Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

33-х летняя невеста

Напишу о своей подруге. Ей 33 года. Имеет своё жильё, машину. Кандидат технических наук. Учится в докторантуре. А также имеет свой цветочный бизнес. Цветы и букеты на мероприятия под заказ. Замужем была в юности. После школы пошла в техникум, в 18 лет замуж вышла. Парню 19. Жилья своего не было тогда у неё. Жила с его мамой и бабушкой. Они её и выжили. В 21 развелась. И уехала учиться. Поступила в университет. На мужиков не везёт ей. То пьющий, то курящий. По внешности худенькая. Любит на велосипеде кататься. Спортивная. Без вредных привычек. Но любит покомандовать. Где найти достойного мужика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Евгений Фокин
я бы взял...
Евгений Фокин
я бы взял...
СсылкаПожаловаться
Вы что значит настоящий ценитель женщин).
Евгений ФокинВ ответ на Мышка
Мышка
Вы что значит настоящий ценитель женщин).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на школе и институте бы сэкономил...у умных женщин, дети умные
Евгений Фокин
на школе и институте бы сэкономил...у умных женщин, дети умные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за тебя))
Олька Жукова
Пускай сама цветы на мероприятия привозит - там народу много, выбор есть. Да и в университете тоже наверное выбор есть...Короче. согласна с теми, кто пишет,что если бы действительно надо было - нашла бы в пять минут. А так ее все устраивает, но надо пострадать на публику, для приличия...
Галина
.......Блиннн ,то пьет то курит--да кто щаз не курит и не пьет...только телеграфные столбы и то потому ,что у них стаканчики к верху дном
Татьяна Волк
Если она ктн, то преподает в технич. универе, а там есть мужчины ее круга.
mira plavnovaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если она ктн, то преподает в технич. универе, а там есть мужчины ее круга.
СсылкаПожаловаться
Там все уже женатые или моложе чем она.
Ирина Барон
Это ей мамсик нужен, подкаблучник. Есть здесь один, всё госпожу ищет. Может состыкуются?
В 33 года, уже хлебнувшая прелести жизни брака и независимой сложно будет найти. Переберёт десятки.
Лана Смольная
Но любит покомандовать.

Значит, лажа в личной жизни продолжится.
Excellent
Почитаю)) Может места новые появились)))
Олька Жукова
В 33 вроде уже должна знать, что непьющий, не курящий, спортивный, богатый, щедрый, работящий, умный - это семь разных мужчин, так что есть из кого выбрать)))
✶Arya Stark✶
У меня есть кузина, в разводе, успешная, работает в корейское фирме, есть дочь, но у неё такой бешенный характер, что рядом выживет только тряпочка, а тряпочки ей не нужны
Юлия Л
усе, старая дева((((
Итальянчик
я на старте..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я на старте..
СсылкаПожаловаться

Итальянчик
я на старте..
СсылкаПожаловаться
Какие люди))
augustus puma
в баскетбол
Thine Thine
..ля...
ето не я!
честно-честно!!!
Софи
Нигде. К тем женщинам, что любят покомандовать, липнут маменькины сынки, которым слюнки надо пдтирать, которые сами ложку со стола не поднимут без мамкиной указки. Чтобы найти себе сильного адекватного мужчину, самой надо быть слабой, милой женщиной. Не нравится мужикам, адекватным мужикам, когда их строят и отношения выглядят по принципу "упал-отжался"....Вот и всё. Хочет отношений - пусть меняет себя.
ExcellentВ ответ на Софи
Софи
Нигде. К тем женщинам, что любят покомандовать, липнут маменькины сынки, которым слюнки надо пдтирать, которые сами ложку со стола не поднимут без мамкиной указки. Чтобы найти себе сильного адекватного мужчину, самой надо быть слабой, милой женщиной. Не нравится мужикам, адекватным мужикам, когда их строят и отношения выглядят по принципу "упал-отжался"....Вот и всё. Хочет отношений - пусть меняет себя.
СсылкаПожаловаться
Софик, всё верно)
Не умеют девушки быть милыми, нежными и ласковые
СофиВ ответ на Excellent
Excellent
Софик, всё верно)
Не умеют девушки быть милыми, нежными и ласковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Солнышко)))) рада тебя видеть и читать :) как дела? Как жизнь молодая?
ExcellentВ ответ на Софи
Софи
Спасибо, Солнышко)))) рада тебя видеть и читать :) как дела? Как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая жизнь кипит и бурлит. Отметила день рождение - неделю назад. Все пожелали мне любви:)
СофиВ ответ на Excellent
Excellent
Молодая жизнь кипит и бурлит. Отметила день рождение - неделю назад. Все пожелали мне любви:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заааааааая, а я и не знала)))) поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, женственной, обаятельный, милой, классной))) Желаю тебе от всего сердца здоровья, счастья, любви и исполнения всех твоих желаний! Будь счастлива и пусть у тебя всё будет хорошо :) пишу с сотового, не все смайлики могут отправляться. Раз все пожелали любви, значит встретишь. Непременно.
ExcellentВ ответ на Софи
Софи
Заааааааая, а я и не знала)))) поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, женственной, обаятельный, милой, классной))) Желаю тебе от всего сердца здоровья, счастья, любви и исполнения всех твоих желаний! Будь счастлива и пусть у тебя всё будет хорошо :) пишу с сотового, не все смайлики могут отправляться. Раз все пожелали любви, значит встретишь. Непременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, как мне приятно))
Вот есть на форуме классные леди)) и мои единомышленницы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем