Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта - повод для расстования?

Встречаюсь с парнем уже пол года, день в день, вернее каждую ночь мы вместе, так притянуло, что не расстаемся ни на день. Он младше меня и притом на много, все у нас хорошо, но вот вчера, когда я убегала на работу , он поцеловал и сказал с праздничком... я надеялась , что вечером он придет ко мне хотя бы с тюльпанчиками, на большее я не рассчитывала, но я ошиблась, он явился, как обычно, как будто никакого праздника и вовсе нет, я расстроилась очень сильно и решила, раз так , зачем мне такой мужчина, хочу расстаться...,как ему об этом сказать, и права ли я ?
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Валентина Кенжебаева
Надо воспитывать, а не бежать при каждом удобном вам случае. Так от каждого можно убежать, повод найдется, поверьте мне. За 20 лет брака я могла раз 100 точно убежать.
СсылкаПожаловаться
правильно говорите: воспитывать нужно, пусть почувствует себя мамкой....
светикВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
правильно говорите: воспитывать нужно, пусть почувствует себя мамкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше чувствовать себя мамкой, чем папкой)
Валентина Кенжебаева
Надо воспитывать, а не бежать при каждом удобном вам случае. Так от каждого можно убежать, повод найдется, поверьте мне. За 20 лет брака я могла раз 100 точно убежать.
СсылкаПожаловаться
А в этом что- есть...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Та Самая
Та Самая
А в этом что- есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеете ввиду в браке?
Валентина Кенжебаева
Имеете ввиду в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В совете Вашем. В отношениях без мелочности. Обидки, цветочки-хуечки... Любишь человека - засучи рукава и воспитывай! Как-то так.
Валентина Кенжебаева
Имеете ввиду в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя быть вечным воспитателем - это жесть, конечно.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Та Самая
Та Самая
Хотя быть вечным воспитателем - это жесть, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отношениях долгих присутствуют элементы воспитания, причем двухсторонние и конечно же терпение. Никто друг другу идеально не подходит. То, что сегодня не замечаешь, завтра раздражает и т.д. и т.п. А если принять состояние кузнечика, так неизвестно до чего допрыгаться можно (из койки в койку).
Валентина Кенжебаева
В отношениях долгих присутствуют элементы воспитания, причем двухсторонние и конечно же терпение. Никто друг другу идеально не подходит. То, что сегодня не замечаешь, завтра раздражает и т.д. и т.п. А если принять состояние кузнечика, так неизвестно до чего допрыгаться можно (из койки в койку).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Все мы учителя и ученики по жизни.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Та Самая
Та Самая
Это точно! Все мы учителя и ученики по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я об этом. Век живи, век учись, а у меня и приспосабливайся.
Алексанр Белов
Раз решили,то просто скажите ему об этом.не стоит ничего придумывать!
Валетта
ну видимо, просто не считает нужным вам что то дарить...Просто секс, просто каждый день..а дарят -любимым
IskraRed
а ему сказать, что Вам неприятно нельзя? сразу на тапки?
Василиса
А зачем говорить, просто прекратите к нему приходить или не пускайте к себе.
светикВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем говорить, просто прекратите к нему приходить или не пускайте к себе.
СсылкаПожаловаться
не могу....притяжение....
Simba
Может быть он просто еще не осознал всю важность этого праздника ( для вас)...маленький еще...не понимает. Поговорите с ним ,если нравится, зачем бросать. Маленьким надо объяснять. Раз уж приняли на себя роль старшего в отношениях, так придерживайтесь её до конца.
Светлана Уварова
из-за этого расставаться-ерунда какая,обиделись-скажите ему ,что Вам важно чтобы он поздравлял,когда придет ,если он нормальный мужчина исправится
Та Самая
Вот оно, тело молодое, нифига не понимает)))))
Исабель Герреро
Эх, молодежь....Дама аж разбегаться с ним собралась из-за цветочков, а он не понимает что их дарить обязательно.
Сергей
Пипец.
Конечно бросайте. Может он нормальную найдет, которой не цветы нужны а он сам.
АнастасияВ ответ на Сергей
Сергей
Пипец.
Конечно бросайте. Может он нормальную найдет, которой не цветы нужны а он сам.
СсылкаПожаловаться
Чисто мужской ответ))))) Надеюсь Вам от вашей девушки внимание и подарки на 23 не нужны)))
И поцелуя хватит!
СергейВ ответ на Анастасия
Анастасия
Чисто мужской ответ))))) Надеюсь Вам от вашей девушки внимание и подарки на 23 не нужны)))
И поцелуя хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне и поцелуя не надо.
Если мне нравится быть с человеком, мне этого вполне достаточно.
А зачем мне подарок, я сам могу себе купить все что захочу, при этом скорее всего получше чем подарят.
АнастасияВ ответ на Сергей
Сергей
Да мне и поцелуя не надо.
Если мне нравится быть с человеком, мне этого вполне достаточно.
А зачем мне подарок, я сам могу себе купить все что захочу, при этом скорее всего получше чем подарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не подарок - а внимание! А если его нет? Жизнь не только из секса состоит.
Есть много поводов в жизни проявить свои чувства. Например 8 марта))))
СергейВ ответ на Анастасия
Анастасия
Главное не подарок - а внимание! А если его нет? Жизнь не только из секса состоит.
Есть много поводов в жизни проявить свои чувства. Например 8 марта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимание проявляется не в подарках. И повод для этого какой-то специальный не нужен.
АнастасияВ ответ на Сергей
Сергей
Внимание проявляется не в подарках. И повод для этого какой-то специальный не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно) Но все же, ложка к обеду хороша))))
СергейВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это верно) Но все же, ложка к обеду хороша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я не буду спорить что дарить подарки можно, если это имеет какой-то экономический смысл. Т.е. вы их дарите не из общего семейного бюджета.
Здесь вопрос в другом. Либо этого внимания нет в другие дни, и тогда качество отношений под вопросом. Либо оно есть, но его не замечают\считают что так и должно быть. Что показывает отношение к своему МЧ уже со стороны девушки не очень хорошее и не совсем правильное.
Т.е. при нормальных отношениях, имхо, такие вопросы просто не возникают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем