Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 утра, пьяный, расцарапанный, это сон?

Пришёл муж с корпоратива. Очень пьяный, очень поздно. Указала на расцарапанную грудь, спину, руки. Он включил дурака "а ты не думаешь что я мог почесать?" выставил меня сумасшедшей и ушёл. у меня шок. как быть дальше? как вести себя по его возвращении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал в машине спать будет, обиделся что его так несправедливо оклеветала. Квартира моя. Может даже пошёл туда откуда вернулся, от этих мыслей ещё больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще куда точняк не пойдет. Ему уже не надо. Главное, чтобы на машине никуда пьяный не поехал (в смысле за рулем)
tatjana ivanova
Да ... ничего хорошего . Автор там раньше вам хороший совет дали . Возьмите себя в руки . Поцарапали специально для вас ,чтобы вы увидели . Неужели вы позволите разбить семью какой-то ... Если выгонять не будете он никуда не уйдет . Улыбайтест и устройте генеральную уборку . Займите себя чем нибудь . Все не так страшно . Удачи
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Да ... ничего хорошего . Автор там раньше вам хороший совет дали . Возьмите себя в руки . Поцарапали специально для вас ,чтобы вы увидели . Неужели вы позволите разбить семью какой-то ... Если выгонять не будете он никуда не уйдет . Улыбайтест и устройте генеральную уборку . Займите себя чем нибудь . Все не так страшно . Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уборка конечно хороший способ успокоить нервы. А дальше что? Это ж "на работе" произошло, значит были предпосылки. Значит контакт с этой дамой продолжится. Разве можно оставаться там работать? Это же позор. А работа хорошая. Конечно, специально расцарапала. Так сразу отдать его - унизительно, остаться с ним тоже унизительно.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, уборка конечно хороший способ успокоить нервы. А дальше что? Это ж "на работе" произошло, значит были предпосылки. Значит контакт с этой дамой продолжится. Разве можно оставаться там работать? Это же позор. А работа хорошая. Конечно, специально расцарапала. Так сразу отдать его - унизительно, остаться с ним тоже унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож это были просто девочки по вызову? А на работу к нему сходите как нить... ну, типа что-то забыла... (ключи от машины например). Там сами все поймете и спрашивать не надо. Мож там и нет н кого и не с работы эта была
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мож это были просто девочки по вызову? А на работу к нему сходите как нить... ну, типа что-то забыла... (ключи от машины например). Там сами все поймете и спрашивать не надо. Мож там и нет н кого и не с работы эта была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки по вызову исключены, он мужчина видный, на него итак готовы вешаться. На работе была не раз, он выходит всегда сам. А ещё начальник, причём недавно там.. Я и сама вот так на корпоративе первый раз "зажгла с ним" (без интима), ровно три года назад... Хреновая тенденция.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки по вызову исключены, он мужчина видный, на него итак готовы вешаться. На работе была не раз, он выходит всегда сам. А ещё начальник, причём недавно там.. Я и сама вот так на корпоративе первый раз "зажгла с ним" (без интима), ровно три года назад... Хреновая тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже у видных мужчин бывают и девочки по вызову, грят они умеют то, че жены и любовницы не умеют. А что на работу войти не дает и выходит сам, мне б не понравилось. Если Вы там работали, мож общие знакомые остались? Зайдите к ним на чаек. Просто поговорить ни о чем. Можно журнал с собой взять типа орифлейм, фаберлик и т.д. Вроде не просто зашла, а по делу, а на обратном пути к мужу заглянуть "проходила мимо"...
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Даже у видных мужчин бывают и девочки по вызову, грят они умеют то, че жены и любовницы не умеют. А что на работу войти не дает и выходит сам, мне б не понравилось. Если Вы там работали, мож общие знакомые остались? Зайдите к ним на чаек. Просто поговорить ни о чем. Можно журнал с собой взять типа орифлейм, фаберлик и т.д. Вроде не просто зашла, а по делу, а на обратном пути к мужу заглянуть "проходила мимо"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заходить я и сама не стремилась, у них в офисе отдельный выход, я подъезжаю прям к дверям, и он делает несколько шагов мне навстречу. А там, как я поняла вариантов много, секретарша легкомысленного вида, недавно разведенная молодая директор, с которой, к слову он задержался на час после предыдущего корпоратива, выпившие "увлеклись деловыми переговорами", вот тогда зайти хотелось, но не хотелось выглядеть глупо, как проверка. Это новая работа, я там никого не знаю. Не знаю на кого и думать. Но чтобы он там оставался тоже не хочу. А место хорошее.. Как же так он мог опозорить честь семьи?!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Заходить я и сама не стремилась, у них в офисе отдельный выход, я подъезжаю прям к дверям, и он делает несколько шагов мне навстречу. А там, как я поняла вариантов много, секретарша легкомысленного вида, недавно разведенная молодая директор, с которой, к слову он задержался на час после предыдущего корпоратива, выпившие "увлеклись деловыми переговорами", вот тогда зайти хотелось, но не хотелось выглядеть глупо, как проверка. Это новая работа, я там никого не знаю. Не знаю на кого и думать. Но чтобы он там оставался тоже не хочу. А место хорошее.. Как же так он мог опозорить честь семьи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики смотрят на это проще. Для них эт просто развлечение, чаще всего, если не встретят липучку какую. У мя много друзей среди мужчин, они именно так говорят, особенно когда выпьют. Терпения Вам. Я, например, сделала бы вид, что не замечаю ни царапин, ни помады. Хороших мало и почти все гуляют. Нет ничего в доме полезнее, чем виноватый муж, поверьте: и подарками задарит и есть приготовит и в доме приберет! Правда, мне проще, я не ревнивая: муж это не собственность
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, уборка конечно хороший способ успокоить нервы. А дальше что? Это ж "на работе" произошло, значит были предпосылки. Значит контакт с этой дамой продолжится. Разве можно оставаться там работать? Это же позор. А работа хорошая. Конечно, специально расцарапала. Так сразу отдать его - унизительно, остаться с ним тоже унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто вам сказал что дальше будет ? Может мужик был пьяный . Баба пристала . Еще не факт что бало ! Может она от злости это сделала ?! Глупости это все . Поверьте когда мужики гуляют то это не так происходит . Живите дальше и не разрушайте семью . Построить новую не факт что возможно . Вы же мудрая женщина вот и вперед , жить дальше . Только подругам не рассказывайте .
Светлана ГарсиаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Да ... ничего хорошего . Автор там раньше вам хороший совет дали . Возьмите себя в руки . Поцарапали специально для вас ,чтобы вы увидели . Неужели вы позволите разбить семью какой-то ... Если выгонять не будете он никуда не уйдет . Улыбайтест и устройте генеральную уборку . Займите себя чем нибудь . Все не так страшно . Удачи
СсылкаПожаловаться
Это ж как надо себя не уважать, чтобы последовать Вашему совету...
Жужа
Брать номерок для него к венерологу. И пока анализы не сдаст о здоровье к телу не допускать.))) Можно пару фингалов под глаз поставить. Ну так, шоб образ подранного кота законченным выглядел.)
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
Брать номерок для него к венерологу. И пока анализы не сдаст о здоровье к телу не допускать.))) Можно пару фингалов под глаз поставить. Ну так, шоб образ подранного кота законченным выглядел.)
СсылкаПожаловаться
Это если хочет что бы он из дома ушел! )))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это если хочет что бы он из дома ушел! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С хорошими фингалами он может только до аквариума ближайшего отделения полиции дойти или присоединиться к стайке бомжей.)))
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
С хорошими фингалами он может только до аквариума ближайшего отделения полиции дойти или присоединиться к стайке бомжей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизни вы не знаете! ))
У меня знакомый, так развелся!
Затусил с пацанами, выпивал, не пришел ночевать. Ему в голову не приходило изменять, просто иногда мужикам нужна отдушина, что бы почувствовать себя свободным, без обязательств.
Мы женщины, взваливаем на них тяжелый груз забот. Особенно когда жена не работает, дети маленькие. И мужчина живет в постоянном стрессе, понимая что от него зависит жизнь и благополучие нескольких человек. он боиться потерять работу, заболеть и т п... Это очень большой стресс.
И вот они иногда срываются...
И вот пришел мой приятель домой, помятый и похмельный, готов был каяться, и снова впрячься в быт и семью..
А жена скандал, утюг в него кинула ( гладила) горячий. разбила голову и обожгла его. Орала, последними словами его называла..
Так он собрался и ушел!То есть пружина лопнула, и обида на жену взяла верх.
Он понял что один его косяк, перечеркнул все то хорошее что он для нее делал.
И главное, он любил вроде, и уходить не собирался.
Но не позволил он такого что бы жена на него руку подняла! Говорит, если бы простил, уважать себя бы перестал!
Говорит не на помойке себя нашел.
Жена потом в ногах валялась, но он не вернулся! )))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жизни вы не знаете! ))
У меня знакомый, так развелся!
Затусил с пацанами, выпивал, не пришел ночевать. Ему в голову не приходило изменять, просто иногда мужикам нужна отдушина, что бы почувствовать себя свободным, без обязательств.
Мы женщины, взваливаем на них тяжелый груз забот. Особенно когда жена не работает, дети маленькие. И мужчина живет в постоянном стрессе, понимая что от него зависит жизнь и благополучие нескольких человек. он боиться потерять работу, заболеть и т п... Это очень большой стресс.
И вот они иногда срываются...
И вот пришел мой приятель домой, помятый и похмельный, готов был каяться, и снова впрячься в быт и семью..
А жена скандал, утюг в него кинула ( гладила) горячий. разбила голову и обожгла его. Орала, последними словами его называла..
Так он собрался и ушел!То есть пружина лопнула, и обида на жену взяла верх.
Он понял что один его косяк, перечеркнул все то хорошее что он для нее делал.
И главное, он любил вроде, и уходить не собирался.
Но не позволил он такого что бы жена на него руку подняла! Говорит, если бы простил, уважать себя бы перестал!
Говорит не на помойке себя нашел.
Жена потом в ногах валялась, но он не вернулся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто же этому в теме грудь и руки исцарапал тогда, если с друзьями? Неужто гей или этот, би оказался?))) А может он кошек спасал из горящего дома.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хто же этому в теме грудь и руки исцарапал тогда, если с друзьями? Неужто гей или этот, би оказался?))) А может он кошек спасал из горящего дома.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, кошек спасал, с ногтями-лопатами)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, кошек спасал, с ногтями-лопатами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! А они, глупые, не понимали своего спасителя и сопротивлялись в экстазе.)
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жизни вы не знаете! ))
У меня знакомый, так развелся!
Затусил с пацанами, выпивал, не пришел ночевать. Ему в голову не приходило изменять, просто иногда мужикам нужна отдушина, что бы почувствовать себя свободным, без обязательств.
Мы женщины, взваливаем на них тяжелый груз забот. Особенно когда жена не работает, дети маленькие. И мужчина живет в постоянном стрессе, понимая что от него зависит жизнь и благополучие нескольких человек. он боиться потерять работу, заболеть и т п... Это очень большой стресс.
И вот они иногда срываются...
И вот пришел мой приятель домой, помятый и похмельный, готов был каяться, и снова впрячься в быт и семью..
А жена скандал, утюг в него кинула ( гладила) горячий. разбила голову и обожгла его. Орала, последними словами его называла..
Так он собрался и ушел!То есть пружина лопнула, и обида на жену взяла верх.
Он понял что один его косяк, перечеркнул все то хорошее что он для нее делал.
И главное, он любил вроде, и уходить не собирался.
Но не позволил он такого что бы жена на него руку подняла! Говорит, если бы простил, уважать себя бы перестал!
Говорит не на помойке себя нашел.
Жена потом в ногах валялась, но он не вернулся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скандал не могу, сил нет, температура сразу поднялась.
Светлана ГарсиаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жизни вы не знаете! ))
У меня знакомый, так развелся!
Затусил с пацанами, выпивал, не пришел ночевать. Ему в голову не приходило изменять, просто иногда мужикам нужна отдушина, что бы почувствовать себя свободным, без обязательств.
Мы женщины, взваливаем на них тяжелый груз забот. Особенно когда жена не работает, дети маленькие. И мужчина живет в постоянном стрессе, понимая что от него зависит жизнь и благополучие нескольких человек. он боиться потерять работу, заболеть и т п... Это очень большой стресс.
И вот они иногда срываются...
И вот пришел мой приятель домой, помятый и похмельный, готов был каяться, и снова впрячься в быт и семью..
А жена скандал, утюг в него кинула ( гладила) горячий. разбила голову и обожгла его. Орала, последними словами его называла..
Так он собрался и ушел!То есть пружина лопнула, и обида на жену взяла верх.
Он понял что один его косяк, перечеркнул все то хорошее что он для нее делал.
И главное, он любил вроде, и уходить не собирался.
Но не позволил он такого что бы жена на него руку подняла! Говорит, если бы простил, уважать себя бы перестал!
Говорит не на помойке себя нашел.
Жена потом в ногах валялась, но он не вернулся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, надо же, какой ранимый! Обиделся он, видите ли, на жену за то, что она на него руку подняла. А когда его х... поднимался и ковырялся, где не надо, он себя обиженным не чувствовал, нет? А жена - дура, раз ещё и прощения просила.
ГАЛИСВ ответ на Светлана Гарсиа
Светлана Гарсиа
Ой, надо же, какой ранимый! Обиделся он, видите ли, на жену за то, что она на него руку подняла. А когда его х... поднимался и ковырялся, где не надо, он себя обиженным не чувствовал, нет? А жена - дура, раз ещё и прощения просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы читать умеете? )))
Баба Яга в молодости
А если Вы через неделю явитесь с корпоратива пьяная, под утро и в засосах с вопросом "у тебя все хорошо?" муж нормально отреагирует? Предложите ему такой вариант, так сказать, баш на баш.
Лапочка
Есть первая помощь при незащищенных половых контактах. Загуглите, там много средств. Их в аптеке продают. Чем раньше все обработать, тем лучше
Евгений
Проверь, следов помады нет на члене?)) хотя скажет : "так по приколу измазал, тебя потролить";))
Vogue Vogue
ой, смех то какой :D
Звездафшоке
если контакт с дамой то это неплохо, куда уж хуже чем... сами все знаете что бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем