Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 минут полового акта

Хочу узнать мнения. Объясню чуть чуть ситуацию. У меня есть любовник., сразу уточню, он женат, и я замужем, я с ним встречаюсь ну где то два года, 1,5 года я ему мозги компосировала, не давала ему, он всё равно приезжал ко мне добивался меня, но без результатно. В один прекрасный день я решила, ну всё хватит мучить мужика, пересплю с ним. Вы бы видели его лицо. Ну так вот, когда всё произошло, я была в шоке, можно сказать разочарованна, тем что он очень быстро кончил, я даже не успела понять что произошло, прилюдие где то было минуты 4-5, я только села на него , пару раз попрыгала, он кончил, сразу извинятся, что типо так получилось. С последующими встречами было ещё меньше. Я занималась с ним 5 раз сексом, и он постоянно быстро кончал. Я не могу понять почему так, может кто подскажет, в чем проблема, почему мужчина женатый, так быстро кончает?
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Любовь
Господи,на фига он Вам нужен??!!
НастенаВ ответ на Любовь
Любовь
Господи,на фига он Вам нужен??!!
СсылкаПожаловаться
да я тоже задаю себе такой же вопрос, сейчас только отомщу, и всё
ЛюбовьВ ответ на Настена
Настена
да я тоже задаю себе такой же вопрос, сейчас только отомщу, и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как мстить будете?интересно..
НастенаВ ответ на Любовь
Любовь
И как мстить будете?интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не думала, посмотрим
ЛюбовьВ ответ на Настена
Настена
пока не думала, посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,отомстите ему с другим.
НастенаВ ответ на Любовь
Любовь
Ага,отомстите ему с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, это не вариант, месть с другим. Я наверное сделаю так же как он. К примеру он позвонит и скажет я сейчас приеду, а я скажу что давай, когда подъезжает звонит, а я трубку не буду брать, пусть ждет, а я не выйду. Интересно будет его дольнейшие действия
ИгорьВ ответ на Настена
Настена
нет, это не вариант, месть с другим. Я наверное сделаю так же как он. К примеру он позвонит и скажет я сейчас приеду, а я скажу что давай, когда подъезжает звонит, а я трубку не буду брать, пусть ждет, а я не выйду. Интересно будет его дольнейшие действия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не месть)))
Например раздень его в машине, и потом сама выйди вместе с одеждой))) Вот это месть)))))
НастенаВ ответ на Игорь
Игорь
Это не месть)))
Например раздень его в машине, и потом сама выйди вместе с одеждой))) Вот это месть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сижу ржу, прикольно придумал
ИгорьВ ответ на Настена
Настена
сижу ржу, прикольно придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не думая навскидку, еслди подумать то такие варианты выдам, что он от стыда из страны свалит)))
НастенаВ ответ на Игорь
Игорь
Это не думая навскидку, еслди подумать то такие варианты выдам, что он от стыда из страны свалит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодец вообще "5 баллов"
ИгорьВ ответ на Настена
Настена
молодец вообще "5 баллов"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но так жёстко наверное не нужно)))
ИгорьВ ответ на Настена
Настена
молодец вообще "5 баллов"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вариант с одеждой попробуй))) Потом расскажешь))) Только далеко не уноси, оставь где нить на видном людном месте))) И ключи от машины тож)))
НастенаВ ответ на Игорь
Игорь
А вариант с одеждой попробуй))) Потом расскажешь))) Только далеко не уноси, оставь где нить на видном людном месте))) И ключи от машины тож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
юмарной ты Игорь....молодец....Ну на счет варианта одежды....блин не знаю... смогу .. нет..
ИгорьВ ответ на Настена
Настена
юмарной ты Игорь....молодец....Ну на счет варианта одежды....блин не знаю... смогу .. нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Айда в личку)))
НастенаВ ответ на Игорь
Игорь
Айда в личку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
личку?
ИгорьВ ответ на Настена
Настена
личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В мой мир, я те там написал уже)))
MilaВ ответ на Игорь
Игорь
А вариант с одеждой попробуй))) Потом расскажешь))) Только далеко не уноси, оставь где нить на видном людном месте))) И ключи от машины тож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вариант с одеждой опасен. Может заявить, что его ограбили))) И вещественные доказательства - налицо)))) Типа, он ей так отомстит)))
СD-юшкаВ ответ на Mila
Mila
Вариант с одеждой опасен. Может заявить, что его ограбили))) И вещественные доказательства - налицо)))) Типа, он ей так отомстит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще мужа пригласят в свидетели:) и жену того мужика..суперместь будет!!!
НастенаВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
еще мужа пригласят в свидетели:) и жену того мужика..суперместь будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
насмешили меня
андрей киреевВ ответ на Настена
Настена
молодец вообще "5 баллов"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть ещё вариант. Начать ласкать его орально, а потом просто бросить член и сказать что тебя подташнивает, встать моолча из машины и выйти. Он будет весь день хотеть кончить. Вот это месть. Попробуй.
НастенаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Есть ещё вариант. Начать ласкать его орально, а потом просто бросить член и сказать что тебя подташнивает, встать моолча из машины и выйти. Он будет весь день хотеть кончить. Вот это месть. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неее, спасибо за совет, но этого я ему делать не буду
Outright Outright
да....срочно его к андрологу! или купите для него в секс-щопе пролонгирующий спрей или крем, он снижает у мужчины чувствительность и продлевает сам процесс до эякуляции, еще есть эрекционные кольца - они не дают отток крови от пениса, пока это необходимо женщине
НастенаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
да....срочно его к андрологу! или купите для него в секс-щопе пролонгирующий спрей или крем, он снижает у мужчины чувствительность и продлевает сам процесс до эякуляции, еще есть эрекционные кольца - они не дают отток крови от пениса, пока это необходимо женщине
СсылкаПожаловаться
....или купите для него в секс-щопе пролонгирующий спрей или крем, он снижает у мужчины чувствительность и продлевает сам процесс до эякуляции, еще есть эрекционные кольца....но я этим заниматься не собираюсь, я думаю это уж проблемы его жены, не как не мои
Outright OutrightВ ответ на Настена
Настена
....или купите для него в секс-щопе пролонгирующий спрей или крем, он снижает у мужчины чувствительность и продлевает сам процесс до эякуляции, еще есть эрекционные кольца....но я этим заниматься не собираюсь, я думаю это уж проблемы его жены, не как не мои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но жену-то все устраивает)))
Екатерина Молоштан
Может от перевозбуждения))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем