Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

350 пар обуви !!!любите ли вы классную обувь?

Ещё 2001 году были у нас клиенты в компании, нужна была в аренду элитная квартира, в Москве .Бюджет сумасшедший ( 15000 у е в месяц) , и одно из требований : отдельная комната для обуви (у дамы было 350 пар!!!!).с большим трудом удалось найти то, что им подошло ...Тогда я посчитала дамочку немного чокнутой , а вот сейчас стала сама запада на красивую обувь , по магазинам ходить не люблю очень , но иногда попадается что-то , и вот уже не могу мимо пройти ...покупаю не часто , но уже около 30 пар есть ...и ношу все и не перестаёт нравиться .К шмоткам ,почти , равнодушна , а вот обувь!!! А вы на что бы деньги тратили ( сумки , косметика, обувь )если бюджет будет позволять ...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена Цирулик
Дом в Краснодаре,курочки,зайчики, коня бы купила, о нем с детства мечтаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше в пригороде
ghost ghost
вырисовывается образ - на лабутЭнах и в китайских джинсах)))
АнонимВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
вырисовывается образ - на лабутЭнах и в китайских джинсах)))
СсылкаПожаловаться
Вот лабутЭнов нету, и джинсы не китайские , а в остальном , все как и сказали :)
ghost ghostВ ответ на Аноним
Аноним
Вот лабутЭнов нету, и джинсы не китайские , а в остальном , все как и сказали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что я сказала у вас нету, а что тогда есть? Какие бренды обуви?
АнонимВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Все что я сказала у вас нету, а что тогда есть? Какие бренды обуви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно покупаю Ecco, разные ( последний раз лимоновые), люблю Арнольд Шульгин ,Prada, BCBG max Mara ... или вообще что-нибудь местного "кустарного" производства ( в каждой стране разное).
Татьяна Ревва
На путешествия. Обувь, одежду, украшения люблю, но жить этим. Смешно. Сезон два и из моды уже вышло. Обувь приходится выбрасывать почти новую. Вот в этом году танкетку - вон. Надо широкий каблук. А лодочки на шпильке вообще отстой.
Я перешла на кеды. Дешевле и удобней по заграницам ездить))))))))
Татьяна Ревва
На путешествия. Обувь, одежду, украшения люблю, но жить этим. Смешно. Сезон два и из моды уже вышло. Обувь приходится выбрасывать почти новую. Вот в этом году танкетку - вон. Надо широкий каблук. А лодочки на шпильке вообще отстой.
Я перешла на кеды. Дешевле и удобней по заграницам ездить))))))))
СсылкаПожаловаться
Лодочки на шпильке-это классика.Такая модель вне моды.А вот кеды..это и есть кеды они точно через пару лет в помойку пойдут и мооально устареют.
Аноним
Я за модными не бегаю, часто удобные покупаю , но с особенностями,главное-чтобы мне нравились ...и ношу подолгу ,выбрасываю редко , отдаю иногда ...а кеды не пробовала ., может новые и хорошие -надо внимание обратить ...
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Я за модными не бегаю, часто удобные покупаю , но с особенностями,главное-чтобы мне нравились ...и ношу подолгу ,выбрасываю редко , отдаю иногда ...а кеды не пробовала ., может новые и хорошие -надо внимание обратить ...
СсылкаПожаловаться
Вы ж по заграницам ездите.Там все в кедах. Стар и млад))))
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Вы ж по заграницам ездите.Там все в кедах. Стар и млад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не носила никогда :) Ecco -для путешествий и пеших прогулок подходило всегда ...
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот не носила никогда :) Ecco -для путешествий и пеших прогулок подходило всегда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие кеды немалых денег стоят
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Хорошие кеды немалых денег стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю , вот не сложилось пока с ними , :)
ghost ghostВ ответ на Аноним
Аноним
Я за модными не бегаю, часто удобные покупаю , но с особенностями,главное-чтобы мне нравились ...и ношу подолгу ,выбрасываю редко , отдаю иногда ...а кеды не пробовала ., может новые и хорошие -надо внимание обратить ...
СсылкаПожаловаться
Тада вам до той дамы далекоооо, китайский ширпотреб это не "класснаяобувь"
АнонимВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Тада вам до той дамы далекоооо, китайский ширпотреб это не "класснаяобувь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему китайский?
ghost ghostВ ответ на Аноним
Аноним
А почему китайский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не с фабрики, то фсё остальное на заказ Китай шьет (гуанчжоу))))
Татьяна Ревва
Обычно много одежды и обуви покупают те кто в детстве бедствовал. Компенсируют комплексы
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Обычно много одежды и обуви покупают те кто в детстве бедствовал. Компенсируют комплексы
СсылкаПожаловаться
Может и так, на свое детство не жалуюсь , скорее наоборот .Отец ей всегда из-за границы обувь привозил ,сарафан чик могла и сама себе сшить , но западногерманскую обувь носила постоянно ...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так, на свое детство не жалуюсь , скорее наоборот .Отец ей всегда из-за границы обувь привозил ,сарафан чик могла и сама себе сшить , но западногерманскую обувь носила постоянно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме привозил
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так, на свое детство не жалуюсь , скорее наоборот .Отец ей всегда из-за границы обувь привозил ,сарафан чик могла и сама себе сшить , но западногерманскую обувь носила постоянно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Salamander?
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Salamander?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , он всегда что-то особенное привозил , и туфли , и сапоги на шпильке,на платформе ...фирмы точно не помню ( да и не знала никогда ).
Марина JovanovicВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Обычно много одежды и обуви покупают те кто в детстве бедствовал. Компенсируют комплексы
СсылкаПожаловаться
То же замечала...
Елена
ювелирные изделия, хотела бы отдельную комнату под них)
Татьяна РевваВ ответ на Елена
Елена
ювелирные изделия, хотела бы отдельную комнату под них)
СсылкаПожаловаться
А когда из моды выходит куда ее?
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А когда из моды выходит куда ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "донейшен"отдаю , там все берут ..:)
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
В "донейшен"отдаю , там все берут ..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за ювелирку спросила. Куда ее когда из моды вышла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем