Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 на 50 - а вы бы согласились?

Встречаюсь с мужчиной, начали обсуждать вопрос совместного проживания, он заявил, что все расходы 50 на 50. Если я перееду к нему и буду сдавать свою квартиру, то половину дохода от сдачи - в семейный бюджет. Вы бы согласились на такие условия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1240
ИтальянчикВ ответ на 123 123
123 123
вау!!! В сухую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роналду и Ко просто уничтожили жалких матрасников..
так им и надо..
самая скучная команда в полуфинале..
Итальянчик
Роналду и Ко просто уничтожили жалких матрасников..
так им и надо..
самая скучная команда в полуфинале..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, Роналду - молодчага, летает прям
. И как они дошли до полуфинала?))
ИтальянчикВ ответ на 123 123
123 123
ага, Роналду - молодчага, летает прям
. И как они дошли до полуфинала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там Лестер и прочие дешёвые команды были на пути к полуфиналу..
Итальянчик
да там Лестер и прочие дешёвые команды были на пути к полуфиналу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня братишка за Реал болеет, поэтому я чуть-чуть в теме) Он такой милый, когда орет на своем диване перед телеком))
ИтальянчикВ ответ на 123 123
123 123
А у меня братишка за Реал болеет, поэтому я чуть-чуть в теме) Он такой милый, когда орет на своем диване перед телеком))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все мы, болельщики Великого и Могучего Реала, добрые и милые..!!
Итальянчик
все мы, болельщики Великого и Могучего Реала, добрые и милые..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зизу надо выпускать в финал Мората, иначе дерево Бензема опять мимо кассы будет бить, а против юве (которые после разгрома монако у них же дома) это бесполезно. буфонище конечно заслужил победу в лч, но я болею за реал, поэтому hala madrid!
ИтальянчикВ ответ на Kseni
Kseni
Зизу надо выпускать в финал Мората, иначе дерево Бензема опять мимо кассы будет бить, а против юве (которые после разгрома монако у них же дома) это бесполезно. буфонище конечно заслужил победу в лч, но я болею за реал, поэтому hala madrid!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полностью тебя поддерживаю..
каримка вообще окосел последнее время.. ..
Итальянчик
полностью тебя поддерживаю..
каримка вообще окосел последнее время.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо продавать его. Но зидан видимо его бережёт, непонятно почему правда. Может потому что он как и зизу француз алжирского происхождения )) в общем, перед финалом определённо надо убирать Бензему, выводить играть в старте мората. Ещё важно чтоб они в ответном матче желтых не нахватали. Особенно Рамос. Ещё одна желтая и он не будет играть в финале
ИтальянчикВ ответ на Kseni
Kseni
надо продавать его. Но зидан видимо его бережёт, непонятно почему правда. Может потому что он как и зизу француз алжирского происхождения )) в общем, перед финалом определённо надо убирать Бензему, выводить играть в старте мората. Ещё важно чтоб они в ответном матче желтых не нахватали. Особенно Рамос. Ещё одна желтая и он не будет играть в финале
СсылкаПожаловаться
История переписки12
было бы кому его продать.. ..
если только к нам его.. ))
в Европе он никому не нужен..
Рамос - это скала..!!
но что творит Марсело.. ..
Роналду просто неудержим..
сеньора даст бой сливочным..
Итальянчик
все мы, болельщики Великого и Могучего Реала, добрые и милые..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой-ой-ой! ))) Сам себя не похвалишь - весь день насмарку!))


а вообще - да))
вася васин
сладкие условия, соглашайся
другие тебе и этого не предложат а тока ограбят
вася васин
сладкие условия, соглашайся
другие тебе и этого не предложат а тока ограбят
СсылкаПожаловаться
хочу к те переехать
беру все на себя))
вася васинВ ответ на black opium
black opium
хочу к те переехать
беру все на себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все все расходы берешь ?
вася васин
все все расходы берешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я передумала)))
Комментарий удален.Почему?
вася васинВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
из достоверных источников
Meteora
Так и живем в принципе... определенную сумму на общие нужды перечисляем каждый месяц на общий счет.
Лавр
Тогда нужно считать, кто сколько ест.
Солнышко МайскоеВ ответ на Лавр
Лавр
Тогда нужно считать, кто сколько ест.
СсылкаПожаловаться
точняк
Магдалена ПерсикВ ответ на Лавр
Лавр
Тогда нужно считать, кто сколько ест.
СсылкаПожаловаться
И что ест.а то один мясо на завтрак .обед и ужин требует.а другому и бутерброда хватит
АнрикаВ ответ на Лавр
Лавр
Тогда нужно считать, кто сколько ест.
СсылкаПожаловаться
В граммах?))
Тимур ТовкаловВ ответ на Лавр
Лавр
Тогда нужно считать, кто сколько ест.
СсылкаПожаловаться
ага и на косметику тратит, как то посчитали сказали больше не когда в жизни слова не скажут кто сколько и чего съел
Тимур Товкалов
ага и на косметику тратит, как то посчитали сказали больше не когда в жизни слова не скажут кто сколько и чего съел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не надо.... Не все женщины "столько" тратят, сколько мужчины употребляют мяса. По крайней мере, я за естественность!
Тимур ТовкаловВ ответ на Ольга
Ольга
Ну не надо.... Не все женщины "столько" тратят, сколько мужчины употребляют мяса. По крайней мере, я за естественность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одни духи 5-6 тысяч (мяса на месяц купить можно, если не в Москве), не говоря о другом и это только 1 пункт.
Тимур Товкалов
одни духи 5-6 тысяч (мяса на месяц купить можно, если не в Москве), не говоря о другом и это только 1 пункт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про всех и не пишу. Я про себя лично упоминула. Я в выборе духов постоянна. Мои любимые стоят в три раза дешевле, хватает одного флакона 1,5-2 года. Тоже и с другой косметикой, пользуюсь всем очень экономно, потому как не люблю излишки. Я уже написала, что люблю естественность во внешности также. Мужчины кстати нынешние пользуются косметикой не меньше женщин, а то и больше- шампуни, гели, пены и духи также. Так что не понятно к чему Вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем