Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

33-х летняя невеста

Напишу о своей подруге. Ей 33 года. Имеет своё жильё, машину. Кандидат технических наук. Учится в докторантуре. А также имеет свой цветочный бизнес. Цветы и букеты на мероприятия под заказ. Замужем была в юности. После школы пошла в техникум, в 18 лет замуж вышла. Парню 19. Жилья своего не было тогда у неё. Жила с его мамой и бабушкой. Они её и выжили. В 21 развелась. И уехала учиться. Поступила в университет. На мужиков не везёт ей. То пьющий, то курящий. По внешности худенькая. Любит на велосипеде кататься. Спортивная. Без вредных привычек. Но любит покомандовать. Где найти достойного мужика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
СофиВ ответ на Excellent
Excellent
Ой, как мне приятно))
Вот есть на форуме классные леди)) и мои единомышленницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, моя хорошая, спасибо тебе от души)))) от всей души желаю тебе счастья, огромного-преогромного))) чмок тебя :) :)
Валерия
Сегодня циклит на возрасте 32,33,35...
Вам только подкаблучник , двум лидерам в семье не бывать, да и с ним не уживётесь скорее, привыкли жить только для себя любимой. Ах, да, Вы же о подруге беспокоитесь))..,)), так и передайте, не изменится, вековухой быть.
Василиса
Достойного чего? Чтобы она им командовала? Тогда только ведомого, малозарабатывающего, который будет делать то, что велят.
Мневсегда19
Здесь на форуме один 35-летний искал жену недавно, посмотрите. Правда, думаю , будет полная ревизия активов и осмотр зубов, т к боится "продешевить".
Анонимо
Как ее степень на что то влияет, у мужиков на докторскую степень встает? Или он ее на выставку повезет показывать?
Все эти атрибуты ничего не значат, ценность женщины в энергетике, в том, что мужчина с ней чувствует
Татьяна ВолкВ ответ на Анонимо
Анонимо
Как ее степень на что то влияет, у мужиков на докторскую степень встает? Или он ее на выставку повезет показывать?
Все эти атрибуты ничего не значат, ценность женщины в энергетике, в том, что мужчина с ней чувствует
СсылкаПожаловаться
Она только ктн, докторскую пока не защитила, а такое сейчас очень трудно, все жилы и деньги из мужа вытянет.
Ясный мой свет
Учится в докторантуре.


Вот там пусть и ищет.
Yulia-S
Пускай берет любого подкаблучника и запрещает пить, курить и все такое. Покомандовать она любит...
Кошка Плюшка
а что не так с курящими? судя оп таким заявам - пусть одна и живет
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ещё немножко и она старый холостяк
Мила
за границей
Ольга
Она сама-то хочет? Или вы за неё решили искать?
lenalena
пусть из других стран ищет, на сайтах...
Beladonna@
Ооо, там вынос мозга на уровне профессора.... нафиг такая невеста
Илона
Где-где она учится?
ИлонаВ ответ на Илона
Илона
Где-где она учится?
СсылкаПожаловаться
Беру свои слова обратно, такое странное слово существует. А с подругой все норм. Просто породистых кобелей разбирают еще щенками, то есть еще студентами. Чуток время уже упущено, но шанс всегда остается.
Катерина
Я б сказала не где, а как. Развивать навыки коммуникации, изучать мужскую психологию, над внешностью поработать. А встретить где угодно можно, хоть на улице.
Denik M
Хде живет?)
Irina P
на сайте БДСМ. Там часто госпожу ищут. Накомандуется всласть
Olga
любит покомандовать. да, она сильнее каждого мужчины, это нормально. сильных, стоящих мужчин там нет. или одна будет, ну или повезёт заграничного только найти. мужчина должен быть сильнее. это бесит, когда рядом никакой
седой
я думаю они ей и не нужны для брака..она самодостаточна..так может быть для постели..не более.
Мара
Пусть выбирает своего уровня мужчину, с жильем, образованием и достатком, и перестанет жалеть и подбирать всяких прочих "лишь бы был". Есть мужчины, которым нравятся сильные пробивные женщины и не всегда это пьянь и т.п. А искать - вот прям бегать и каждому в глаза как собака заглядывать вообще бесперспективно, нормальный мужчина испугается, а всякие абъюзеры ей только рады - женщины с низкой самооценкой из контингент. Совет - расслабиться и получать удовольствие, замужем уже была, ничего хорошего там не дают, так что пусть радуется жизни, а к счастливым люди сами тянутся.
Becks
Очевидно, среди тех, кто любит подчиняться))
Берлиоз Бездомный
Нигде. В истории Вы, автор, сразу написали причину - любит командовать. Посему ее потолок это как раз алкаши и прочие рохли без мужского стержня и воли.
Достойный мужчина не позволит собой командовать и возьмет командование как раз на себя. А пока ваша подруга считает себя слишком успешной, чтобы кого-то слушать/слушаться и быть ведомой, достойного мужчины ей не видать как своих ушей
Берлиоз БездомныйВ ответ на Берлиоз Бездомный
Берлиоз Бездомный
Нигде. В истории Вы, автор, сразу написали причину - любит командовать. Посему ее потолок это как раз алкаши и прочие рохли без мужского стержня и воли.
Достойный мужчина не позволит собой командовать и возьмет командование как раз на себя. А пока ваша подруга считает себя слишком успешной, чтобы кого-то слушать/слушаться и быть ведомой, достойного мужчины ей не видать как своих ушей
СсылкаПожаловаться
Когда вы дамы уже поймете, что "удобный и покладистый мужчина" и "волевой целеустремленный и ответственный" это 2 диаметрально противоположных типа мужчин. Вы не найдете и послушного и гордого в одном флаконе. Это утопия
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем