Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, Главная форумов

34

Можно начинать, не стесняйтесь, поздравляйте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Поздравляю!!! Удачи, успехов, исполнения желаний, хорошего настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! Удачи, успехов, исполнения желаний, хорошего настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
НЮША
О, еще одна Львица, поздравляю!!! Желаю как можно дольше оставаться на форуме!
СсылкаПожаловаться
НЮША
О, еще одна Львица, поздравляю!!! Желаю как можно дольше оставаться на форуме!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А что тут много таких? )))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа!!! уже троих буквально на днях поздравляли, кстати это не предел, скоро еще у некоторых форумчанок ДР. я Львов люблю, с детства ими окружена. хоть вы и сложные люди, но я умею с вами обращаться. еще раз с ДР!
СсылкаПожаловаться
НЮША
дааа!!! уже троих буквально на днях поздравляли, кстати это не предел, скоро еще у некоторых форумчанок ДР. я Львов люблю, с детства ими окружена. хоть вы и сложные люди, но я умею с вами обращаться. еще раз с ДР!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот, самое главное хвалить, и тогда с вас можно заполучить ВСЕ, у меня оба мужа -Львы, папа был Лев, бабушка, брат двоюродный, подруга, и вообще как знакомлюсь с человеком, и нахожу с ним общий язык сразу, в 80% это окажется-Лев
СсылкаПожаловаться
НЮША
вот вот, самое главное хвалить, и тогда с вас можно заполучить ВСЕ, у меня оба мужа -Львы, папа был Лев, бабушка, брат двоюродный, подруга, и вообще как знакомлюсь с человеком, и нахожу с ним общий язык сразу, в 80% это окажется-Лев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судьба значит такой ))))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
судьба значит такой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))C днем рождения!!!!Кто похвалит меня лучше всех.тот получит....Хорошего настроения.исполнения желаний. Тоже сталкиваюсь по жизни со львами.сестра-лев. подруги -львы. трудно скорпио со львами.Танки.--пытаются всё смять на своём пути.Скорпионам трудно хвалить.если это неправда.Правдолюбы.блин.Вот сейчас поздравляю подругу.живем в одном районе.логично встретиться .но хочет поехать на другой конец города по этой жаре.пытаюсь найти компромисс.даю время на обдумывание.Хвалить трудно.если нелогичное поведение.
СсылкаПожаловаться
Margarita
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))C днем рождения!!!!Кто похвалит меня лучше всех.тот получит....Хорошего настроения.исполнения желаний. Тоже сталкиваюсь по жизни со львами.сестра-лев. подруги -львы. трудно скорпио со львами.Танки.--пытаются всё смять на своём пути.Скорпионам трудно хвалить.если это неправда.Правдолюбы.блин.Вот сейчас поздравляю подругу.живем в одном районе.логично встретиться .но хочет поехать на другой конец города по этой жаре.пытаюсь найти компромисс.даю время на обдумывание.Хвалить трудно.если нелогичное поведение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да, так и есть. Я Скорпион, общаюсь со Львом. Никак я не могу похвалить, восхищаться (даже понимая, что это к лучшему для меня) если считаю, что не за что.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо! Не надо искать логику, нас просто любить надо! Просто так)))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера... позавчера... ))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ТРИ - ЧЕТЫРЕ: по здра вля ем!!!)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ТРИ - ЧЕТЫРЕ: по здра вля ем!!!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СПА СИ БО !!!
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СПА СИ БО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПА СИ БО !!!

Поздравляю! Доброго здоровья вам и счастья! Прекрасный возраст!
СсылкаПожаловаться
.
СПА СИ БО !!!

Поздравляю! Доброго здоровья вам и счастья! Прекрасный возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
Пряздрявляем!

СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
Пряздрявляем!

СсылкаПожаловаться
Спасибочки! Красота!
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
Пряздрявляем!

СсылкаПожаловаться
Пряздрявляем!

Боже,прелесть какая!
СсылкаПожаловаться
ооооо....от всего сердца
СсылкаПожаловаться
ооооо....от всего сердца
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
утю-тю
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
утю-тю
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Ух ты какая красота! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
и что б отметила с песнями и плясками!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru