Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

53 года....2 полоски.....

Единственный муж-36 лет вместе- Окружение считает идеальной парой..., 2 сына-31 и 28 лет(успешные-есть снохи, внуки ,  и 2-х этажные дома  построенные своими руками..правда уже года 2-3 не могут забеременеть вторыми детьми или выкидыши случаются...Снохи стонут -болеют..) ...Была третья беременность-прерывание, 22 года назад принудительно -нельзя было рожать-врачи сказали рожу мухомора. Не смогла отстоять и согласилась...Когда младший женился и сьехал...мы с мужем отмечалипраздник..Ура мы снова вдвоём...месяц.. У моих подруг и знакомых уже нет критических дней ...у меня как часы до апреля..потом нет..думала пришел климакс...Первый раз упала в обморок в июне-думала перегрелась-ягоды собирали часа 4-5...Потом в июле..муж сказал не двигалась сутки-гости  были человек 17..и когда уехали я отсыпалась...встала резко упала...Вчера тоже упала утром....купила тест..2 полоски...И поняла слова ЖЕНЩИНА НАД КОЛЫБЕЛЬЮ...ЧЕЙ ТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ...То молодая, то старая, то не время...Муж сказал рожать в этом возрасте- преступление перед ребенком и замолчал. Вчера вечером были на день рождении у сына..я купалась в реке весь вечер и ночь, танцевала и пела...муж пил...Сейчас молчит..все спрашивали, что у нас стряслось..потому что, он так не пил...в понедельник поеду в здравницу...что скажут..вдруг тесты врут  и у меня изменения в организме связаны с климаксом..а там..я точно знаю ТОЛЬКО мне решать...брать грех на душу...в любом случае грех..и проверять..ИДЕАЛЬНАЯ мы семья или нет...не разговариваем... каждый занят своим...да и гости у нас пока...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
ОдриВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Запомни....Не гложИт, а гложЕт. Так что учи)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ну так вали, ты же утомилась. кто утомился, тот и валит))) иди ужо клиентов своих обслуживать, не засоряй мою почту, своей тупизной) на сегодня ты свободна. завтра не забудь отчитаться))
Евгения В ответ на Одри
Одри
ну ты так подробно описала, сию операцию..так и скажи, что ушивала. щас твое подробное описание ушивания и реабилитации сюда закину))) у кого что болит тот о том и говорит, раз ты подробно и нудно объясняла, сей процесс...и тебя так сильно гложет эта проблема, ясен пень ты с ней столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты когда смеешься, видишь что-нибудь? ;)
ОдриВ ответ на Евгения
Евгения
А ты когда смеешься, видишь что-нибудь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты еще и примитивная, разные у нас люди..это долгая история, боюсь ты и не поймешь ничего в антропологии и др. науках. так что смысла нет примитиву вроде тебя ликбез устраивать..да и откуда тебе это знать. ты же дальше своего мухо..ранска не выезжала, сидишь тут по ушам едешь про европейские клиники)
Евгения В ответ на Одри
Одри
ты еще и примитивная, разные у нас люди..это долгая история, боюсь ты и не поймешь ничего в антропологии и др. науках. так что смысла нет примитиву вроде тебя ликбез устраивать..да и откуда тебе это знать. ты же дальше своего мухо..ранска не выезжала, сидишь тут по ушам едешь про европейские клиники)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя уже галлюцинации от злобы? Где я писала про европейские клиники? Покажи?
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скажу вам небольшой секретик, если при родах вас надрежут, то ушить можно сразу как надо, без надобности в дальнейшей операции.
Проконсультируйтесь перед родами у хорошего специалиста.....
·٠•Туся•٠·˙
Решать только вам)успехов
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Решать только вам)успехов
СсылкаПожаловаться
а потом на своих сыновей повесить братика или сестричку, когда вы того?...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага ребенок в 1 класс маме 60 вообще чудненько... Издевательство просто над ребенком
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на EXTA
EXTA
Ага ребенок в 1 класс маме 60 вообще чудненько... Издевательство просто над ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально если она выглядит вот так
♥♥♥Нурик♥♥♥
Нормально если она выглядит вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она так вышлядит то там ребенок обеспечен по гроб жизни! Можно не волноваться чем дитятке за учебу платить и где он жить будет. И в нашей стране к сожалению так не выглядят(
АНЮТАВ ответ на EXTA
EXTA
Если она так вышлядит то там ребенок обеспечен по гроб жизни! Можно не волноваться чем дитятке за учебу платить и где он жить будет. И в нашей стране к сожалению так не выглядят(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выглядят)И еще и лучше выглядят))Просто это определенная категория людей,в магазинах и на улицах особо не встречаемая!))
EXTAВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Выглядят)И еще и лучше выглядят))Просто это определенная категория людей,в магазинах и на улицах особо не встречаемая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них достаточно возможностей в любом случае не переживать по поводу материального благополучия ребенка... И есть возможность нанять домработниц, нянь и всю прочую обслугу что бы не было так тяжело с ребенком
АНЮТАВ ответ на EXTA
EXTA
У них достаточно возможностей в любом случае не переживать по поводу материального благополучия ребенка... И есть возможность нанять домработниц, нянь и всю прочую обслугу что бы не было так тяжело с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это конечно!))
александр князевскийВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
а потом на своих сыновей повесить братика или сестричку, когда вы того?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, - они же за него будут ответственны
Ёрик
вы вроде адекватная. все так описываете логично- как же вас угораздало-то. мамаша?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты про мужа? дедок конечно маху дал чоуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем