Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 истории

расскажу вам 2 истории.
ездила я значит сегодня в детскую поликлинику. еду назад.села не на тот автобус. а в кармане только один талончик  поняла что не туда еду. вышла. а денег нет на талон. что делать. никогда так не делала. стала просить у прохожих талончик. далеко до дома. часа 3 идти пешком. и что вы думаете. мне дали. мир не без добрых людей. а вы бы дали если бы у вас попросили  в аналогичной ситуации?
я все думала, что за мифическое существо яжемать? сегодня увидела. сижу в автобусе. на улице +13.заходить женщина в теплом пальто в шерстяной шапке ,сапогах и в шерстяных теплых колготках. ребенок одет соответственно также.села и сразу закрыла форточку. я поняла. вот она яжемать. а вторая запрыгнула вместе со мной к врачу в кабинет. вызвали меня. а ей срочно надо было выписать лекарство. вот она яжемать
Чингисхан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
София МарченкоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
туды-сюды....)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"замечательно входит! и замечательно выходит"
Аноним Аноним
Вы в Монголии живете?
Кактус
Как же вы автобусы перепутали?..))
ЧингисханВ ответ на Кактус
Кактус
Как же вы автобусы перепутали?..))
СсылкаПожаловаться
да пустили новый маршрут. я не посмотрела на номер. постоянно запрыгиваю не туда
black opium
даже не знаю какая из этих двух историй интересней
захария андреева_z_zВ ответ на black opium
black opium
даже не знаю какая из этих двух историй интересней
СсылкаПожаловаться
третья. для форума которая
Хель
капец..... в голове компот что ли? ни денег, ни телефона, автобус не тот..... человек- беда
ЧингисханВ ответ на Хель
Хель
капец..... в голове компот что ли? ни денег, ни телефона, автобус не тот..... человек- беда
СсылкаПожаловаться
да телефон дома на зарядке. думала смотаюсь по быстрому.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
денег у меня не было дома. только 2 талона
ида василевскаяВ ответ на Хель
Хель
капец..... в голове компот что ли? ни денег, ни телефона, автобус не тот..... человек- беда
СсылкаПожаловаться
Женщина-катастрофа )))
Юля Шеремет
1) Сама однажды была в похожей ситуации, попавших в такую беду сразу видно, поэтому да, купила б талончик
2) Это были не яжематери. Первая может быть болела (или после болезни) - сама всю зиму с ребенком в соплях - уже не знаешь чо придумать, чтобы выбраться из этого А вторая просто спешила. такие и матери и не матери бывают. Ищите мифических существ ещщо!
Тат_ка и все
вторая яжемать - это не яжемать, она и без ребенка везде влезет первая, без очереди и без всего, это просто наглость, дети тут ни причем....
а первая, всякие есть, но может просто они после болезни, еще не окрепли) так х р е н о в о, когда дети болеют, потом сто раз перестрахуешься
ЧингисханВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
вторая яжемать - это не яжемать, она и без ребенка везде влезет первая, без очереди и без всего, это просто наглость, дети тут ни причем....
а первая, всякие есть, но может просто они после болезни, еще не окрепли) так х р е н о в о, когда дети болеют, потом сто раз перестрахуешься
СсылкаПожаловаться
да я не осуждаю.просто на форуме говорят про яжемать. я рискнула предположить что это они
Beershevait
А что такое талон на проезд?
Eater of the stars
Eater of the starsВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
СсылкаПожаловаться
яжмать и чадо
Жужа
А я сеня чуть ап лед в асфальт рогом не вошла! Скользко. Начальник отдела меня перегнал и растянулся на нем сам. Свет не без добрых людей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да. Как утка перебежками с остановки добиралась.)
Sandra
где это талончики??
Галина Смирнова
Буквально неделю назад ездила по делам в областной центр...когда шла на свою остановку рядом шла молодая женщина,говорящая по телефону...она пыталась объяснить кому то, что не может быстро вернуться...нет денег на маршрутку...попросила помощи...я дала...если есть мелочь,никогда не отказываю.
ЧингисханВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Буквально неделю назад ездила по делам в областной центр...когда шла на свою остановку рядом шла молодая женщина,говорящая по телефону...она пыталась объяснить кому то, что не может быстро вернуться...нет денег на маршрутку...попросила помощи...я дала...если есть мелочь,никогда не отказываю.
СсылкаПожаловаться
и я всегда даю. никогда не думала что окажусь в такой ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем