Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9!групп женщин..и ни одна не нравится мужчинам)))а с кем они тоды хоть спят???

1 тип женщин "Базарная торговка"
Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
тэкс..понятно..не нравлюсь мужчинам однозначно..иногда приходится так рявкнуть,что б мозг у народа на место встал,что потом за себя стыдно становится..ладно,утешимя тем,что совесть значит есть
2 тип женщин Бизнес-вумен.
Кроме того, мало какому мужчине понравится преуспевающая женщина, которая станет укором его самолюбию. Избегают таких женщин еще и потому, что качества, присущие обычной женщине, у карьеристок отсутствует напрочь
итить налево..взяли девчонки тряпки в руки,шпалы на плечи- и на работу..что б самолюбие мужчины не страдало..так понятно,уверенной в себе, меня мужчина не захочет..
3 тип женщин Гулящая женщина
Таким поведение девушка ущемляет его самолюбие
опять самолюбие..а на чем оно основывается то самолюбие у мужчин??я так понимаю,даже то что мы (женщины)не бреем щетину на щеках каждое утро,мы уже серьезно задеваем самолюбие мужчины..
4 тип женщин Истеричка
Страдалицы и истерички вызывают только жалость, а разве можно быть вместе с человеком, только их жалости?
блин,и тут пролетаю как фанера над Парижжом..потому как я не представляю себя в образе танка..подбитого танка..я так пальну из всех орудий,мало не покажется никому,кто в радиусе километров 15 от эпицнтра будет
5 тип женщин Болтушка
Мужчины бегут от такой девушки, меняют номера телефонов и только после прекращения настойчивых звонков они вздыхают свободно.
зашить рот что ли?тогда как я есть буду??или язык отрезать?тож не вариант..говорят, ртом не тока кушают..но вот беда,молчать я не могу..опять спугну мужчинку
6 тип женщин Стервы
Конечно, среди мужчин есть альтруисты и экстремалы, но большинству все же нужна настоящая, искренняя женская любовь – только тогда они ответят тем же
вот оно чо!!!мужик это собака!прикорми его и он к тебе привяжется))
7 тип женщин Корыстные
Почему корыстные женщины отпугивают мужчин? Потому что редко кто смирится, что его любят за деньги.
так,опять отпугну мужика!я ж,дурында,считаю нормальным для мужчины зарабатывание денег!
8 тип женщин Маманькины дочки
Почему маменькины дочки отпугивают мужчин? Во-первых, неспособность и шагу ступить без маминого совета мужчин удивляет и разочаровывает – ведь они любят уверенных в себе!
тут меня перемкнуло малек..чего то я не поняла..середина то золотая хде???если то у мужчин самолюбие страдает,то ему как манна небесная необходима женщина,уверенная в себе
9 тип женщин Мамочка
Почему «мамочки» отпугивают мужчин? Потому что мужчина автоматически ставится в позицию ребенка – ранимого, маленького и …глупого.
Александр(СВ), блин..а какая женщина то не отпугивает мужчину???получается,что любая?тогда почему не спят наши мужчины с плюшевыми мишками и с сосками в колыбельке??
ну уж напишете мне собирательный образ феи,от которой все мужчины будут в штабеля укладываться..вот образ той женщины,которую мужчина полюбит..весна видать ,скоро..чо-то любви захотелось..а с этой классификацией,понимаю,что всё опять мимо меня)))
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
ДоминоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
потому что мужчин меньше, вот они и творят периодами, что хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня на планете насчитывается на 57 млн. больше мужчин, чем женщин. Эти интересные данные содержатся в новом докладе ООН «Женщины мира в 2010: тенденции и статистика».
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Домино
Домино
Сегодня на планете насчитывается на 57 млн. больше мужчин, чем женщин. Эти интересные данные содержатся в новом докладе ООН «Женщины мира в 2010: тенденции и статистика».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и половина из них алкаши, другая-неадекваты и придурки)
ДоминоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
и половина из них алкаши, другая-неадекваты и придурки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, всякие...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Домино
Домино
Думаю, всякие...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всякие неадекваты и алкаши)
ОксанаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А угодить очень сложно.Даже почти все книги об отношениях женщины и мужчины сводятся-не дай бог, обидишь.заденешь мужика, как не обидеть, как умело прогнуться) так и живет..а что..секса то хочется)
СсылкаПожаловаться
ну не все прямо уж такие эгоистичные монстры, я вот не прогибаюсь, даже наоборот иногда взбрыкиваю абсолютно не по делу, а он котик только улыбается....но я прекрасно осознаю при этом что я та еще "коза", а муж у меня золото :))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Оксана
Оксана
ну не все прямо уж такие эгоистичные монстры, я вот не прогибаюсь, даже наоборот иногда взбрыкиваю абсолютно не по делу, а он котик только улыбается....но я прекрасно осознаю при этом что я та еще "коза", а муж у меня золото :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто муж у вас золото, остальным приходится с металлоломом дело иметь) ну нет, может. еще златые мужики есть, я не видела)
ОксанаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
просто муж у вас золото, остальным приходится с металлоломом дело иметь) ну нет, может. еще златые мужики есть, я не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще откопаете! просто наверное время ваше еще не подошло :))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Оксана
Оксана
еще откопаете! просто наверное время ваше еще не подошло :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь) а то так и состарюсь, не познав, с кем можно покапризничать)
ОксанаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
надеюсь) а то так и состарюсь, не познав, с кем можно покапризничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все будет! я вон своего только в 34 откопала :))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Оксана
Оксана
все будет! я вон своего только в 34 откопала :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааааа, продолжаю раскопки)
абигальВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А угодить очень сложно.Даже почти все книги об отношениях женщины и мужчины сводятся-не дай бог, обидишь.заденешь мужика, как не обидеть, как умело прогнуться) так и живет..а что..секса то хочется)
СсылкаПожаловаться
А не нужно угождать и прогибаться! Это как раз и есть самая роковая ошибка... Особенно не стоит притворятся не тем,кто вы есть на самом деле.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на абигаль
абигаль
А не нужно угождать и прогибаться! Это как раз и есть самая роковая ошибка... Особенно не стоит притворятся не тем,кто вы есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну, а если женщина-закомплексованная истеричка в пятом поколении..что ей, не надо совершенствоваться? Пусть сначала будет притворство, но потом она может войти в роль. всяко лучше, чем истерить и жалеть себя)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну ну, а если женщина-закомплексованная истеричка в пятом поколении..что ей, не надо совершенствоваться? Пусть сначала будет притворство, но потом она может войти в роль. всяко лучше, чем истерить и жалеть себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будет все время притворятся, а потом расслабиться и резко станет собой, то мужчина может почувствовать себя обманутым. Последствия предсказуемы.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если будет все время притворятся, а потом расслабиться и резко станет собой, то мужчина может почувствовать себя обманутым. Последствия предсказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, не притворяться, я против лжи себе и партнеру..я о том, что необходимо обуздывать себя и стараться таки мужчину понять, ущемить себя, свое я, свое эго,это ль притворство..это самосовершенствование)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да нет, не притворяться, я против лжи себе и партнеру..я о том, что необходимо обуздывать себя и стараться таки мужчину понять, ущемить себя, свое я, свое эго,это ль притворство..это самосовершенствование)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно ли ущемлять себя, если мужчина не готов делать тоже самое ради тебя?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нужно ли ущемлять себя, если мужчина не готов делать тоже самое ради тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как сказать...ущемляет всегда тот, кто больше боится потерять..равноправного ущемления редко можно добиться..НО..полагаю, ущемления не может быть тщетным, даже если тот, кто сподвиг вас на него, не заслуживает или не оценил..мы ущемляли свое эго. а это всегда полезно..открывали что-то новое в себе, разве было бы лучше демонстрировать свои недостатки и жить ими?
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну как сказать...ущемляет всегда тот, кто больше боится потерять..равноправного ущемления редко можно добиться..НО..полагаю, ущемления не может быть тщетным, даже если тот, кто сподвиг вас на него, не заслуживает или не оценил..мы ущемляли свое эго. а это всегда полезно..открывали что-то новое в себе, разве было бы лучше демонстрировать свои недостатки и жить ими?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда ущемляешь себя, жертвуешь своими желаниями и временем. Вопрос в том, стоит ли оно того? Ты получаешь в ответ то, что тебе нужно в ответ на твои жертвы? Если нет, то зачем жертвовать?
Действительно, когда ты тратишь время и деньги на учебу, на посещение музеев, ты совершенстввуешься. Но стоит ли тратить время и деньги не получая в ответ ничего существенного? Где здесь совершенствование? Жертва без отдачи - бессмысленна.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда ущемляешь себя, жертвуешь своими желаниями и временем. Вопрос в том, стоит ли оно того? Ты получаешь в ответ то, что тебе нужно в ответ на твои жертвы? Если нет, то зачем жертвовать?
Действительно, когда ты тратишь время и деньги на учебу, на посещение музеев, ты совершенстввуешься. Но стоит ли тратить время и деньги не получая в ответ ничего существенного? Где здесь совершенствование? Жертва без отдачи - бессмысленна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я не об этом..конечно,жертвуя в таких случаях, мы НАДЕЕМСЯ на ответ, на респонс....откуда мы можем знать-ответят нам в наших стремлениях или нет..но ведь надеемся , посему не зря, а вдруг получилось бы..плюс-познание жизни, разве это напрасно?:
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Нет, я не об этом..конечно,жертвуя в таких случаях, мы НАДЕЕМСЯ на ответ, на респонс....откуда мы можем знать-ответят нам в наших стремлениях или нет..но ведь надеемся , посему не зря, а вдруг получилось бы..плюс-познание жизни, разве это напрасно?:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно, мы надеемся. Но нет никакого смысла надеться раз за разом, месяцами, годами. Если человек тебя постоянно отвергает, отвергает твое право получать в ответ на твои жертвы что-то нужное тебе, то какой смысл такого существования?
А про познание жизни, ты знаешь что такое кривая обучения? Это эмпирическое доказательство того, что нет смысла ждать кардинальных изменений в познании жизни в длительном периоде, если ты не выходишь в своем познании на новый уровень.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Правильно, мы надеемся. Но нет никакого смысла надеться раз за разом, месяцами, годами. Если человек тебя постоянно отвергает, отвергает твое право получать в ответ на твои жертвы что-то нужное тебе, то какой смысл такого существования?
А про познание жизни, ты знаешь что такое кривая обучения? Это эмпирическое доказательство того, что нет смысла ждать кардинальных изменений в познании жизни в длительном периоде, если ты не выходишь в своем познании на новый уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, посему больше года не стараюсь)
абигальВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если будет все время притворятся, а потом расслабиться и резко станет собой, то мужчина может почувствовать себя обманутым. Последствия предсказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А именно так частенько и случается...И последствия очень предсказуемы..Шок и глубокое разочарование.
абигальВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну ну, а если женщина-закомплексованная истеричка в пятом поколении..что ей, не надо совершенствоваться? Пусть сначала будет притворство, но потом она может войти в роль. всяко лучше, чем истерить и жалеть себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Вами о разных понятиях рассуждаем!
Ангелок ДжулайВ ответ на абигаль
абигаль
А не нужно угождать и прогибаться! Это как раз и есть самая роковая ошибка... Особенно не стоит притворятся не тем,кто вы есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова!
абигальВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы единственная,кто со мной согласился,увы...
Ангелок ДжулайВ ответ на абигаль
абигаль
А не нужно угождать и прогибаться! Это как раз и есть самая роковая ошибка... Особенно не стоит притворятся не тем,кто вы есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это поняла на собственном опыте. Потому как притворяясь мы терпим, а всякому терпению приходит конец...ну и тогда или личность разрушается или отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем