Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

350 пар обуви !!!любите ли вы классную обувь?

Ещё 2001 году были у нас клиенты в компании, нужна была в аренду элитная квартира, в Москве .Бюджет сумасшедший ( 15000 у е в месяц) , и одно из требований : отдельная комната для обуви (у дамы было 350 пар!!!!).с большим трудом удалось найти то, что им подошло ...Тогда я посчитала дамочку немного чокнутой , а вот сейчас стала сама запада на красивую обувь , по магазинам ходить не люблю очень , но иногда попадается что-то , и вот уже не могу мимо пройти ...покупаю не часто , но уже около 30 пар есть ...и ношу все и не перестаёт нравиться .К шмоткам ,почти , равнодушна , а вот обувь!!! А вы на что бы деньги тратили ( сумки , косметика, обувь )если бюджет будет позволять ...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Я за ювелирку спросила. Куда ее когда из моды вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс...может есть та , что не стареет (4 карата):)
ЕленаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А когда из моды выходит куда ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня нет такого понятия "модные ювелирные изделия". есть только то, что мне нравится или то, что мне не нравится.
и автор пишет "если бюджет будет позволять".
если бы позволял, покупала бы не "модные", а старинные драгоценности).
НатальяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А когда из моды выходит куда ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ювелира может из моды выйти?если это не штамповка?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ювелирные изделия, хотела бы отдельную комнату под них)
СсылкаПожаловаться
Ого:)
Светлана П
Забавно читать, что люди хотят путешествовать и смотреть мир, а сами даже в родном городе ни разу на экскурсиях не были... И я фанатка сумочек :)
valentina boychenko
А мне путешествовать интереснее всего. Иногда смотрят друзья фотки и удивляются - сколько за год успела объездить! А это за пять лет, просто одежда одна и та же на всех снимках. Ношу подолгу одни и те же и тряпки и обувь.
Юлия Та самая
Я вообще не коллекционер. Деньги трачу на увлечения и близких)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я вообще не коллекционер. Деньги трачу на увлечения и близких)
СсылкаПожаловаться
А увлекаетесь чем? И близким , если не секрет, чем помогаете/ радуете?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
А увлекаетесь чем? И близким , если не секрет, чем помогаете/ радуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увлечения всякие телесные тренинги: контактная импровизация, акро-йога, дыхательные практики (периодически хожу на интенсивы). А близким помогаю и радую) Если бы денег было больше, думаю я бы меньше работала, а не больше тратила)
Алекс Маш
первым делом хоккейную форму доукомплектовал по высшему разряду и ролики купил навороченные))

АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
первым делом хоккейную форму доукомплектовал по высшему разряду и ролики купил навороченные))

СсылкаПожаловаться
Вау!!!Это не ролики- это космический корабль !!
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Вау!!!Это не ролики- это космический корабль !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) лёгенькие прочненькие) от 40 тыров) делал бывший мировой чемпион Seba для нынешней звезды Kim Sung Jin. всё жаба поддавливает. сейчас на средненьких за двадцатку катаю)
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да) лёгенькие прочненькие) от 40 тыров) делал бывший мировой чемпион Seba для нынешней звезды Kim Sung Jin. всё жаба поддавливает. сейчас на средненьких за двадцатку катаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! И ролики , и хоккей - у вас много достойных увлечений ....прям Респект !!!!
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Класс! И ролики , и хоккей - у вас много достойных увлечений ....прям Респект !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ещё и на машинке могу и крестиком))))
спасибо на добром слове
Ирина
Не люблю склады барахла. Во всем, включая обувь. Только самое нужное, ежегодно/ежесезонно обновляемое.
И часто выбрать хоть одну пару очень сложно -- могу годами искать то, что мне нужно и идеально подойдёт.
Талян
Знаете,может я странная девушка,но я не люблю ходить по магазинам,не люблю шмотки,обувь и т.д.
Из обуви покупаю кеды(но главное хорошего качества) либо балетки.
А на такие деньги я бы дело открыла какое-нибудь или помогла бы деткам в Хосписе.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Талян
Талян
Знаете,может я странная девушка,но я не люблю ходить по магазинам,не люблю шмотки,обувь и т.д.
Из обуви покупаю кеды(но главное хорошего качества) либо балетки.
А на такие деньги я бы дело открыла какое-нибудь или помогла бы деткам в Хосписе.
СсылкаПожаловаться
. Из всех комментов на ваше обратила внимание. Мне тоже жаль тратить кучу денег на груду барахла. Лучше сделать доброе дело.
серена
Шмотки- это все))))
Наталья
у меня сейчас примерно пар 120. и я еще отдала. сумки не считала штук 50 оставила.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у меня сейчас примерно пар 120. и я еще отдала. сумки не считала штук 50 оставила.
СсылкаПожаловаться
Ну ,придётся специальную комнату для обуви оборудовать !!!:)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,придётся специальную комнату для обуви оборудовать !!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня гардеробная давно оборудованна есть. я уже и в гардеробную мужа все вечерние платья перевесила, в своей места маловато
ks
На машину... В ней можно любые туфли "НОСИТЬ"
Нина Макарская
У меня было около 300 пар, брендовых. Стала успешно продавать на еБей,

потому что большую часть даже ни разу не носила.
АнонимВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
У меня было около 300 пар, брендовых. Стала успешно продавать на еБей,

потому что большую часть даже ни разу не носила.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем