Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков глупости ))

Не хочу никого лично обидеть, да и вообще - о вкусах не спорят. Но не могу понять ажиотажа вокруг премьеры этого фильма! Те же "Сумерки", только вроде как "для взрослых". Книгу читала, на ночь в качестве снотворного - нормально. Может, я чего-то не понимаю?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Мачу ПикчуВ ответ на Колибри
Колибри
Шикарное выражение! Ни разу не слышала, заберу в копилочку)))))
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарю!)
Holly
Это для поклонников Сумерек. Как раз девочки подросли. Для справедливости надо сказать, что саму книгу написала поклонница сумерек, и начиналось это всё просто как фанфик, и первоначально главных героев звали Белла и.... И к счастью не помню второго:). Не фанатка. И эту книгу никогда в руки не возьму даже из любопытства.
ЕленаВ ответ на Holly
Holly
Это для поклонников Сумерек. Как раз девочки подросли. Для справедливости надо сказать, что саму книгу написала поклонница сумерек, и начиналось это всё просто как фанфик, и первоначально главных героев звали Белла и.... И к счастью не помню второго:). Не фанатка. И эту книгу никогда в руки не возьму даже из любопытства.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер - Сумерки - 50 оттенков...
Дети растут...
Selecta Kaz
Девочки! Я как думаю, малолетние девчонки , которые не знают что такое секс, пойдут на это смотреть, та же порнуха но лайтово. Я тоже прочитала все три книги, но не из за того что они мне понравились, а хотела понять почему это бестселлер. Так вот, прочитав поняла, зря потратила время, такую х.... может хоть кто написать,не думаю что в зале кинотеатра будут девушки и парни старше 22-23 лет. У людей с рациональным мышлением, и нормальными взглядами на жизнь уверена, эта фигня интереса не вызовет. А молодые девчонки теперь будут сбиты с толка, теперь жесткий секс заменит всем любовь.
Надежда ИльинаВ ответ на Selecta Kaz
Selecta Kaz
Девочки! Я как думаю, малолетние девчонки , которые не знают что такое секс, пойдут на это смотреть, та же порнуха но лайтово. Я тоже прочитала все три книги, но не из за того что они мне понравились, а хотела понять почему это бестселлер. Так вот, прочитав поняла, зря потратила время, такую х.... может хоть кто написать,не думаю что в зале кинотеатра будут девушки и парни старше 22-23 лет. У людей с рациональным мышлением, и нормальными взглядами на жизнь уверена, эта фигня интереса не вызовет. А молодые девчонки теперь будут сбиты с толка, теперь жесткий секс заменит всем любовь.
СсылкаПожаловаться
Согласна
ОдриВ ответ на Selecta Kaz
Selecta Kaz
Девочки! Я как думаю, малолетние девчонки , которые не знают что такое секс, пойдут на это смотреть, та же порнуха но лайтово. Я тоже прочитала все три книги, но не из за того что они мне понравились, а хотела понять почему это бестселлер. Так вот, прочитав поняла, зря потратила время, такую х.... может хоть кто написать,не думаю что в зале кинотеатра будут девушки и парни старше 22-23 лет. У людей с рациональным мышлением, и нормальными взглядами на жизнь уверена, эта фигня интереса не вызовет. А молодые девчонки теперь будут сбиты с толка, теперь жесткий секс заменит всем любовь.
СсылкаПожаловаться
:up:
Александра ТретьяковаВ ответ на Selecta Kaz
Selecta Kaz
Девочки! Я как думаю, малолетние девчонки , которые не знают что такое секс, пойдут на это смотреть, та же порнуха но лайтово. Я тоже прочитала все три книги, но не из за того что они мне понравились, а хотела понять почему это бестселлер. Так вот, прочитав поняла, зря потратила время, такую х.... может хоть кто написать,не думаю что в зале кинотеатра будут девушки и парни старше 22-23 лет. У людей с рациональным мышлением, и нормальными взглядами на жизнь уверена, эта фигня интереса не вызовет. А молодые девчонки теперь будут сбиты с толка, теперь жесткий секс заменит всем любовь.
СсылкаПожаловаться
Ну, парочки юные может и сходят на этот фильм (поржать и пообжиматься в зале), но не стоит недооценивать их разумность - мне кажется, поржать будет все-таки больше ;).Мне сдается, все-таки тетенек 30+ с несложившейся сексуальной жизнью там будет явный перевес (и это крайне печально, все-таки, в этом возрасте надо или уж уметь реализовывать свои фантазии в жизни, или хотя бы маятся дурью не на публике, а скромно дома за закрытыми дверьми)
ПФО Дирекция заказчика
дд
Надежда Ильина
Отвратная книга!!! Обычный стереотипный любовный романчик. Ужасный язык повествования!!! Жалко потраченного времени!!! Книга для женщин с проблемами как умственного, так и физиологического плана.  Хотя, глядя на писателя, иного бреда и ожидать нельзя.
Одри
я не понимала ажиотажа вокруг фильма и книги Код да Винчи. и фильм посмотрела и книгу прочитала, скучно и неинтересно
МарияВ ответ на Одри
Одри
я не понимала ажиотажа вокруг фильма и книги Код да Винчи. и фильм посмотрела и книгу прочитала, скучно и неинтересно
СсылкаПожаловаться
Код да Винчи написан нормальным языком и рассчитан на людей с определенным культурным уровнем, хотя бы требуется знать, кто такой Леонардо и чем он занимался, и разбираться хотя бы немного в символике, истории искусства, религии. Это "Умберто Эко - лайт-версия". И детективная линия там все-таки держит в напряжении читателя. А любовные романы - нет в них ничего "цепляющего", хоть ты вампиров туда приплети, хоть БДСМ.
ОдриВ ответ на Мария
Мария
Код да Винчи написан нормальным языком и рассчитан на людей с определенным культурным уровнем, хотя бы требуется знать, кто такой Леонардо и чем он занимался, и разбираться хотя бы немного в символике, истории искусства, религии. Это "Умберто Эко - лайт-версия". И детективная линия там все-таки держит в напряжении читателя. А любовные романы - нет в них ничего "цепляющего", хоть ты вампиров туда приплети, хоть БДСМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Леонардо да Винчи наверное многие знают))). и книга посредтсвенная)) модное произведение,   в то время  когда был ажиотаж вокруг нее, но не цепляет.
ОдриВ ответ на Мария
Мария
Код да Винчи написан нормальным языком и рассчитан на людей с определенным культурным уровнем, хотя бы требуется знать, кто такой Леонардо и чем он занимался, и разбираться хотя бы немного в символике, истории искусства, религии. Это "Умберто Эко - лайт-версия". И детективная линия там все-таки держит в напряжении читателя. А любовные романы - нет в них ничего "цепляющего", хоть ты вампиров туда приплети, хоть БДСМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же быстро забылось.
МарияВ ответ на Одри
Одри
так же быстро забылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в этом же обсуждении вспомнилось? :) Конечно, это не великая литература и не книга на все времена, но классом повыше, чем просто женский любовный роман.
ОдриВ ответ на Мария
Мария
Но в этом же обсуждении вспомнилось? :) Конечно, это не великая литература и не книга на все времена, но классом повыше, чем просто женский любовный роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вспомнила только то что мне не понравилось, а сам сюжет уже забыла.а классические произведения до сих пор помню. и то что они произвели на меня огромное впечатления.
КолибриВ ответ на Мария
Мария
Код да Винчи написан нормальным языком и рассчитан на людей с определенным культурным уровнем, хотя бы требуется знать, кто такой Леонардо и чем он занимался, и разбираться хотя бы немного в символике, истории искусства, религии. Это "Умберто Эко - лайт-версия". И детективная линия там все-таки держит в напряжении читателя. А любовные романы - нет в них ничего "цепляющего", хоть ты вампиров туда приплети, хоть БДСМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up: Соглашусь.
Одри
про 50 оттенков серого мне все уши прожужжали. но я так и не посмотрела. почему то заранее подумала, что мне это будет неинтересно. тем кто советовал 50 отенков серого, посоветовала прочитать  произведение маркиза де сада:D
Татьяна ГораВ ответ на Одри
Одри
про 50 оттенков серого мне все уши прожужжали. но я так и не посмотрела. почему то заранее подумала, что мне это будет неинтересно. тем кто советовал 50 отенков серого, посоветовала прочитать  произведение маркиза де сада:D
СсылкаПожаловаться
мировая премьера сегодня чего вы так и не посмотрели
~Раздвоение Личности ~В ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
мировая премьера сегодня чего вы так и не посмотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сивоня в рф премьера...а мировая уже была
ОдриВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
мировая премьера сегодня чего вы так и не посмотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я  в массовый психоз не впадаю:D
Go Sve
даже читать не собираюсь.  я не подросток со спермотоксикозом..секса хватает и в жизни. так что фантазировать ничего не надо
Ника
первая книга нормально прочиталась, конечно в наше время никого и ничем не удивишь, но все-таки для меня акцент там был в другом - в доверии. Поясняю, кто не понял меня. Некоторые вещи с партнером можно позволить себе только на доверии. 100%. Со всеми подряд этого не будешь делать. А иногда кое-что хочется))))
Go Sve
посредсво блабла можно что угодно сделать и без доверия.  нюхнуть табака попить кофе и понеслось ручонками по клавиатуре
Мачу ПикчуВ ответ на Go Sve
Go Sve
посредсво блабла можно что угодно сделать и без доверия.  нюхнуть табака попить кофе и понеслось ручонками по клавиатуре
СсылкаПожаловаться
Нехитрые способы привлечь вдохновение, да
Lilit
че то я пропустила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем