Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

В общем тема такая... Работаю я себе преспокойненько, точнее работала, преспокойненько, пока у нас не появился один дядька, как только пришел, начал выказывать симпатию не обращала внимания, потом все это дело  стало настойчивей и навязчивей, отшила в грубой форме, вроде поутих, и вот  месяца 2  наверное как, его назначили на новую должность, опущу подробности, в общем теперь он начальник всех и вся, так вот,  теперь мне прохода нет, вроде как и не пристает в наглую, но и работать спокойно не дает, постоянно какие нибудь выбросы не нужного внимания с намеками  в мою сторону, с работы уходить не хочется место очень хорошее, а вся эта тема не приятна... 
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Прекрасное далеко
Пристайте сами, агрессивно и с намеком на то, что в детях хотите видеть его черты- быстро отвянет
Прекрасное далеко
Пристайте сами, агрессивно и с намеком на то, что в детях хотите видеть его черты- быстро отвянет
СсылкаПожаловаться
))) круто, но только вот я замужем, у меня есть сынишка 5 лет...
КатяВ ответ на Катя
Катя
))) круто, но только вот я замужем, у меня есть сынишка 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверит)))
Лилит УноВ ответ на Катя
Катя
не поверит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите, при случае, что мечтаете развестись и выйти замуж за состоятельного мужчину.. все разговоры с начальником сводите к материальным вопросам - готов ли он дарить своей женщине квартиру, машину, бриллианты.. достаточно ли он зарабатывает, чтобы она могла сделать весьма дорогостоящую пластику и тп.. мужчины очень не любят меркантильных девушек.. вот и изобразите такую, только заранее продумайте линию поведения..))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Расскажите, при случае, что мечтаете развестись и выйти замуж за состоятельного мужчину.. все разговоры с начальником сводите к материальным вопросам - готов ли он дарить своей женщине квартиру, машину, бриллианты.. достаточно ли он зарабатывает, чтобы она могла сделать весьма дорогостоящую пластику и тп.. мужчины очень не любят меркантильных девушек.. вот и изобразите такую, только заранее продумайте линию поведения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох не вариант... Это напрямую дать ему зеленый свет.
Лилит УноВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох не вариант... Это напрямую дать ему зеленый свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете побежит покупать ей лексус последней модели или новую квартиру??.. чет сомнительно.. тут главное озвучить, что вначале деньги - потом стулья.. да и не мелочиться в запросах - квартира в центре, бриллианты от Картье.. пусть лучше решит, что неадекватная и "отвалит", чем сочтет подходящей добычей..
NatalyВ ответ на Катя
Катя
))) круто, но только вот я замужем, у меня есть сынишка 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намекните, что с мужем не можете реализовать свои фантазии.
а вам хотелось бы попробовать себя в роли строгой госпожи со страпоном.
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
намекните, что с мужем не можете реализовать свои фантазии.
а вам хотелось бы попробовать себя в роли строгой госпожи со страпоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно))))
НикВ ответ на Nataly
Nataly
намекните, что с мужем не можете реализовать свои фантазии.
а вам хотелось бы попробовать себя в роли строгой госпожи со страпоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг он такое любит?)))))
МиражВ ответ на Катя
Катя
))) круто, но только вот я замужем, у меня есть сынишка 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так при нем начинайте разговоры о ребенке. какой он у вас ми-ми-ми и лапочка, как он сказал первое слово, сделал то и сё)))
мужичок поймет, что вы на ребенке повернуты и ему станет неинтересно
КатяВ ответ на Мираж
Мираж
ну так при нем начинайте разговоры о ребенке. какой он у вас ми-ми-ми и лапочка, как он сказал первое слово, сделал то и сё)))
мужичок поймет, что вы на ребенке повернуты и ему станет неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и так про ребенка все уши уже прожужжала, он подыгрывать тогда начинает, тоже про своего сынишку рассказывать начинает
МиражВ ответ на Катя
Катя
а я и так про ребенка все уши уже прожужжала, он подыгрывать тогда начинает, тоже про своего сынишку рассказывать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и все. все ваши разговоры.... пока ему не надоест))))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Пристайте сами, агрессивно и с намеком на то, что в детях хотите видеть его черты- быстро отвянет
СсылкаПожаловаться
Кстати да, работает безотказно) И почаче вслух говорите, что если уж найдете мужика - все соки из него выжмите в финансовом плане, и что после первого секса до загса не более 3 месяцев должно пройти, у вас в семье с этим строго, отэц и 5 братьев проследят)))
Марго
Лицо держите кирпичем, когда его видите, максимально серьезная, сосредоточенная, брови сдвинуты, никаких улыбок. Еще помогает на вопросы не относ. к работе прикидываться дурочкой. напр. Что делаешь в свободное время? - Хожу туда-сюда.
КатяВ ответ на Марго
Марго
Лицо держите кирпичем, когда его видите, максимально серьезная, сосредоточенная, брови сдвинуты, никаких улыбок. Еще помогает на вопросы не относ. к работе прикидываться дурочкой. напр. Что делаешь в свободное время? - Хожу туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
так все дело в том, что я себя именно так и веду
МаргоВ ответ на Катя
Катя
так все дело в том, что я себя именно так и веду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю, игнорировать. От вашего поведения многое зависит
КатяВ ответ на Марго
Марго
Тогда не знаю, игнорировать. От вашего поведения многое зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое поведение "никакое", при встрече "здравствуйте", разговоры строго по работе и все
HellenaВ ответ на Катя
Катя
мое поведение "никакое", при встрече "здравствуйте", разговоры строго по работе и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про ребенка когда ему успели все уши прожужжать? Или это тоже строго по работе? :))
КатяВ ответ на Hellena
Hellena
А про ребенка когда ему успели все уши прожужжать? Или это тоже строго по работе? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я же не ему одному, в кабинете когда у нас сидит, я начинаю разговоры про детей, и давай по ушам кататься, вроде бы в общих чертах, про деток, и про своего сыночка, девки тоже многие с детьми подхватывают...
Абсолютное Зло
прикинься дурочкой, намекай на свадьбу.
Абсолютное Зло
Или скажи, что финансовые проблемы, проси крупную сумму в долг.
Абсолютное Зло
Или скажи, что финансовые проблемы, проси крупную сумму в долг.
СсылкаПожаловаться
да-да, и желательно взять в безвозмездное пользование))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катя
Катя
да-да, и желательно взять в безвозмездное пользование))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекай на какие-нибудь серьезные проблемы. Такие дядьки ох как не любят проблемных девушек. Им и в семье хватает.
Леди Ксю
Вот где вспомнишь загнившую Европу с их законами о сексуальных домогательствах...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот где вспомнишь загнившую Европу с их законами о сексуальных домогательствах...
СсылкаПожаловаться
И Америку тоже. Они целые фильмы на 2 часа снимают про эти домогательства и доказательства в суде...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем