Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю

Сын задумал жить с девушкой. Жить им негде. У меня пять квартир, три из них в леонбласти, сдаю, выхлоп очень небольшой так как они еще в ипотеке, съемщиков трудно найти, часто меняются, простои. Две в Питере, в одной мы живем, другая единственная приносит хорошие деньги в сезон. Так как возраст пенсии поднимают я продавать категорически ничего не буду. Сын хочет городскую квартиру, ему до работы близко, невеста в нашей квартире жить не хочет. Получается я весь доход потеряю на неопределенное время. Отношения обострять очень не хочу, он единственный и любимый сын....что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
так сейчас то он за 10 минут пешком доходит) час это стоять, ехать еще минн 40-60
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я круглогодично до работы еду полтора часа в один конец и мне 62,и не плачусь,а он у Вас кисейная барышня?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ляля
Ляля
А я круглогодично до работы еду полтора часа в один конец и мне 62,и не плачусь,а он у Вас кисейная барышня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы тоже не хотела в мурино жить.
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
так сейчас то он за 10 минут пешком доходит) час это стоять, ехать еще минн 40-60
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну знаете, за халявное местопроживания, я бы, на месте вашего сына, как нибудь бы перетерпел бы потратить время на дорогу. Если у него почасовая сдельная работа, высокоплачиваемая, то это одно, а если человек не хочет потратить время на дорогу, потому, что полночи в сериальчик/футбик и пивко и с утра бы поспать подольше, это другое.
Я вот, например, могу снять квартиру возле офиса, но снимаю далеко, что часа 3-4 в день могу потратить на дорогу, мне коллеги говорят, а нафига? А мой ответ, о того, что я буду жить возле офиса, мой доход не станет выше на 25-30 тыс. Так что не вижу смысла.
Аноним
если пробка то и час простоять можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигассе у вас сын избалованный! Я без пробок в Мск до работы 2,5 часа добираюсь - и это считается недолго и недалеко!
Артур Ядров В ответ на Jazz
Jazz
фигассе у вас сын избалованный! Я без пробок в Мск до работы 2,5 часа добираюсь - и это считается недолго и недалеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это не выезжая за мкад, то это треш как долго, если из области то норм да
Артур Ядров
Если это не выезжая за мкад, то это треш как долго, если из области то норм да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так называемая Новая Москва. 9 км за МКАД. По сути вообще близко. У нас многие вон из Серпухова и Чехова каждый день в Мск туда-сюда ездят и не жалуются...
Артур Ядров В ответ на Jazz
Jazz
так называемая Новая Москва. 9 км за МКАД. По сути вообще близко. У нас многие вон из Серпухова и Чехова каждый день в Мск туда-сюда ездят и не жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Езжу из Балашихи (10 км от Мкада) до М. Аэропорт. Это 35 км примерно в одну сторону... Не жалуюсь, да, меня бы устроило бы доходить до работы за 10 минут пешком больше, но не за плюс 25 тыс рублей к съему)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я говорю бери в мурино которую, я сама за нее ипотеку буду платить. Вам вообще бесплатно...нет до работы трудно добираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда шлите их лесом, не лишайте себя дохода.
Комментарий удален.Почему?
Алексей 99В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1
Фея Фееричная*В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Работает на 5 работах .Не то , что сын, лодырь
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
рисовали больше зп, и я перешла на более легкую работу когда взяли
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
рисовали больше зп, и я перешла на более легкую работу когда взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
квартиры когда взяли
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
я говорю бери в мурино которую, я сама за нее ипотеку буду платить. Вам вообще бесплатно...нет до работы трудно добираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если квартира в мурино...там метро девяткино есть...можно и на метро на работу езжить
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
если квартира в мурино...там метро девяткино есть...можно и на метро на работу езжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) мурино отдельно от девяткино. далеко до метро
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
)) мурино отдельно от девяткино. далеко до метро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не надо. у меня подруга живет в Мурино, на Оборонной улице, до метро пешком ходит
Аноним
)) мурино отдельно от девяткино. далеко до метро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так от Мурино метро "Гражданский проспект" недалеко...
Валентин СамойловВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
даже для единственного сына квартиру пожалели
СсылкаПожаловаться
Если бы ничего не жалела 5 квартир не было бы....
Anna AvonarThiS
Ничего не давайте ни за что... подумаешь, сын какой-то... тут самим мало...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ничего не давайте ни за что... подумаешь, сын какой-то... тут самим мало...
СсылкаПожаловаться
вообще то у меня четыре ипотеки, все надо платить вовремя
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
вообще то у меня четыре ипотеки, все надо платить вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том и говорю... самим мало, а тут еще сын какой-то... а если еще и стиралку в кредит взять - то хоть караул кричи при таких делах...
Прекрасное далёко
писец, 5 квартир, а единственному сыну квартиру пожалела
Валентин СамойловВ ответ на Прекрасное далёко
Прекрасное далёко
писец, 5 квартир, а единственному сыну квартиру пожалела
СсылкаПожаловаться
Она не пожалела. Только у нее квартира в городе - оборотный капитал... А загородные пусть берет .
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Она не пожалела. Только у нее квартира в городе - оборотный капитал... А загородные пусть берет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Городскую по суткам сдает - за городом видимо долговременно. Городская кроет все остальные... По факту это ее бизнес.
Валентин Самойлов
Городскую по суткам сдает - за городом видимо долговременно. Городская кроет все остальные... По факту это ее бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем