Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 расставания подряд...Как пережить крах личной жизни?

История моей личной жизни полна неприятных сюрпризов.Но случившееся в последнее время-это полный финиш!((Итак,месяц назад я-таки решилась на расставание с бывшим,но очень любимым человеком.Мы встречались и общались с перерывами аж 5 лет,но он переехал по работе в другой город.Расставаться он со мной не хотел,при этом постоянно пропадал-вечные командировки..Отношениями это назвать трудно,и чувства были скорее с моей стороны,я дорожила им больше.Мне было очень плохо,в конце концов приняла решение расстаться и написала ему прощальное письмо,где рассказала и о своих чувствах и о том,что терпеть всего этого больше не могу.Прошел месяц,он так ничего и не ответил,даже не попрощался в ответ.Это в его стиле,он очень скрытный,о себе ничего не рассказывал и раньше.
Меня спасла поездка на отдых,уезжала на 3 недели,вернулась позавчера.Получила новые впечатления,этого отдыха ждала весь год!Иначе я не знаю,что б со мной было..
И вот,приезжаю: мой любовник и друг, с которым мы знакомы давно и встречаемся 1,5 года,позвонил мне вчера.Говорит-надо срочно встретиться!Кстати,он всегда проявлял инициативу,говорил,что любит меня, звонил,я же напротив, могла бы обойтись и без этих отношений.Он сам всегда этого хотел!Встретились,поговорили о том о сем,о моей поездке.И потом он говорит-"я нашел девушку,мы встречаемся и собираемся вместе жить.Так что мы расстаемся!Нам не стоит больше ни общаться,ни встречаться,поскольку в дружбу я не верю".Выяснилось,что с новой девушкой он около месяца (как раз в то время,когда я уехала),любовь-морковь в разгаре! Значит наши отношения ему были по барабану,он встречался и продолжал поиски.И вот, это случилось-он нашел видно то,что хотел!
И еще совпадение-у них даже один знак зодиака,ДР различается на 1 день!
Все эти события случились почти одновременно,и понимаю, это толчок к переменам. Но пока мне так плохо,что кроме слез в подушку я ни на что не способна...
Близких подруг нет,поговорить не с кем...Может,здесь кто поделится подобным опытом.Хочу начать новую жизнь,и вот как же взять себя в руки??
Кристина Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
Виктория КуличенкоВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Оказалось, не писал из-за проблем со здоровьем. Прочитала,но от этого не легче.Смысл написанного в том,что он почти меня любит и очень хорошо относится.Но мы разные люди и образ жизни разный абсолютно.Еще он сильно меня раньше ревновал,т.к. другие мужчины обращали на меня внимание.Для него работа и привычки важнее всего(и меня в том числе).Что на личном-не сказал,но вроде не женат.После прочтения мне стало еще хуже.Ему не нужно ничего серьезного со мной.он привык быть один :((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно. встретит женщину и моментально жениться.а вами к сожалению переболел..
привык без вас((((((
Кристина КарповаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
понятно. встретит женщину и моментально жениться.а вами к сожалению переболел..
привык без вас((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он сказал что не может изменить свою жизнь,свои привычки-это уже устоялось.Может и встретит еще,кто его знает!
Какое-то неудачное для меня стечение обстоятельств.Расставаться надо было оочень давно.Но тогда я не понимала этого((Уже бы забыла..Он сам не мог со мной расстаться,т.к. его сильно тянет ко мне,и поделать ничего не может.Но о чем-то серьезном- ни слова!
Виктория КуличенкоВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Он сказал что не может изменить свою жизнь,свои привычки-это уже устоялось.Может и встретит еще,кто его знает!
Какое-то неудачное для меня стечение обстоятельств.Расставаться надо было оочень давно.Но тогда я не понимала этого((Уже бы забыла..Он сам не мог со мной расстаться,т.к. его сильно тянет ко мне,и поделать ничего не может.Но о чем-то серьезном- ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОНИ ТАК ПРОСТО НЕ ОТПУСКАЮТ....
vespucci12@mail.ruВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Мне повезло,что во второго я хоть не влюбилась.Хотя он очень себя нахваливал,да и дамский любимчик еще тот.На работе,говорит,все девушки приставали.Ну симпатичный внешне.
А в первого влюбилась давно,намучилась.Он ко мне хорошо относился,комплименты всегда и внимание,но вечно пропадал.Но я даже к этому привыкла.Вот когда уже на письма отвечать перестал-решилась на расставание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне повезло,что во второго я хоть не влюбилась.Хотя он очень себя нахваливал,да и дамский любимчик еще тот.На работе,говорит,все девушки приставали.Ну симпатичный внешне.
А в первого влюбилась давно,намучилась.Он ко мне хорошо относился,комплименты всегда и внимание,но вечно пропадал.Но я даже к этому привыкла.Вот когда уже на письма отвечать перестал-решилась на расставание.

Письма писала? А время, не лень тратить было?
Маргарита МишинаВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Мне повезло,что во второго я хоть не влюбилась.Хотя он очень себя нахваливал,да и дамский любимчик еще тот.На работе,говорит,все девушки приставали.Ну симпатичный внешне.
А в первого влюбилась давно,намучилась.Он ко мне хорошо относился,комплименты всегда и внимание,но вечно пропадал.Но я даже к этому привыкла.Вот когда уже на письма отвечать перестал-решилась на расставание.

Письма писала? А время, не лень тратить было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Письма любовные писАть нас еще в школе учили - наглядный пример одного из решений, как выйти из кризиса: письмо Татьяны к Онегину. Многие девушки от безысходности делают это. Объект, как правило, оказывается недостойным. Как минимум, читает-рвет-выбрасывает (или удаляет с компа) опусы, или как максимум, долго чувствует свою вину, но ничего не предпринимает и вычеркивает назойливый объект из своей памяти. Написание писем важно для того, кто страдает - вылитые на бумагу слезы и страдания помогают очистить душу и принять правильное решение - СПОКОЙНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
vespucci12@mail.ruВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Письма любовные писАть нас еще в школе учили - наглядный пример одного из решений, как выйти из кризиса: письмо Татьяны к Онегину. Многие девушки от безысходности делают это. Объект, как правило, оказывается недостойным. Как минимум, читает-рвет-выбрасывает (или удаляет с компа) опусы, или как максимум, долго чувствует свою вину, но ничего не предпринимает и вычеркивает назойливый объект из своей памяти. Написание писем важно для того, кто страдает - вылитые на бумагу слезы и страдания помогают очистить душу и принять правильное решение - СПОКОЙНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, помогает. Ну так напиши, вылей эмоции, УЗБАГОЙСЯ и выкинь сама.)))
Маргарита МишинаВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Да, помогает. Ну так напиши, вылей эмоции, УЗБАГОЙСЯ и выкинь сама.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек слаб - одному с самим собой страдать ему трудно))) Те люди, которые пишут любовные письма, рассчитывают на то, что объект их страсти прочитает признание и сразу проникнется ответной любовнью.
vespucci12@mail.ruВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Человек слаб - одному с самим собой страдать ему трудно))) Те люди, которые пишут любовные письма, рассчитывают на то, что объект их страсти прочитает признание и сразу проникнется ответной любовнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже Женечка, не проникся. А Пушкин,был знатный сердцевед. Он предупреждал барышень о возможном цинизме и равнодушии возможного избранника.
Кристина КарповаВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Даже Женечка, не проникся. А Пушкин,был знатный сердцевед. Он предупреждал барышень о возможном цинизме и равнодушии возможного избранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я кстати сейчас перечитываю Евгений Онегин.Моя прям ситуация.Может хоть что то поможет..
Кристина КарповаВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Мне повезло,что во второго я хоть не влюбилась.Хотя он очень себя нахваливал,да и дамский любимчик еще тот.На работе,говорит,все девушки приставали.Ну симпатичный внешне.
А в первого влюбилась давно,намучилась.Он ко мне хорошо относился,комплименты всегда и внимание,но вечно пропадал.Но я даже к этому привыкла.Вот когда уже на письма отвечать перестал-решилась на расставание.

Письма писала? А время, не лень тратить было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,наоборот,это мне даже помогло...Легче на душе..Пусть и без ответа.
Моя правда
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!

Многие Рыбы слишком зациклены на себе-любимом, но, несомненно, яркие. До такой степени, что ослепляют. Лучше, когда человек поспокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..понятнее , вы хотели сказать.
Виктория КуличенкоВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбы не влюбляются....
а в душу западать умеют играючи!
Кристина КарповаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
рыбы не влюбляются....
а в душу западать умеют играючи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,после них впору лечиться..((Мне сейчас так плохо,что как бы не загреметь в психушку.А расставание с ними-это просто ад,который длится очень долго..
Когда в голове складывается образ Идеального мужчины,его уже сложно переделать или убрать совсем.
Виктория КуличенкоВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Да,после них впору лечиться..((Мне сейчас так плохо,что как бы не загреметь в психушку.А расставание с ними-это просто ад,который длится очень долго..
Когда в голове складывается образ Идеального мужчины,его уже сложно переделать или убрать совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не последний мужчина в твоей жизни. я понимаю как никто.. кажется даже не взглянешь ни кого.. но все проходит.. смотришь и еще ни на одного....
у моей рыбы первая жена после разрыва в другой город уехала, видно так больно было....
ничего сейчас замужем и счастлива....
Кристина КарповаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
это не последний мужчина в твоей жизни. я понимаю как никто.. кажется даже не взглянешь ни кого.. но все проходит.. смотришь и еще ни на одного....
у моей рыбы первая жена после разрыва в другой город уехала, видно так больно было....
ничего сейчас замужем и счастлива....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не последний..Пытаюсь взять себя в руки..Бежать от него надо было..Я столько раз пыталась прекратить общение,так он никак не давал!Всегда знал что сказать надо,чтоб заинтересовать.И по сравнению с другими мужчинами,которые и нахамить могут и наглеют-прямо принц казался.
Виктория КуличенкоВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Да, не последний..Пытаюсь взять себя в руки..Бежать от него надо было..Я столько раз пыталась прекратить общение,так он никак не давал!Всегда знал что сказать надо,чтоб заинтересовать.И по сравнению с другими мужчинами,которые и нахамить могут и наглеют-прямо принц казался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я это тоже проходила))))
у них образ этаких рыцарей ...
если он закоренелый холостяк , то не теряй время...
Кристина КарповаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я это тоже проходила))))
у них образ этаких рыцарей ...
если он закоренелый холостяк , то не теряй время...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж,хорошо что кто-то меня понимает.Не одна я пострадала от Рыб..))Самый прикол,что попрощавшись уже, написал,что если я по-прежнему хочу, могу приехать к нему в гости в Москву))
Главное,мне теперь не сорваться и не настрочить ответ ему..А то так и подмывает что нибудь еще написать.((
Виктория КуличенкоВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Да уж,хорошо что кто-то меня понимает.Не одна я пострадала от Рыб..))Самый прикол,что попрощавшись уже, написал,что если я по-прежнему хочу, могу приехать к нему в гости в Москву))
Главное,мне теперь не сорваться и не настрочить ответ ему..А то так и подмывает что нибудь еще написать.((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не пиши.. сам еще напишет..
Кристина КарповаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и не пиши.. сам еще напишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я представляю,что там не одна девушка уже страдает по его вине..И он прекрасно об этом знает!Может кайф ловит или мстит таким образом женщинам за что то?
Я уже все написала в последнем письме,мои предположения подтвердились..Вроде все сказала,что хотела.Прощаться так прощаться,надо доводить до конца! Отмучилась...
Лора ЛайонсВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил один мой бывший знакомый, увлекающийся астрологией - Рыбы - самый противоречивый мужской знак)))
Маргарита МишинаВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Как говорил один мой бывший знакомый, увлекающийся астрологией - Рыбы - самый противоречивый мужской знак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный вполне себе знак - не хуже других. Я замужем за РЫБОЙ)))
Но пострадала круто от ОВНА. У каждого человека есть своя "рыба";))) Свой негативный опыт, который помогает впоследствии сделать правильный выбор человека для жизни не по гороскопу, а по доброму отношению.
Лора ЛайонсВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Нормальный вполне себе знак - не хуже других. Я замужем за РЫБОЙ)))
Но пострадала круто от ОВНА. У каждого человека есть своя "рыба";))) Свой негативный опыт, который помогает впоследствии сделать правильный выбор человека для жизни не по гороскопу, а по доброму отношению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я за рыбой...))
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!

Ой ой...у меня тоже был Рыбы!! Это был тихий ужас! 9 марта ДР
Кристина Карпова
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уплыли ваши рыбы. и слава богу.
улыбнулась и сказала - я не обращаю внимания на подобные мелочи!
Елена
Все хорошо надо идти дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем