Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта - повод для расстования?

Встречаюсь с парнем уже пол года, день в день, вернее каждую ночь мы вместе, так притянуло, что не расстаемся ни на день. Он младше меня и притом на много, все у нас хорошо, но вот вчера, когда я убегала на работу , он поцеловал и сказал с праздничком... я надеялась , что вечером он придет ко мне хотя бы с тюльпанчиками, на большее я не рассчитывала, но я ошиблась, он явился, как обычно, как будто никакого праздника и вовсе нет, я расстроилась очень сильно и решила, раз так , зачем мне такой мужчина, хочу расстаться...,как ему об этом сказать, и права ли я ?
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
primaverra86В ответ на Сергей
Сергей
Пипец.
Конечно бросайте. Может он нормальную найдет, которой не цветы нужны а он сам.
СсылкаПожаловаться
+100, надоели уже слезы пускать по поводу цветов) как будто в жизни других проблем нет.
Ласточка Небесная
не повод,канешно..но это как бы следствие того,что Вам не вместе..видимо,по большому счету Вас эти отношения тяготят где то в глубине души..а докопаться можно и до столба..так что заканчивайте игры..
Ласточка Небесная
не повод,канешно..но это как бы следствие того,что Вам не вместе..видимо,по большому счету Вас эти отношения тяготят где то в глубине души..а докопаться можно и до столба..так что заканчивайте игры..
СсылкаПожаловаться
+++
Ласточка НебеснаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот сколько читаю Таш,столько удивляюсь..сами по большого счету не знаем (вернее знаем,но боимсссяя) ,что хотим,но ищем виноватых в том,что не получаем того что не хотим..
Ласточка Небесная
да вот сколько читаю Таш,столько удивляюсь..сами по большого счету не знаем (вернее знаем,но боимсссяя) ,что хотим,но ищем виноватых в том,что не получаем того что не хотим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)) более окуительного повода еще нужно было поискать)))) нет, чтоб сразу написать, что последняя точка и все такое)))
Хороша Маша да не наша
да мало кто брезгует сексом нахаляву)))) увы))) другое дело - разрешать или не разрешать собой пользоваться таким образом. подозреваю, что такие вещи не проявляются 8 марта, потому что жлоб - это не праздник раз в году, а перманентное состояние души. куда Вы раньше-то смотрели?
Кармен
жмот он
Муся
это просто жуткое невнимание, он все так праздники воспринимает или только 8 марта, если все то пускай катится пока не поздно а то так и не увидите ни одного цветочка, ни подарочка, нет ну если вам такое отношение нравится то это не повод
Chertik_KSU
Chertik_KSUВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
СсылкаПожаловаться
Началось!!!!Причем еще вчера!!!!
Сергей
Цветочники заволновались )) Не дай бог работу на дом возьмут, помимо того, что на 8 Марта они работают вовсю! Скандал, развод, расставания! Что ждут от них, бедолаг? Любовь надо добивать первой, чтобы не мешала желать и получать подарки ))
светик
спасибо за внимание, у меня все нормализовалось, малыш принес цветы, когда я уже не ждала....надеюсь , что он понял свою ошибку и больше так не поступит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем