Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков серого...

Кто смотрел фильм, читал книгу....Как вам? Есть ли доля истины или же это полный бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнгелинаВ ответ на Тучка
Тучка
как узнала от сестры, состоящей в каком-то литературном сообществе- это первоначально был фанфик на "Сумерки", который оказался очень успешным в сети)))
СсылкаПожаловаться
кстати что такое фанфик? дочь читает в инете последние дня 3-4 , я всё никак не могу посмотреть что это.
ТучкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
кстати что такое фанфик? дочь читает в инете последние дня 3-4 , я всё никак не могу посмотреть что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фанфик- это альтернативная история на основе какого-либо произведения с участием тех же героев. Фанфики пишут фанаты, отсюда и название)))
АнгелинаВ ответ на Тучка
Тучка
Фанфик- это альтернативная история на основе какого-либо произведения с участием тех же героев. Фанфики пишут фанаты, отсюда и название)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо за ликбез )))
БерНата
Собиралась читать или смотреть. Передумала. Спасибо
Наталия БутиковаВ ответ на БерНата
БерНата
Собиралась читать или смотреть. Передумала. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Нееееееееет!!!!!!! ((((((
БерНатаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Нееееееееет!!!!!!! ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))).
Наталия БутиковаВ ответ на БерНата
БерНата
Да))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле-не вздумайте смотреть-кошмар!)))
БерНатаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В смысле-не вздумайте смотреть-кошмар!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я поняла, что все приобщились, и типо и я должна вкусить))))....овна))))))ааааа))...
Наталия Бутикова
Фильм, скрежеща зубами, досмотрела до конца, хотя и бред-бессмысленный и беспощадный , ацццкий трэш и гарбидж ((((
Honney PotВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Фильм, скрежеща зубами, досмотрела до конца, хотя и бред-бессмысленный и беспощадный , ацццкий трэш и гарбидж ((((
СсылкаПожаловаться
он еще и некрасивый)))) волосатые ляжки на полэкрана, меня чуть не тошнило полфильма)
Наталия БутиковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он еще и некрасивый)))) волосатые ляжки на полэкрана, меня чуть не тошнило полфильма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное, что там прилично-идеальная попа Дакоты Джонсон и всё!
Honney PotВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Единственное, что там прилично-идеальная попа Дакоты Джонсон и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно?) не обратила внимания....
Виктория ххх
смотрела фильм. на любителя, так сказать. знаю людей, кому понравилось, одна подруга нашла там своеобразный смысл. сама я не любитель такого, мне больше нравятся фильмы с быстрым развитием, действием, не мыло, не вода
Шум
Истины, простите, чего?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Истины, простите, чего?
СсылкаПожаловаться
В том, что небольшие отклонения в пристрастиях идут на пользу отношениям.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что небольшие отклонения в пристрастиях идут на пользу отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такую истину выдал? На пользу отношениям идут ВЗАИМНЫЕ пристрастия, пусть с отклонениями, пусть без. А то, что описано и показано в этом сюжете - это борьба между гормональной влюблённостью и чуждыми психике наклонностями. В общем, показано злободневное Девки готовы на что угодно для ублажения любимого самца, лишь бы он не пропал с горизонта!
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Кто такую истину выдал? На пользу отношениям идут ВЗАИМНЫЕ пристрастия, пусть с отклонениями, пусть без. А то, что описано и показано в этом сюжете - это борьба между гормональной влюблённостью и чуждыми психике наклонностями. В общем, показано злободневное Девки готовы на что угодно для ублажения любимого самца, лишь бы он не пропал с горизонта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и интересно, как люди относятся к этому. Для чего тема вынесена на всеобщее обсуждение.
Елена
Абсолютно ванильная безвкусная книга! Для СССр (где секса не было) еще прокатило бы.... Тошнило от шаблонных фраз. Не дочитала
Елена В ответ на Елена
Елена
Абсолютно ванильная безвкусная книга! Для СССр (где секса не было) еще прокатило бы.... Тошнило от шаблонных фраз. Не дочитала
СсылкаПожаловаться
фильм после такого смотреть не хочется совсем...
Larry Stylinson
Книгу не читала, фильм смотрела в обзоре Жени Баженова)) поржала
Ирина
Естественно, это не Толстой и не Булгаков и не Горький, чтобы обсуждать построение предложений и глубокие мысли..
Читала книгу, потому что мне в принципе интересно всё. Просто вот такой взгляд на сексуальные отношения, на историю одной пары. Фильм тоже смотрела - красиво - секс без секса, без пошлости, завораживающие интерьеры.
Кристина
а вы в порнухе истину когда-нибудь видели??
Алекс МашВ ответ на Кристина
Кристина
а вы в порнухе истину когда-нибудь видели??
СсылкаПожаловаться
конечно)) негры темнее белых)))
КристинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
конечно)) негры темнее белых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а еще чем-то коней напоминают))
Алекс МашВ ответ на Кристина
Кристина

а еще чем-то коней напоминают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах чем же?))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем