Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

31 год, одинока. Шансы?

Есть ли шансы на серьезные отношения в моей ситуации: мне 31, живу в Москве. Стройная, волосы длинные. Общаюсь легко. Есть дочка, 5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
1456789
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала так- закончилось истерикой с его стороны. Как будто я его обманула- "ведь ты же обещала никогда о серьезных отношенийх и прочей лабуде не поднимать....мы же договаривались и т д"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не обещайте, и не договаривайтесь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы не обещайте, и не договаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не обещала, тем более не обсуждала плосткость отношений никогда
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала так- закончилось истерикой с его стороны. Как будто я его обманула- "ведь ты же обещала никогда о серьезных отношенийх и прочей лабуде не поднимать....мы же договаривались и т д"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сама не видели, что вашему бойфренду эти серьезные отношения не нать даром? Вы еще разговоры вели? Ерунда какая. Учитесь сама делать выводы. За каких-то 2-3 месяца влюбиться дло усрачки невозможно. А вот понять и немного изучить- вполне. И если по вашему списку сходится тока кровать и пожрать - смело стирайте номер и уходите, не прощаясь. А, и не забывайте о контрацепции - волшебное слово. Свой человек - эт счастье, а счастье каждый день не сваливается на голову)))) нормально все будет.
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Начните отношения без обязательств, просто для души и тела. Пока у вас на лбу написано "хочу замуж", не получится ничего. Расслабьтесь уже. Эх, где мои 30 лет)
СсылкаПожаловаться
Нет нет. Всех несерьезных лучше сразу слать. Возраст не тот чтобы тратить его на жизненный опыт
ExcellentВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Начните отношения без обязательств, просто для души и тела. Пока у вас на лбу написано "хочу замуж", не получится ничего. Расслабьтесь уже. Эх, где мои 30 лет)
СсылкаПожаловаться
зачем женщине отношения без обязательств??
Истина Жизни
Полно шансов. Молитесь Матроне Московской
Людмила ЧибоВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Полно шансов. Молитесь Матроне Московской
СсылкаПожаловаться
))))))))))) сколько здесь комиков)) я сюда зайду, насмеюсь и весь день на позитиве))
Истина ЖизниВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
))))))))))) сколько здесь комиков)) я сюда зайду, насмеюсь и весь день на позитиве))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за Вас
нехировата пачимута
мамам дочерей нужно сто раз подумать ища себе мужа. это вам говорит обладательница двух отчимов.
Ирина ИвановаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
мамам дочерей нужно сто раз подумать ища себе мужа. это вам говорит обладательница двух отчимов.
СсылкаПожаловаться
Об этом никто не думает.
нехировата пачимутаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Об этом никто не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно. у меня сестра разведясь сразу сказала что теперь будет одна и никогда не приведет в дом мужчину. кстати тоже два отчима у нее) на работе тоже такой случай есть. многие задумываются о рисках)
Дарья КошкаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
да ладно. у меня сестра разведясь сразу сказала что теперь будет одна и никогда не приведет в дом мужчину. кстати тоже два отчима у нее) на работе тоже такой случай есть. многие задумываются о рисках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а многие находят нормальных мужчин, без задатков педофилии.
нехировата пачимутаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну а многие находят нормальных мужчин, без задатков педофилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю. нужно просто подумать сто раз и присмотреться к человеку. и понимать что такое имеет место быть)
нехировата пачимута
мамам дочерей нужно сто раз подумать ища себе мужа. это вам говорит обладательница двух отчимов.
СсылкаПожаловаться
понимаю, о чем вы...
но дочке много внимания уделяет мама, она очень внимательна, неладное заметит
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, о чем вы...
но дочке много внимания уделяет мама, она очень внимательна, неладное заметит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь.
Bomber
То что 31 год еще нормально, а вот то что дочка 5 лет это уже большое препятствие. Примака можете найти, если он к вам припрется жить, а вот свободного мужчину со своей квартирой врятли.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Bomber
Bomber
То что 31 год еще нормально, а вот то что дочка 5 лет это уже большое препятствие. Примака можете найти, если он к вам припрется жить, а вот свободного мужчину со своей квартирой врятли.
СсылкаПожаловаться
ну зачем ты так? дай женщине надежду
Валерьянка Мурзилкина
ну зачем ты так? дай женщине надежду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек хочет добиться какой-то цели, то он должен трезво оценивать свое положение и обстановку, а не витать в облаках.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
То что 31 год еще нормально, а вот то что дочка 5 лет это уже большое препятствие. Примака можете найти, если он к вам припрется жить, а вот свободного мужчину со своей квартирой врятли.
СсылкаПожаловаться
насчет его квартиры не заморачивалась
а к нам- да, иногда мужской руки не хватает(с те пор, как папа умер)
МегаБайт ЙожиГоff
фифти/фифти
Екатерина Ягужинская
ещё лет 8-10 будешь шанс иметь, потом в тираж
Екатерина Ягужинская
ещё лет 8-10 будешь шанс иметь, потом в тираж
СсылкаПожаловаться
Уже в тираже
Яковлева Анна
ты, главное, у мужиков это не спрашивай.
Илона
Вообще никаких. Раз спрашиваешь на форуме
милованова
Это не свое жилье а мамино..так что жилья нет работы нормальной то же
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем