Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 на 50 - а вы бы согласились?

Встречаюсь с мужчиной, начали обсуждать вопрос совместного проживания, он заявил, что все расходы 50 на 50. Если я перееду к нему и буду сдавать свою квартиру, то половину дохода от сдачи - в семейный бюджет. Вы бы согласились на такие условия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1240
1345678950
Тимур ТовкаловВ ответ на Ольга
Ольга
Я про всех и не пишу. Я про себя лично упоминула. Я в выборе духов постоянна. Мои любимые стоят в три раза дешевле, хватает одного флакона 1,5-2 года. Тоже и с другой косметикой, пользуюсь всем очень экономно, потому как не люблю излишки. Я уже написала, что люблю естественность во внешности также. Мужчины кстати нынешние пользуются косметикой не меньше женщин, а то и больше- шампуни, гели, пены и духи также. Так что не понятно к чему Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к то му что нормальный мужчина (я не пользуюсь не чем кроме геля для бритья и одеколона) не тратит на себя столько денег как женщина и это нормально, и поэтому обвинять его как тут делают, что он проедает больше глупо, т. к. в итоге по деньгам выходит многим меньше.
Тимур Товкалов
к то му что нормальный мужчина (я не пользуюсь не чем кроме геля для бритья и одеколона) не тратит на себя столько денег как женщина и это нормально, и поэтому обвинять его как тут делают, что он проедает больше глупо, т. к. в итоге по деньгам выходит многим меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нормальный мужчина и не будет упрекать женщину за то, что она хочет быть красивой и тратит на свою красоту средств больше, чем мужчина. Мне кажется это естественно!
А здесь Тимур не про упрек. А про то, что мужчина уже наложил конторль на все доходы еще пока не жены! И распоряжается тем, чего еще нет.
Тимур Товкалов
ага и на косметику тратит, как то посчитали сказали больше не когда в жизни слова не скажут кто сколько и чего съел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что траты на косметику будут из общей кассы...
ОльгаВ ответ на Катрин
Катрин
Сомневаюсь, что траты на косметику будут из общей кассы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и это тоже правда. Женщины зачастую себе на косметику сами зарабатывают, т.к. мужчины боятся на это потратить. Хотя почему мужчины не желают, чтобы их любимая выглядела и пахла хорошо? Ведь у женщины и настроение улучшается , а значит и мужчине будет бонус!
Комментарий удален.Почему?
Тимур ТовкаловВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мяса на 3-4 тыс (у нас 350-400 руб килограмм, домашнее) косметика, маникюр, и т.д минимум 10-12 тыс в месяц.
Комментарий удален.Почему?
Тимур ТовкаловВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я про свое (2 раза в месяц делает), если как вы написали. то тогда да, а моя после подсчетов (сама предложила не подумав) сказал больше слова не скажу, что много мяса едите.
Тимур Товкалов
я про свое (2 раза в месяц делает), если как вы написали. то тогда да, а моя после подсчетов (сама предложила не подумав) сказал больше слова не скажу, что много мяса едите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы на такую транжиру напали. Но не все такие женщины. Я тоже себе сама и маникюр и педикюр, и макияж праздничный, и прическу и укладку и прочее.
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а как можно прожить на 10-12 тысяч в месяц?
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
может у вас цены ниже московских?
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а сколько у вас коммуналка, если не секрет?
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
нормально, мы сейчас 8 за трешку платим, без отопления, зимой 12 выходило
Наталия ШвецоваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а как можно прожить на 10-12 тысяч в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если больше нет? Живут, некоторые даже копить умудряются, не в столицах, правда.
Тимур ТовкаловВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
про многих не знаю я про себя.
Комментарий удален.Почему?
Тимур ТовкаловВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
найдите мужа который зарабатывает столько чтоб можно было 10-12 тыс на себя тратить в месяц и я кстати тоже живу в провинции но у нас все не так печально (10-12 зарплата как вы выше написали)
Комментарий удален.Почему?
Тимур ТовкаловВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
чтоб он не рассказывал не надо об его рассказывать жадности, и че то попрекать тогда и обратки не будет.
Тимур Товкалов
мяса на 3-4 тыс (у нас 350-400 руб килограмм, домашнее) косметика, маникюр, и т.д минимум 10-12 тыс в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тимур! Мой муж ест очень много мяса. Пол свиньи купил на майские праздники ( около 5 тыс. руб.). А ведь это только 3-я часть месяца. И поверьте приготовит и съест все с радостью! И это правильно, ведь он мужчина! Эму мясо нужнее. А нам женщинам как раз и нужна забота, ласка, любовь, приятное слово, цветы, духи, подарки, красивые платья , туфли и комплименты! Мы женщины хотим быть красивыми и любимыми! А не чтобы нас мужчины упрекали за флакон с духами(((
Тимур ТовкаловВ ответ на Ольга
Ольга
Тимур! Мой муж ест очень много мяса. Пол свиньи купил на майские праздники ( около 5 тыс. руб.). А ведь это только 3-я часть месяца. И поверьте приготовит и съест все с радостью! И это правильно, ведь он мужчина! Эму мясо нужнее. А нам женщинам как раз и нужна забота, ласка, любовь, приятное слово, цветы, духи, подарки, красивые платья , туфли и комплименты! Мы женщины хотим быть красивыми и любимыми! А не чтобы нас мужчины упрекали за флакон с духами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно поэтому и мужчин не надо упрекать за пол свиньи

1345678950
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем