Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

77 региона положительно отозвались о пфр реформе

У кого спрашивали ? у людей  спросили? У кого спросили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
СакураВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Сходите на украинский ресурс и спросите, кто из них будет с вами разговаривать. У вас всегда, если кто-то говорит не то, что вы хотите слушать, то по-вашему, он -украинец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что все умные уехали из цэЭвропы ?
Жаль ,уже и поговорить не с кем.
А с заученной методичкой вашингтонского обкома-не интересно,нет полёта мысли,знаний и прочего.
Grey CatВ ответ на Сакура
Сакура
Что все умные уехали из цэЭвропы ?
Жаль ,уже и поговорить не с кем.
А с заученной методичкой вашингтонского обкома-не интересно,нет полёта мысли,знаний и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушайте, вот вы - взрослый человек, а рассуждаете как подросток. Что, не читали, что планируется повышение пенсионного возраста для женщин с 63 и для мужчин с 65, но никто не говорит, какую по факту пенсию будут получать эти люди (как эта пенсия будет рассчитываться все-таки) и где эти люди будут работать в случае, если их просто уволят под тем или иным предлогом и они будут вынуждены получать мизерное пособие по безработице.
Птица певчая
Да не тратьте вы нервы.. Он же троллит.. А вы-правы..Сейчас пенсионеры и работают и пенсию получают, а потом будут ту же работу работать, но без пенсионных денег.. И без права выбора.. И пропаганда по телевизору идёт, расчитанная на баранов, и пенсионеров, у которых "в 60 жизнь только начинается" таких побитых жизнью показывают, что заплакать хочется..
Есть такие люди - реально или деревянные мозгом совсем или равнодушные, которые одобряют всё, о чём говорят по тв.. Таких власть называет "терпилоиды"
СакураВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Слушайте, вот вы - взрослый человек, а рассуждаете как подросток. Что, не читали, что планируется повышение пенсионного возраста для женщин с 63 и для мужчин с 65, но никто не говорит, какую по факту пенсию будут получать эти люди (как эта пенсия будет рассчитываться все-таки) и где эти люди будут работать в случае, если их просто уволят под тем или иным предлогом и они будут вынуждены получать мизерное пособие по безработице.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего нового в вашингтонской методичке,пока только старое нытьё слышу, а новой ещё не было ?
Grey Cat
Он не троллит, он просто получает военную пенсию и ему все "до лампочки". Только вот одного он не понимает, что сначала слопают одних, а потом перейдут к другим, аппетит ведь приходит во время еды, как известно. Обидно просто, что в такой богатой стране ежегодно вывозятся миллиарды, ежегодно появляются все новые миллионеры и миллиардеры, а собственное производство не развивается намеренно и то, что мы спокойно могли бы производить, закупается зарубежом. А уж стариков так и вообще жалко: они всю жизнь работали, а по факту их опять "кинули". Да и нас это тоже ждет и непонятно, не скажут ли нам к моменту выхода на пенсию, что пенсии платить нечем, т.к. опять все украли.
Grey CatВ ответ на Сакура
Сакура
Чего нового в вашингтонской методичке,пока только старое нытьё слышу, а новой ещё не было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо, ледоруб вам глубоко в темечко вошел, раз неспособны видеть дальше своего носа.
СакураВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Видимо, ледоруб вам глубоко в темечко вошел, раз неспособны видеть дальше своего носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что нового ничего,хозяева не прислали, а я виноват
Grey CatВ ответ на Сакура
Сакура
Что нового ничего,хозяева не прислали, а я виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так а вам-то что, вы вышли на пенсию по старому закону, принятому еще во времена СССР, похоже, а вот тем, кому не посчастливилось, "получат по полной" - "денег нет, но вы держитесь".
понятно, что вам "по барабану, т.е. до лампочки"
СакураВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Так а вам-то что, вы вышли на пенсию по старому закону, принятому еще во времена СССР, похоже, а вот тем, кому не посчастливилось, "получат по полной" - "денег нет, но вы держитесь".
понятно, что вам "по барабану, т.е. до лампочки"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не интересна никому эта старая методичка тем более она к 24 и 34 году-уже устареет.
Опять пиндосы проиграли,набирают к себе кого попало по объявлению, а потом и удивляются.
Grey CatВ ответ на Сакура
Сакура
Да не интересна никому эта старая методичка тем более она к 24 и 34 году-уже устареет.
Опять пиндосы проиграли,набирают к себе кого попало по объявлению, а потом и удивляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И тут я вас опять огорчу, т.к. повышения пенсионного возраста хотят сделать именно по рекомендации МВФ. Знаете, кто учредил эту организацию? Так кто кому проиграл все-таки?
Комментарий удален.Почему?
Grey CatВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
почитайте статью 15.4 Конституции от 93 года.
Комментарий удален.Почему?
Grey CatВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Конституция России, к слову так. И к Украине эта Конституция не имеет никакого отношения. Поменьше смотрите телек с пропагандой и побольше читайте.
Комментарий удален.Почему?
Grey CatВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Она не моя. Я там никогда не была. А вам бы поменьше смотреть зомбоящик и верить в то, что рассказывают по центральным каналам.
Комментарий удален.Почему?
Grey CatВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
А я и занимаюсь своей страной, где я родилась и выросла и где, к сожалению, живут подобные вам недалекие персонажи.
Вита
как??? уже 77??? 1,5 часа назад было 72!!!
Екатерина ПотаповаВ ответ на Вита
Вита
как??? уже 77??? 1,5 часа назад было 72!!!
СсылкаПожаловаться
У нас давно 199)))
AlexeyR
Жители 77 региона?
NickeaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Жители 77 региона?
СсылкаПожаловаться
ааа, жители! а я то думаю какая такая 77 региона ))
AlexeyRВ ответ на Nickea
Nickea
ааа, жители! а я то думаю какая такая 77 региона ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
NickeaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор гастер с того самого 77 региона ))
Татьяна Шокова
У депутатов,естественно,а им чего не работать-тепло и денежно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем