Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 лет я+он+они

Захотелось поделиться. 5 лет назад я узнала что мой муж изменяет мне, причем не просто секс на стороне, а со словами люблю не могу скучаю, я была беременна вторым ребенком очень желанный и им и мной, я промолчала, закрыла глаза, а любовница та незамужняя видимо все узнав и поняв свалила и исчезла из нашей жизни....появилась новая, незамужняя моего возраста, которой он снова пишет люблю скучаю, но при этом продолжает жить со мной и с детьми и туда может уйти на ночь. Пыталась поговорить, отвечает все хорошо, не забивай голову, вообщем уходит от разговора. Предлагала не раз разойтись, вроде бы вот он шанс, лови момент, сама предлагаю, нет говорит все хорошо, живем дальше. Знаю, что они ругаются и она устраивает ему скандалы видимо ждет что он уйдет окончательно, а я не скандалю ну не люблю, так если иногда вспылю. Что же он все таки хочет, я постоянно жду какой-то точки таких отношений, устала.
Зая Зайкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Долорес Клейборн
Не будет у вас "точки", пока кобеля не бросите.
Olga
видать сильно вы его любите, палкой гнать будет Всеравно найдете повод остаться.Сколько раз вы в душе его оправдывали?Сколько раз винили себя.? может хватит?!
Аnna AntonovaВ ответ на Olga
Olga
видать сильно вы его любите, палкой гнать будет Всеравно найдете повод остаться.Сколько раз вы в душе его оправдывали?Сколько раз винили себя.? может хватит?!
СсылкаПожаловаться
а зачем гнать? где автор лучше найдет?
Долорес Клейборн
А вообще-то борзый он у вас. все хорошо, не забивай голову - это в ответ на слова об измене? "Все отлично, детка, я тебе изменяю - наслаждайся ситуацией";))) Но почему бы ему и не оборзеть при такой жене?))))
галина соколова
а что ему должно надоесть?скандальная любовница?так найдет другую,поспокойнее
vera esler
Девочки всем приветик. Срочно нужна помощь мне.
Я по поводу вот этого теста http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , который вы здесь так много обсуждали одно время.
Вот в чём дело. А дело в том, что этот тест прошла одна из моих подруг примерно три месяца назад. И он ей всё предсказал!
Совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Сегодня я тоже решила пройти его и была просто шокирована! Мне он тоже предсказал имя момего молодого человека.
И мне просто хотелось бы узнать у вас. Как он таким удивительным образом предсказывает имя? Может быть у кого-то из вас
есть какая-нибудь информация по поводу этого теста? Если есть, то прошу связаться со мной. Буду вам очень благодарна.
Для меня это сейчас очень важно!
Заранее всем спасибо!
Елена Подвигина
Я в шоке. Заечка, и какого ответа Вы от нас ждете? Как сделать, чтоб не изменял? Никак. Он полностью уверен, что Вы никуда не денетесь, не уважает Вас и не любит. Если есть на что жить, бортуйте его к другой пристани на всех парусах. Такие люди не меняются. Шоу этим Вы себе все нервы вытрепите. Не надо с дураком жить. Моя мама всегда так говорила: "Если муж умный, то я об измене не узнаю, а если дурак, так чего с ним жить-то?" Вы поймите, тут не разовый случай у Вашего мужа, тут образ жизни. Если он измены не скрывает, так он и виноватым себя чувствовать не будет, если чем-нибудь наградит Вас, а если еще и детей, а? А если СПИД принесет, не боитесь? Знаете, сколько таких случаев? Вот так, в награду за ваше терпение. С кем там на досуге его пассия спит Вы ведь не знаете. И еще, Вы вот хоть скажите нам, за что Вы эти чудеса на виражах терпите, что в Вашем кобеле хорошего и такого, чего у других нет? Деньги, секс, забота о детях? Или еще что? Мне просто интересно, за что можно терпеть такие шоу?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем