Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 13:42, Главная форумов

...

В общем тема такая... Работаю я себе преспокойненько, точнее работала, преспокойненько, пока у нас не появился один дядька, как только пришел, начал выказывать симпатию не обращала внимания, потом все это дело  стало настойчивей и навязчивей, отшила в грубой форме, вроде поутих, и вот  месяца 2  наверное как, его назначили на новую должность, опущу подробности, в общем теперь он начальник всех и вся, так вот,  теперь мне прохода нет, вроде как и не пристает в наглую, но и работать спокойно не дает, постоянно какие нибудь выбросы не нужного внимания с намеками  в мою сторону, с работы уходить не хочется место очень хорошее, а вся эта тема не приятна... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Оля Ля
Не хочется - терпите, а то может и сам попросить
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если откровенно не пристает - не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
ну так и скажи ему прямо,не для тебя моя роза цвела...я своему так и сказала, теперь ржет,ну че роза мужика то нашла себе?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
ну так и скажи ему прямо,не для тебя моя роза цвела...я своему так и сказала, теперь ржет,ну че роза мужика то нашла себе?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Энни Батлер
а сколько лет дяде?
СсылкаПожаловаться
Энни Батлер
а сколько лет дяде?
СсылкаПожаловаться
38
СсылкаПожаловаться
Катя
38
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да какой же это дядя! Это мужчина в самом расцвете лет!
СсылкаПожаловаться
Энни Батлер
Да какой же это дядя! Это мужчина в самом расцвете лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 24, для меня немного дядя, прошу прощения, если что-то не то написала
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Да все нормально. Если совсем данный товарищ не нравится то смело отшивайте и лучше в грубой форме, иначе не поймет. Я вот наоборот всегда любила товарищей постарше, у них уже мозги на место встали!
СсылкаПожаловаться
Энни Батлер
Да все нормально. Если совсем данный товарищ не нравится то смело отшивайте и лучше в грубой форме, иначе не поймет. Я вот наоборот всегда любила товарищей постарше, у них уже мозги на место встали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня мужу 35 лет, так что мне тоже нравятся товарищи по старше))) а этот тип какой-то
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Для меня в вашем возрасте тоже 38 лет казались древними дядями. Если он женат, то вряд ли он перейдет грань дозволенного. Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Для меня в вашем возрасте тоже 38 лет казались древними дядями. Если он женат, то вряд ли он перейдет грань дозволенного. Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
разведен дважды
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
ну так и ответьте ему типа простите вы для меня слишком взрослый...я предпочитаю ровесников
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
как хорошо, что у меня в отделе только один дедуля 60 лет
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Дай ему разок! А потом скажи: "И это всё? Фууу"
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Дай ему разок! А потом скажи: "И это всё? Фууу"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Тогда точно попросит...
СсылкаПожаловаться
Nataly
игнорируйте,ему надоест

либо во всеуслышанье заявите,что вы в восторге от определенного типажа мужчин. и распишите красочно, чтобы понял, что он мимо не проходил.
напрмиер, какие-то спортивные прокачанные тела, как вы с ума сходите по кубикам,ах!
а на других и смотреть не хочется. обнять и плакать,чесслово)
СсылкаПожаловаться
Nataly
игнорируйте,ему надоест

либо во всеуслышанье заявите,что вы в восторге от определенного типажа мужчин. и распишите красочно, чтобы понял, что он мимо не проходил.
напрмиер, какие-то спортивные прокачанные тела, как вы с ума сходите по кубикам,ах!
а на других и смотреть не хочется. обнять и плакать,чесслово)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
все бы ничего, но я работаю в фитнес клубе и у нас там этих накаченных и с кубиками пруд пруди))
СсылкаПожаловаться
Катя
все бы ничего, но я работаю в фитнес клубе и у нас там этих накаченных и с кубиками пруд пруди))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ну так это пример!
расскажите про скрипачей, с тонкими длинными пальцами.
не то, что это мясо))
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну так это пример!
расскажите про скрипачей, с тонкими длинными пальцами.
не то, что это мясо))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Катя

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
интеллектуалов -задохликов
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну и игнорьте его дальше, если дальше слов дело не доходит пусть трепется языком. Есть такие мужики которые языком пи&деть любят, не терять же из за него работу.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Сколько этих вопросов было...скучно уже.. Веди себя асексульно: ковыряй в носу, рыгай. Зашитые колготки, свитер в катушках. Или найди бугая с тупой мордой. Путь пару раз засветится на работе, типа МЧ
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Сколько этих вопросов было...скучно уже.. Веди себя асексульно: ковыряй в носу, рыгай. Зашитые колготки, свитер в катушках. Или найди бугая с тупой мордой. Путь пару раз засветится на работе, типа МЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
)))) смешно
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ходить с засохшей соплей на щеке тоже можно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru