Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 (1) СЕНТЯБРЯ!

С ДНЕМ ЗНАНИЙ !!!
антася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Аркадий Лаптев
У нас в 1-3 классе вообще было 40 и чуть более учеников. И 4 параллельных класса (А,Б,В, Г).
антася
антася
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
АБАЛДЕТЬ!!
Аркадий Лаптев
Я жалею. что сейчас с первого класса не гоняют, как нас гоняли по этим прописям. Да и прописи были другие... Именно муштра в прописях, да письмо чернилами помогло сформировать почерк. Был приличный лет до 30.
Ольга
отвела сегодня дочу первый раз в первый класс ) пока не переживаю, она у меня умница) А вот насчёт школьной формы была неприятно удивлена, гладя на старшеклассниц, пришедших на линейку хрен знает в чём, кто в джинсах, кто в каких-то стрёмных летних сарафанах. Глядя на это вывод один- мамки у них лохудры полные, как можно так своего ребенка в школу отправить ?
антасяВ ответ на Ольга
Ольга
отвела сегодня дочу первый раз в первый класс ) пока не переживаю, она у меня умница) А вот насчёт школьной формы была неприятно удивлена, гладя на старшеклассниц, пришедших на линейку хрен знает в чём, кто в джинсах, кто в каких-то стрёмных летних сарафанах. Глядя на это вывод один- мамки у них лохудры полные, как можно так своего ребенка в школу отправить ?
СсылкаПожаловаться
Мамки у них на работе , а дочи выпендрились , скорее так, утром сосед дочь отправлял на линейку- никак не мог вручить "портфель" деваха в классе 5, крик стоял на весь подъезд.
Анна Седакова
Всем девушкам рекомендую музыку замечательного исполнителя Андрея Ковалёва
антасяВ ответ на Анна Седакова
Анна Седакова
Всем девушкам рекомендую музыку замечательного исполнителя Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Блин , а не девушкам, как .. обидно,ДА?
Нина
А я проспала.
И правильно сделала - суеты было меньше.
Потом сын позвонил и предложил мне поехать с классом в цирк (это от школы бонус первоклашкам).
А у меня сборы - завтра улетаю.
Пришлось ему с первого дня вживаться в роль папаши первоклассницы.
Шлет фотки из автобуса с детьми со своими комментариями.
Вот так ненавязчиво мы воспитываем внимательных и заботливых отцов)))
(Если ЧО - я бабушка.)))
Кобра Скарм
Последний год мне смотреть на это безобразие и офигевать от содержимого учебников... я их вообще открывать боюсь.
Лариса ТВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Последний год мне смотреть на это безобразие и офигевать от содержимого учебников... я их вообще открывать боюсь.
СсылкаПожаловаться
Последний год мне смотреть на это безобразие
В 11-ом учишся, да?))
Кобра СкармВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Последний год мне смотреть на это безобразие
В 11-ом учишся, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... 4-ый раз, мля, и всё время программы разные... что за напасть, мля.
Лариса ТВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
угу... 4-ый раз, мля, и всё время программы разные... что за напасть, мля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Спокойствие, только спокойствие!" )
Кобра СкармВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
"Спокойствие, только спокойствие!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое уж тут спокойствие? Я когда первый раз отучился, думал ВСЁ! Прощай школа! Как я был наивен...
Лариса ТВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Какое уж тут спокойствие? Я когда первый раз отучился, думал ВСЁ! Прощай школа! Как я был наивен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я каждый год там...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем