Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавицы, стоит ли рисковать здоровьем?!

Как вы относитесь к девушкам,которые корректируют свою внешность с помощи пластики, Стоит рисковать девушкам женщинам здоровья ради красоты.Вдруг что-то пойдёт не так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анастасия
Я бы сисьГи сделала. Но боюсь. Буду так жить.
Елена В
год-полтора назад девушка перед свадьбой решила себе нос улучшить. Перед свадьбой(!!!!)
в госбольнице отказались делать, пошла в платный... не спасли...
и вот надо было????
Doe BunnyВ ответ на Елена В
Елена В
год-полтора назад девушка перед свадьбой решила себе нос улучшить. Перед свадьбой(!!!!)
в госбольнице отказались делать, пошла в платный... не спасли...
и вот надо было????
СсылкаПожаловаться
Непонятно,почему вас крайне впечатлил тот факт,что именно перед свадьбой,человек же вообще внезапно смертен. И любая операция,не только пластическая,может закончиться смертью. Волков бояться - в лес не ходить. А в улучшении внешности хирургически самое главное,на мой взгляд,остановиться до того,как станешь похожа на резиновую зину,вот и все.
Елена ВВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Непонятно,почему вас крайне впечатлил тот факт,что именно перед свадьбой,человек же вообще внезапно смертен. И любая операция,не только пластическая,может закончиться смертью. Волков бояться - в лес не ходить. А в улучшении внешности хирургически самое главное,на мой взгляд,остановиться до того,как станешь похожа на резиновую зину,вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело, когда девушки убирают недостаток.
Другое дело, когда в погоне за модой, пытаются сделать себя идеальной.... да вот природа доказывает таким, что не правы.....
Doe BunnyВ ответ на Елена В
Елена В
одно дело, когда девушки убирают недостаток.
Другое дело, когда в погоне за модой, пытаются сделать себя идеальной.... да вот природа доказывает таким, что не правы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для девушки это был именно недостаток,если намеревалась переделать.
Елена ВВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Для девушки это был именно недостаток,если намеревалась переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убрала... недостатка нет... но и самой девушки тоже...
Doe BunnyВ ответ на Елена В
Елена В
убрала... недостатка нет... но и самой девушки тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своя судьба. Чему сгореть,то не сгниет.
Елена ВВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Для девушки это был именно недостаток,если намеревалась переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы это был недостаток - сделали бы в обычной больнице. А так там отказали, она пошла в частную. Значит не такой уж и недостаток
Tatsiana VerbiloВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Непонятно,почему вас крайне впечатлил тот факт,что именно перед свадьбой,человек же вообще внезапно смертен. И любая операция,не только пластическая,может закончиться смертью. Волков бояться - в лес не ходить. А в улучшении внешности хирургически самое главное,на мой взгляд,остановиться до того,как станешь похожа на резиновую зину,вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо впечатлило то, что ее полюбили именно с тем носом, который у нее был, раз женится ))), а она решила зачем-то переделать
Doe BunnyВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Видимо впечатлило то, что ее полюбили именно с тем носом, который у нее был, раз женится ))), а она решила зачем-то переделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное)). Но лично я не сдвинулась бы с места,чтобы переделать себя ради кого-то. Ради себя - другое дело.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Елена В
Елена В
год-полтора назад девушка перед свадьбой решила себе нос улучшить. Перед свадьбой(!!!!)
в госбольнице отказались делать, пошла в платный... не спасли...
и вот надо было????
СсылкаПожаловаться
да, я помню эту историю
в Минске
Елена ВВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
да, я помню эту историю
в Минске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Александра
Если -красота для женщины-это работа и способ реализации своих целей- то можно рискнуть , а так -категоричное нет.
Твой повод напиться )))
Каждый сам решает для себя, я за пластику.
Helen Frollo
На мой взгляд, если нет медицинских показаний, не стоит.
Tabby Cat
если сильные дефекты то почему бы и нет? отрицательно только отношусь когда увеличивают губы, грудь, когда и свои норм)
ЕленаПавловна
А с чего вы взяли, что это риск для здоровья? Как мне кажется, гораздо больший вред здоровью приносит неудовлетворённость своей внешностью, комплексы, психосоматика ж есть) А так сделала - и ходишь счастливая, довольная и красивая)) какой ж от этого вред?)
Алиса
Если это поможет женщине полюбить себя, стать счастливее и жить в гармонии с собой, то поощряю. А проблемы со здоровьем могут быть у любого человека, даже без пластики и имплантов.
Любовь Орлова
Я считаю, что не стоит, но ведь никого же не убедишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем