Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 истории

расскажу вам 2 истории.
ездила я значит сегодня в детскую поликлинику. еду назад.села не на тот автобус. а в кармане только один талончик  поняла что не туда еду. вышла. а денег нет на талон. что делать. никогда так не делала. стала просить у прохожих талончик. далеко до дома. часа 3 идти пешком. и что вы думаете. мне дали. мир не без добрых людей. а вы бы дали если бы у вас попросили  в аналогичной ситуации?
я все думала, что за мифическое существо яжемать? сегодня увидела. сижу в автобусе. на улице +13.заходить женщина в теплом пальто в шерстяной шапке ,сапогах и в шерстяных теплых колготках. ребенок одет соответственно также.села и сразу закрыла форточку. я поняла. вот она яжемать. а вторая запрыгнула вместе со мной к врачу в кабинет. вызвали меня. а ей срочно надо было выписать лекарство. вот она яжемать
Чингисхан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Галина СмирноваВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
и я всегда даю. никогда не думала что окажусь в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни все может быть...вот если бы пьяный субъект просил...отказала бы...а так не жалко.
Анна Савельева
Ну ты даёшь! Можно же было взять такси, а дома расплатиться! Такое было у меня, пару раз. Нештатные ситуации.. А некоторые просятся в автобус или маршрутку довезти..ну реально денег нет(у нас проезд не по талонам), водители практически никогда не отказывают! А эти тетки под названием "яжемать" ваще бесят))), это правда, меня уже этот этап миновал)))
ЧингисханВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну ты даёшь! Можно же было взять такси, а дома расплатиться! Такое было у меня, пару раз. Нештатные ситуации.. А некоторые просятся в автобус или маршрутку довезти..ну реально денег нет(у нас проезд не по талонам), водители практически никогда не отказывают! А эти тетки под названием "яжемать" ваще бесят))), это правда, меня уже этот этап миновал)))
СсылкаПожаловаться
да и дома денег нет.мама сама мне дала 2 талона. не буду же я просить у нее на такси. не у нас с этим строго.не рискну ехать без талона
Ульяна
когда люди болеют, пофиг какая температура на улице, надо тепло одеваться.
сама то вы ничем не лучше, телефона нет, денег нет, талоны и те просили у посторонних, зато осуждения к людям выше крыши(((
ЧингисханВ ответ на Ульяна
Ульяна
когда люди болеют, пофиг какая температура на улице, надо тепло одеваться.
сама то вы ничем не лучше, телефона нет, денег нет, талоны и те просили у посторонних, зато осуждения к людям выше крыши(((
СсылкаПожаловаться
кто осуждает. мне пофиг. просто все тут говорят про яжемать. рискнула предположить
Василиса
У нас нет талонов, могу дать 25 руб на билет.
Клара
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
Заноза в з.
Не могу понять, как это выйти без денег вообще. Хотя бы 2 руб (1 доллар) в карман положу
Iron Butterfly
Всегда одолжу на проезд.
И мне 2 раза одалживали-сумку меняла,не все переложила,в том числе и кошелек. Люди,спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем