Сейчас они все начнут давать советы. Ты лучше замужних слушай.

Подруги все замужем? Значит, нормальные парни для них нашлись. Рассуждая логически, есть они и для тебя. Простите меня леди, желающие готового принца, но хорошего мужа вполне можно воспитать (если вам не слишком много лет). Так что единственный мой совет - оглядись вокруг. Сто процентов есть к кому присмотреться. А жизнь будете строить вместе. Браки по безумной любви не долговечны. Главное - общие ценности и интересы.
Так что, действуйте. Последний вагон еще не показался, но состав уже тронулся.
СсылкаПожаловаться
может,автора штырит именно потому,что подруги замужем?
а если бы они все были карьеристками,автор бы тоже не парилась?
и потом. "нормальный" муж для подруги- это одно. не факт,что тебе точно такой же подойдет)
АленаВ ответ на Nataly
Nataly
может,автора штырит именно потому,что подруги замужем?
а если бы они все были карьеристками,автор бы тоже не парилась?
и потом. "нормальный" муж для подруги- это одно. не факт,что тебе точно такой же подойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, в нашей стране достаточно рано женятся и выходят замуж. И когда автор реально дозреет, выбора женихов уже не будет. Я немного постарше и уже насмотрелась и наслушалась жалоб "звезд", которые в парнях, как в сору рылись.
Карьера? Парадоксально, но в нашей стране женщина не имеющая семьи и детей в общественном мнении - неудачница. Даже если у нее великолепная карьера и толпа молодых любовников.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
может,автора штырит именно потому,что подруги замужем?
а если бы они все были карьеристками,автор бы тоже не парилась?
и потом. "нормальный" муж для подруги- это одно. не факт,что тебе точно такой же подойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех подруг нормальный муж, это другая тема совершенно. Мы с Вами немного не понимаем друг друга.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не у всех подруг нормальный муж, это другая тема совершенно. Мы с Вами немного не понимаем друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у этих нормальных мужей нет нормальных неженатых друзей?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а у этих нормальных мужей нет нормальных неженатых друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению нет
Мария
И что!? Всего-то 26 ! Гуляй себе и наслаждайся жизнью. Возраст прекрасный : и УЖЕ можно, и ЕЩЕ хочется, и знаю как!
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
И что!? Всего-то 26 ! Гуляй себе и наслаждайся жизнью. Возраст прекрасный : и УЖЕ можно, и ЕЩЕ хочется, и знаю как!
СсылкаПожаловаться
Будет 62 - выйдет!
Татьяна Иванова
Будет 62 - выйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ой, ну не всем же быть замужем. и к тому же мы автора не видим.
(мамадарахая).. может причина ясна, как белый день). Тут послушаешь, все красавишны -одиноки,и такие бедные -несчастные, а страшилки ( по мнению этих красавиц) - счастливы в браке, и почему так им не везет. Да потому что!!! Мужчин по статистике МЕНЬШЕ!!! ТАК еще раньше хоть конкуренцию женщины составляли, а теперь еще и "мужкинки-( геи). Вот как в такой "жестокой борьбе " найти кого-то
NatalyВ ответ на Мария
Мария

Ой, ну не всем же быть замужем. и к тому же мы автора не видим.
(мамадарахая).. может причина ясна, как белый день). Тут послушаешь, все красавишны -одиноки,и такие бедные -несчастные, а страшилки ( по мнению этих красавиц) - счастливы в браке, и почему так им не везет. Да потому что!!! Мужчин по статистике МЕНЬШЕ!!! ТАК еще раньше хоть конкуренцию женщины составляли, а теперь еще и "мужкинки-( геи). Вот как в такой "жестокой борьбе " найти кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле, есть одинокие красавицы. или красавицы,которых замуж не берет сожитель и их плющит.
тут одна такая выставляла свои фото, топ-модель, не меньше.
и все равно не женится....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле, есть одинокие красавицы. или красавицы,которых замуж не берет сожитель и их плющит.
тут одна такая выставляла свои фото, топ-модель, не меньше.
и все равно не женится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня природа тоже внешностью не обделила, но я не считаю, что красота - это главное
Ангелина
Это не одиночество
А значит вам не всё равно от кого рожать и кому завтраки готовить
Выйти замуж не проблема.Проблема встретить человека,с которым даже молчать комфортно
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это не одиночество
А значит вам не всё равно от кого рожать и кому завтраки готовить
Выйти замуж не проблема.Проблема встретить человека,с которым даже молчать комфортно
СсылкаПожаловаться
Вот об этом то я и хочу сказать. Замуж хоть завтра, но жить всю жизнь с нелюбимым не хочется
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот об этом то я и хочу сказать. Замуж хоть завтра, но жить всю жизнь с нелюбимым не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тогда мозг выносите себе? Занимайтесь собой. Развивайтесь
Достойный сам придет)
уж лучше одной,чем с кем попало
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот об этом то я и хочу сказать. Замуж хоть завтра, но жить всю жизнь с нелюбимым не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс. а откуда вы возьмете сразу "любимого"?
любовь годами строится, на базе взаимной симпатии, общих целей и взглядов.
а с неба не падает....
с неба падает только массовая истерия,эмоции. и они плохо заканчиваются в итоге
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
упс. а откуда вы возьмете сразу "любимого"?
любовь годами строится, на базе взаимной симпатии, общих целей и взглядов.
а с неба не падает....
с неба падает только массовая истерия,эмоции. и они плохо заканчиваются в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпатия хотя бы должна быть
ЭмилияВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это не одиночество
А значит вам не всё равно от кого рожать и кому завтраки готовить
Выйти замуж не проблема.Проблема встретить человека,с которым даже молчать комфортно
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем