Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это - жизнь...

Муж 44 года, жена 38 лет, детей нет и не будет, бесплодны. Завели 12 кошек и 4 собаки, сублимируют: кормят, лечат, стерилизуют, все стоит немало денег. Достаток ниже среднего, одеваются в секонде, ездят на старой Волге, питаются скромно.  У матери мужа рак, операции и курсы химиотерапии, в перерывах нужно подлечивать сердце, на хорошие лекарства денег нет. На неделе сынок с женой простерилизовали 2 кошек, каждая операция стоила 3 тысячи. Мать слушает, молча загинается, но бедного сыночка обирать не хочет. А мне хочется плюнуть ему в рожу, когда он в очередной раз заедет к маме рассказать как мало у него денег и ни на что не хватает, только на дорогие процедуры животным и себе на ежедневное ведро пива. О самочуствии маму никогда не спрашивает, продуктов ей не возит. (Я - соседка матери, ситуацию знаю близко). Как достучаться до совести урода? Жена там неплохая, но права голоса не имеет, да и самого голоса похоже тоже. Молчит и работает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
Алиса Кузнецова
Вы кроме как помогать подъездом и дальше ничего больше не сможете сделать. И не надо стучать в закрытые двери. Руки отобьёте
Наталья
Дочитала до третьей страницы - суть понятна... Мне очень жаль. Если Вам не безразлично и видите ситуацию, и Вы возмущены поведением сына. Конечно поговорите с сыном, если считаете, что до него можно достучаться. А если на самом деле из сына вырос - свин, он пошлет Вас куда подальше и вы услышите все слова, которые были здесь написаны раньше и даже больше. Я за отзывчивых людей! Когда станет, что никому не до кого не будет дела, и у каждого один ответ - сама так воспитала, будет очень страшно и не уютно жить. Мы в жизни встречаем всех без исключения людей, для чего-то, для какого-то опыта-урока. Попробуйте, поговорите - может и зацепите этого кошатника блин...
Елена
Не достучитесь. Более 2-х кошек - это уже сдвиг по фазе. Достучаться до разума - которого нет?
Кошмара
Разумеется помогайте бедной старушке и дальше,всем домом, еще лет пять-десять.
Этим Вы:
1.Экономите сыночке деньги-так на маму бы ушли, а так сэкономленные грошики на пиво и кошаков..Дело!
2.Обеспечивайте сыночке получение шикарного наследства без проблем.Вы ухаживаете-а он получает дом с собственность без лишних движений..Не надо помогать, не надо ухаживать..Лепота!
3.Вполне возможно что старушка наедине с сыном подкидывает ему тысчонку-другую и ласково говорит:"Эти дурни-соседи еще принесут! Бери сынок, не стесняйся!"
НеизвестноВ ответ на Кошмара
Кошмара
Разумеется помогайте бедной старушке и дальше,всем домом, еще лет пять-десять.
Этим Вы:
1.Экономите сыночке деньги-так на маму бы ушли, а так сэкономленные грошики на пиво и кошаков..Дело!
2.Обеспечивайте сыночке получение шикарного наследства без проблем.Вы ухаживаете-а он получает дом с собственность без лишних движений..Не надо помогать, не надо ухаживать..Лепота!
3.Вполне возможно что старушка наедине с сыном подкидывает ему тысчонку-другую и ласково говорит:"Эти дурни-соседи еще принесут! Бери сынок, не стесняйся!"
СсылкаПожаловаться
Онко не живут столько(((
КошмараВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Онко не живут столько(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли?..Даже с метастазами народ на химии живет десятилетиями.Видимо у вас знания об этом заболевании остались со времен прошлого века.
Онкологии сейчас очень много,народ лечится и живет.
Милена Анатольевна
А по вашему им надо было заводить детей?
каждый сам решает на что тратить свои финансы, рожать или не рожать, помогать родителям или не помогать.
А мама хлебнула то что воспитала, она сама решила не просить о помощи.
алина молодцова
за чужих все глотку дерете,своим родным помогли? если помогли-молодцы.я чужим не помогаю,своим помочь бы успеть
Fany Fish
Вы слышали только одну версию этой истории, так что вы знаете меньше, чем ничего.
Светлана Никонова
Молчит мама, не хочет обидеть родного сыночка. Молчит жена, не может говорить собственному мужу. Иногда мы не можем помочь людям потому, что люди не хотят. Они считают, что у них все замечательно. Это их жизнь и с ней они делают, что хотят. Ничего не изменить.
Лоркин
Ведро пива!
людмила барашкова
что такое достаток ниже среднего. стерилизация кошек и т.д. пусть сами разберутся. вот когда прижмет не до кошек будет.
таша таша
Женщине помогите. А дураку уже поздно об'яснять.
милованова
Наша медицина условно бесплатная если вы,не в курсе...хоспис бесплатен и то если случай очень запущенный
Елена Бахметьева
Еще одно последствие зацеловывания деточки в пятую точку.
Говорила моя бывшая коллега, если сын вырос сволочью, вина матери в этом тоже есть.
éé
на троллинг очень смахивает

чтоб алкоголик так о бродячих животных пекся , что аш зарплату на них спускал ! НЕ верю
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем